АвторТема: 7/3 - Рамат анадив (север - Зихрон)-встреча 9 выезд 9:30  (Прочитано 5504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexHC

  • *
  • Сообщений: 855
  • Gary Fisher Merlin
marusik выздоравливай поскорее ю ;)
а вечерний маршрутик по прохладным горам наверняка тебе пойдет на пользу  :D

Оффлайн marusik

  • *
  • Сообщений: 583
Спасибо!  :) Так я уже вострю колесы на след. неделю.  ;D

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
Марусик,белая,пушистая,дорогая-ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саврик,мне кажется, что растояние од Ришона что до Хулона,что и до Лода примерно одинаковое-так-что не тужи, с тремпом мы разберемся ;)
Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!

Оффлайн andrei51

  • DUM SPIRO SPERO
  • *
  • Сообщений: 307
 :'(Слез с колеса,обстоятельства выше желания!

Оффлайн marusik

  • *
  • Сообщений: 583
Народ! Хорошо вам завтра покататься!  :)

Оффлайн махур

  • *
  • Сообщений: 211
буду на машине! могу дать тремп из хайфы ! 0545703123

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
marusik , а тебе болеть ...последний раз!  :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн махур

  • *
  • Сообщений: 211
мне понравилось, маршрут не тяжелый, поэтому чувствовал себя шо конь выпущенный из загона,
илья своим жпэсом пользовался как уздой (табуном вперед-назад).
плечо всетаки ушиб (кувыркнуся через руль на спуске, но скорость небольшая, позволила правильно сгрупироваться) , но это на несколько (думаю) дней максимум, завтра покажет.
понравился йони, здоровый пантагрюэль и при этом очень добрый (контраст какой-то)
ну и алекса новый вел - я такие люблю. недорогой и практичный.
илья - почти по жванецкому (долго бился головой, кричал, ругался матом, ну вообщем ушел гот ответа  ;D )
осталось подождать фоток (видео) игоря .
всем спасибо!


 

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Цитировать
илья - почти по жванецкому (долго бился головой, кричал, ругался матом, ну вообщем ушел гот ответа  ;D )
Это шо ж вы там с Ильей такого сделали?

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Матом я на Махура не ругался - хотя может и помогло бы.
У меня в лексиконе нет это нет а у него нет это а может всёже. Хочет он рации - может кто возьмёт на себя ему заказать - мне сейчас не до этого. Вот и отбивался от него - раз 10.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
•   Проехали – 39 км.
•   Суммарный подъем – 480 м.
•   Средняя скорость движения – 10 км\ч

Маршрут разнообразный – лесные синглы и лесные грунтовки, джиповки и асфальт, мошавы, преодоление грязи, луж, ворот и колючей проволоки. Асфальта и перегонов между треками хотелось бы поменьше.

Традиционная обжираловка с традиционным чаем была как всегда на высоте и как обычно начиналось традиционным костром на Илюхиной термоядерной бензогорелке. И в этот раз обошлось... :)

Зато было очень разнообразное меню. Леня, неоднократно перепробовав все, что было «на столе», настойчиво предлагал дальше никуда не ехать. Причем, многие были с ним согласны. Но оказалось что эвакуация оттуда невозможна и пришлось продолжить путь. Надо признаться, что Леня оказался прав – после еды еще многие километры не удавалось вернуться в нормальный режим движения.

И как следствие увеличившейся нагрузки на заднее Ленино колесо, оно не выдержало и лопнуло. Именно лопнуло – следов прокола обнаружить так и не удалось.

Поскольку ехали малой группой, почти не останавливались. Разве что на осмотр достопримечательностей и замену вышеупомянутой камеры. На это ушло всего 3 часа из 6.5. :)

Марик в конце маршрута чуть не потерялся. Вернее мы так наивно подумали. А, как оказалось на самом деле, он поехал «своим путем». Вернее, он поехал «правильным» путем, а мы все «не правильным». Но ничего, встретились. Огромная сила GPS!

Махур, по непонятной причине, решил сдвинуть огромный камень, который попался ему на сингле и почему-то сильно ему мешал. Причем для этого слезать с велика он не собирался, а решил проделать эту процедуру на скорости, передним колесом. В общем, полет Махура в воздухе через руль, слава богу, оказался удачным. Или почти удачным – несколько ссадин и ушибленное плечо по его утверждению не в счет. Он даже отказался быть помазанным зеленкой и мужественно не потребовал лишний кабанус для укрепления здоровья. А камень, конечно, сдвинулся, но совсем чуть-чуть.

Илья, через первые 10 км. утверждавший что «маршрут детский» по мере продвижения к финишу стал утверждать об этом все реже и реже, а от моих прямых вопросов остался ли он при своем мнении, уходить, сосредоточившись на дороге. Но матом не ругался, подтверждаю.

Цветение в самом разгаре, поэтому красота вокруг неописуемая.

Судите сами:































Остальные фотки в галерее. Кино - скоро.

Файл трека прилагаю.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 09:49:27 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Панорамы (нажать для увеличения):





Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн marusik

  • *
  • Сообщений: 583
Да. Весело вы покатались!  ;D
Кто-нибудь оставил след "в истории": привесили еще чей-нибудь ботиночек с соответствующей подписью? ;D

Радостно было увидеть вас всех, ну хоть на фотках. Такие вы все весенние, цветущие. Любо-дорого смотреть! :)

Фотки замечательные!

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Ну буржуины! Вы и миштах с собой везли?! :D ;D ;)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 12:32:32 от BarbaCat »
Хатихат Хомяк ©Tempo :)

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Радостно было увидеть вас всех, ну хоть на фотках. Такие вы все весенние, цветущие. Любо-дорого смотреть! :)
А нам бы было радостно видеть тебя с нами - ты там дома наверно вся обикалась - мы тебя часто вспоминали. Давай с нами почаще и тоже расцветешь после зимы. :36_2_26:
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач