Ссылки на связанные события

  • Нахаль ЕльАль, 7-00: 13 Июня 2008

АвторТема: 13/6/08, пятница. Нахаль ЕльАль по-взрослому - 60 км.  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Ilya Ну, я жду твоего вердикта.. Если скажешь, что смогу, то поеду.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Марина, мне кажеться что этот маршрут не очень подходит для тебя. 60 км, практически без тени, джиповки с рамат голанской пылью  и совсем не легкие подъемы тебе будут тяжелы. Этот маршрут предназначен для очень продвинутых лосей.

Как альтернативу могу предложить Эль Ром- Хуршат Таль с подъемом на хар Гааш, но там требуеться 2 машины, так как маршрут не круговой. А вечером можно всем вместе собраться и посидеть на пример в Хамат Гадере или на берегу Кинерета.

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
bad Вот это уже серьёзный разговор  :police:  Спасибо ;)
С удовольствием  :angel8:
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
ОЙ! если этот трек разрезать пополам с востока на запад - то получится то, что сьело меня так, что последние 120 метров по высоте подьема я ехать не захотел - гордо протопал его пешком. Это было 42 км. А уж если 60 !!! То я даже не мылюсь...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
ecли потом проклинат не будищ и еще купатса согласищса. На том марщруте Лупус скрипел но ты пообещай 2 раза в неделйу ездит, готовитса, тогда возмем
извените за йазык - транслит
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Ilya Илья, а я смогу? Или ещё рано? (но уж очень хочется..)  :angel:
Я никого не пугаю,только лишь советую.Прежде ,чем пробовать себя на 60,тем более на Голанах,
надо попробовать себя вначале на 35-45 . ИМХО .
Дорога дальняя ,и те кто может 60 - понятно в беде не оставят.Но и о них надо подумать.

Ото и я себе думаю...  :-\ Как бы себя, любимого, в беде не оставить  ??? Ты, Илья, предствляешь, как ТЕПЛО в июне там будет? Я, да, представляю...  >:D Я вобщем не против, но зачем тогда пустынный сезон закрывали, давайте продолжать Негев "бомбить"  :)
40 км уже делалим всё путём.
Вопрос в подьёмах..  ???
 
Маршрут по ощущениям хотел бы сравнить с "ТУр дэ Аль-Кабир", если кто помнит (а забыть это невозможно  :evil6:) Правда тогда мы его ехали в обратную сторону от той, что хочет Илья в этот раз. Может будет веселее  :D? Но маршрут интерестный. Мы покрыли ниткой своего маршрута практически всю западную от Кинерета возвышенность. Там оказалось много интерестных "фишек"  ;) Я давно, еще "до велосипеда", матрасничая на берегу Кинерета, мечтал поисследовать ту сторону. И вот ОНО... Свершилось! Я не пожалел. Спасибо Илья  :)
 И ещё. Илья, большой группой этот маршрут делать НЕ РЕАЛЬНО.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 09:12:22 от lupus »

Оффлайн mdizengof

  • "Фонарь",отрастивший 35W галогена и 2 кг аккумуляторов
  • *
  • Сообщений: 2434
  • Акын,yкротитель Буцефала
Люпус- вот видишь,как я тонко намекнул.
 ;)

Оффлайн vkondra

  • *
  • Сообщений: 702
Да ладно, неужто и правда все так страшно? Я записываюсь, доскриплю уж как-нибудь в самом хвосте. Ну сколько там подъемов - не больше 2000м ведь?

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Не, не больше. но страшные - жуть!
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Да ладно, неужто и правда все так страшно? Я записываюсь, доскриплю уж как-нибудь в самом хвосте. Ну сколько там подъемов - не больше 2000м ведь?
Там ещё не в сумме подъёмов дело. Подъёмом много коротких, но апхильных - они выматывают. И пересечёнка "жоподробильная" из-за множественных( как и везде в тех краях) базальтовых выступлений. Помню Юваль (это "лось" такой на жёлтеньком ТРЕКЕ  ;)) жаловался, в очередной раз переходя на "пешку", что пргосто не может уже сидеть на жо...  Опять же: Илья в этот раз хочет ехат "наоборот", а это будет совсем не страшно  :)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 09:47:01 от lupus »

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Если наша верхушка не шутит, то скоро это всё будет Сирийской (хас-ве-халила) частью  так что это может быть одна из последних покатух в районе. Но надеюсь что таки нет!  ;)

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Ilya Проклянать не буду, ты уже понял.
Тренироваться тренируюсь.
Ближе к делу посмотрим.

Bad А твое предложение было чисто теоретическим, без твоего участия??  ???
Мне идея понравилась, но сама организовывать я такое ещё не могу.
Savrik Savrik, не верь всякой ерунде! Я не верю.  :evil4:
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
все будет нормално - группа 10 не болще, все не так уз стращно
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712

Bad А твое предложение было чисто теоретическим, без твоего участия??  ???
Мне идея понравилась, но сама организовывать я такое ещё не могу.

Нет , мое предложение еще в силе. Просто не успел опубликовать.

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
bad Отлично! Тогда жду и outluchu ;)
 :15_3_42:
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli