АвторТема: Новичкам. То, что вы хотели бы знать и сделать, но боялись спросить.  (Прочитано 76000 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Andy

  • Гость
Что пояснить? Не понятен вопрос  ??? Я же написал, лимонной кислоты

Оффлайн Slayer12321

  • *
  • Сообщений: 141
Просто не знаю что такое раствор лимонной кислоты. Знаю ту что в еду добавляют.
Spiral out,keep going...

Оффлайн Slayer12321

  • *
  • Сообщений: 141
Всё понял, напрягло слово раствор. Спасибо за совет.  :police:
Spiral out,keep going...

Andy

  • Гость
Есть порошок такой, в любом магазине есть, его еще в чайники сыпят, что б камень убрать. Разведи с водой 100 грамм с 1 литром воды и залей в пакет и так раза два-три. Пройдет...

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Не Маньячу ли я с двух с половиной часовыми вылизываниями велосипеда раз в неделю ??
влажными салфеточками разной жёсткости щёточками и.д...
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
определенно ;) даже с мытьем и полной смаской никогда не уходило больше чем пол часа

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
DredgardЯ считаю,что не маньячишь ! Зайди в нормальный магазин и тебе расскажут ,что хомером для мытья посуды и старой зубной щеткой должен не лениться ,а сразу после рехевы выпидоривать каждую щель и вертикальной струей душа промыть,потом после высушивания обязательно смазать цепь и вытереть бумагой ,во время рехевы прислушиваться и запоминать любые скрипы и стуки ,каждые 3-мес.заезжать на типуль -осмотровый,а кассета должна блистеть как  у "кота" не не у костьки а как у обычного .Имхо
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
дафка водой все не рекомендуют мыть особенно под напором не знаю где тебе такого наговорили :)
я мучаюсь салфетками и спреями...
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
DredgardИменно советуют ! Вот кто из форумчан еще и рыбачит тот знает,что после каждой морской и не только рыбалки удилища с катушками моют под напором воды дома потому,что у нас в стране соль везде !!! И песок и соль обязательно смывать только сверху вниз и никогда с боковой струей !
А про то,что ты должен с собой возить 20-ти шекелевую купюру ты тоже не знаешь?
А вот для чего? ;D
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
мою раз в полгода.раз в две-три недели протираю пыль сухой тряпкои или большой кисточкой.
цепь вообще раньше не мыл.иногда вытирал тряпкой и смазыва пару раз в месяц.
в последнее время повелся и стал чистить её раз в 2-3 недели.
больше грязи шире морда ;D
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
eledна пиво 20 шекелей уже не хватает так что тютю
А вот так я салфетками и щёточками велик отмучивал :)

Чайник велик хоть с горки котится ? мне когда он замызганый аж кажется тяжелее педали крутятся...
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм


Чайник велик хоть с горки котится ? мне когда он замызганый аж кажется тяжелее педали крутятся...
по принципу-танки грязи не боятся!ты по пылище катаешь.об камни его бьёшь.так чё вылизывать.хотя если время есть и делать нечего....
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
DredgardТак вот послушай новичка,20 шекелей пригодятся только тогда когда прорываешь покрышку об острый камень или сухой корень дерева ,а тебе до машины еще км.20 пилить так вот складываешь купюру и вкладываешь ее между пнимит и цамигом и пнимит не выпучивает на месте пореза  ;D
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
а если у кого касета черного цвета,ее наждачкой ;D не спорю,надо ухаживать,и мыть переодически(лично я мою сейчас только зимой) но каждую щелочку,после каждой покатушки ???

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
eled
а у нас тюблес так что 20 шах я все таки лучше на бутылку голдстара потрачу :)
goga не ну я за неделю не один раз катаюсь а если б чаще мыл меня б с дому поперли :))
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (