АвторТема: Новичкам. То, что вы хотели бы знать и сделать, но боялись спросить.  (Прочитано 75967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy

  • Гость
Доброе время суток народ . Помогите выбрать насос для колес . Спасибо заранее ..
Из чего выбрать?

Оффлайн IgorUa

  • *
  • Сообщений: 34
Просто даже не знаю на что смотреть и как фыбирать насос ,для любителя .

Оффлайн Slayer12321

  • *
  • Сообщений: 141
Есть ли в бен шемене в субботу велосипеды на прокат???? Срочно!  ???
Spiral out,keep going...

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
Slayer12321 есть
IgorUa Маленький что бы в сумке возить или большой ножной ?
Если ножной то в розен минц сейчас хорошие насосы ножные около 120 шекелей стоят вместо 240,я себе брал такой пару месяцев назад и доволен.
http://alaska-med.com Лечение в Израиле

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Включаете ли вы мазган в машине после покатушки ? у меня такое впечатление что все мышцы болят я вот думаю на мазган.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Dred, не совсем в тему, но убери пожалуйста гифки из подписи. Давай не будем делать из сайта подобие "фишек".
Спасибо.
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Включаете ли вы мазган в машине после покатушки ? у меня такое впечатление что все мышцы болят я вот думаю на мазган.
Зайди в любую аптеку,купи любые таблетки магнезиума. Выпей 1-2 перед покатушкой.
Hе будут болеть мышци ,не будет судорог.Проверено многими.
Присоединяюсь к просбе slasha


Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
у меня похожая в шкафу валяется. Если конечно еще не выкинул. Я ей ни разу не пользовался. Зачем она тебе? Раз в месяц почистить цепь щеточкой для ботинок, смазать  и всё.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
я такой пользуюсь уже несколько лет,раз в месяц или около того очень удобно

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
goga А вовнутрь что туда заливать ?
http://alaska-med.com Лечение в Израиле

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Пользуюсь похожим девайсом редко из-за лени наверно. Чистить цепь превосходно. После помывки ( заливаю раствор средства для мыться посуды ) выходит такая чёрная джифа что просто страшно. Цепь блестит как новая.
Изучаю гравитацию

Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
я заливаю керосин,есть и спец средства с хорошим запахом но дорого+ 1 к блестящей цепи как снаружи так и внутри ;)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 15:06:57 от goga »

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Пользуюсь подобным устройством давно и регулярно, чистит быстро и хорошо, очень удобно.
Заливаю спец. средство, купленное в веломагазине, оно из апельсиновых корок, biodegradable, приятно пахнет.
Для цепи - концентрат как есть, для мытья велосипеда - разбавляется водой.
Стоит, может быть, и недешево (я уже и не помню, покупал давно, еще не кончилось), но среди других велосипедных расходов - капля в море.

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
Спасибо,прикупил себе тоже :angel8:
http://alaska-med.com Лечение в Израиле