АвторТема: 22 июля в 19:30 - Группа"Офонаревшие " приглашает...  (Прочитано 3691 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marusik

  • *
  • Сообщений: 583
sanches, после катания с рулем наоборот, фонарь наоборот - это уже мелочи жизни.  ;D Естественное продолжение процесса.
А я его так старательно цепляла, а он так же старательно сопротивлялся. Прицепился криво. Но Шиманыч вовремя нас отловил и направил, куды следует.  ;D

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Re: 22 июля в 19:30 - Группа"Офонаревшие " приглашает...
« Ответ #61 : 07 Сентября 2012, 20:56:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Где второй арбуз. Я видел только один  :'(
    Темро, Шим преднамерено не выложил компрометирующий материал, Если тебе так не понравилось меня целовать так зачем же было начинать вообще. Только не говори что перепутал в темноте меня с Мариком  >:D
     ===========================
    Прошу прощения у всей почтенной публики что съехал так и не доев всех конфет и мармелада в шоколаде, Прошу подметить что я засобирался домой только после того как прикончил зефир в шоколаде на "радость" Байкеру  >:D
    ===========================
    Девчёнки, вы просто энерджайзеры какие то, только благодаря тому что весь пелетон потных и запыхавшихся старался не отставать от вас нам удалось побить рекорд скорости прохождения маршрута :D
    ===========================
    Отдельное спасибо спонсорам в лице МДизенгофа за предоставленое освещение. в ЭТОТ РАЗ Я ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОКАТУШКИ.
    ===========================
    В час ночи меня впустили на порог дома, в пол второго я отошёл ко сну. В пять пылался продрать глаза проклиная будильник и судьбу  :-\
    ++++++++++++++++++++++++++++
    На работе был приглашён на беседу к босу, по поводу продвижения по службе, что конечно же плюс и что вынудит меня больше времени уделять работе что впринципе минус.

    *******************************


    Шим, А первая Фотка просто СУПЕР!!!  :angel8:
    Каска с фонарём который светит назад!!!!!!!!!  :evil6:

    Фонарь пришел?

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: 22 июля в 19:30 - Группа"Офонаревшие " приглашает...
    « Ответ #62 : 07 Сентября 2012, 21:18:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • АрхеоЛОГ, блин! :)