АвторТема: 22 июля в 19:30 - Группа"Офонаревшие " приглашает...  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
;D
А ты чего не приехал кататься??  :police:
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Тремпы все разобрали... :'(
А у MKU лисапедка новая, чы шо?  ;)

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Моя лисапедка новая ещё в мехесе, если верить продавцу магазина .. >:(
А тебе вроде и без тремпа ни слабо подъехать - нам сказали, что там до К.Аты близко, ты нас спокойно на веле догонишь.. Мы всё ждали-ждали, но кроме коров-кабанов так никого и не повстречали..
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!

А тебе вроде и без тремпа ни слабо подъехать ...

 .. Да, я такой  8).
Но темноты боюсь  :-[
Моя лисапедка новая ещё в мехесе, если верить продавцу магазина .. >:(

И что ж ОНО будет?  :-\ (если верить продавцу магазина  >:D) Заказывай сразу со стационарными фонарями (это я чтоб не флудить, спонтом "в тему"  ;D)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008, 17:17:41 от lupus »

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
У меня уже есть крутой фонарь!
И с каких таких пор волки темноты боятся? Или это они от страха подвывают?
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Вкусно покатались !
++++++++++++++++
Небольшие вердиктики с теми с кем познакомился
Сентиметнтальная часть
Ура!!! Ура!!! Всех люблю!!! Всем рад !!!!
Практическая часть
Марина с твоей способностью к ускорению с места на новом веле будешь выстреливать как пуля На новом веле станешь "другим человеком" Серьезно ну старается человек а скорость не переключается (и помни 1 литр на 10 километров не всегда ведь окажется рядом тот кто вместе с водой даст тебе справку о состоянии здоровья - кстати верни мне ее я еще должен ее предьявить на работе)
Илья - чем выше подседел тем легче вкручивать в гору - поднимай его не стесняйся но помни о теме Бедолаги Рама+Подседел = Дружба
Миша тренировка балансировки на месте придает уверенности и второе - замени седло на более мясистое сразу почувствуешь разницу
+++++++++++++++
Шим где фото на котором я целую Санчеза с закрытыми глазами (вот сами попробуйте его поцеловать потом поймете почему глаза лучше закрыть)
Бэд меня очень заинтересовала та часть подвески которая "твердеет"
Марк арбуз едят ушами ртом носом но Ломтями а ты арбузы ешь Арбузами
Байкер - если враг Тивон не сдается его....показывают всем до посинения в глазах или вплоть до восхода красной луны
Марусик - ту юбочку дашь поносить ? Ну разве можно так смущать того кто до сих пор вздрагивает при звуке горна и хранит на стене пионерский галстук?
Джазз я тоже был рад познакомиться с тобой и с Темпо - через год увидимся будем знакомиться опять

Оффлайн shim

  • Бывший Фонарный столп "Северного братства"
  • *
  • Сообщений: 837
  • Мэтр с каской
Я не хотел выставлять компромат на всеобщее оборзение, но раз ты просишь...
Жоновод, любитель Марусичек

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Хатихат Хомяк ©Tempo :)

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Где второй арбуз. Я видел только один  :'(
Темро, Шим преднамерено не выложил компрометирующий материал, Если тебе так не понравилось меня целовать так зачем же было начинать вообще. Только не говори что перепутал в темноте меня с Мариком  >:D
 ===========================
Прошу прощения у всей почтенной публики что съехал так и не доев всех конфет и мармелада в шоколаде, Прошу подметить что я засобирался домой только после того как прикончил зефир в шоколаде на "радость" Байкеру  >:D
===========================
Девчёнки, вы просто энерджайзеры какие то, только благодаря тому что весь пелетон потных и запыхавшихся старался не отставать от вас нам удалось побить рекорд скорости прохождения маршрута :D
===========================
Отдельное спасибо спонсорам в лице МДизенгофа за предоставленое освещение. в ЭТОТ РАЗ Я ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОКАТУШКИ.
===========================
В час ночи меня впустили на порог дома, в пол второго я отошёл ко сну. В пять пылался продрать глаза проклиная будильник и судьбу  :-\
++++++++++++++++++++++++++++
На работе был приглашён на беседу к босу, по поводу продвижения по службе, что конечно же плюс и что вынудит меня больше времени уделять работе что впринципе минус.

*******************************


Шим, А первая Фотка просто СУПЕР!!!  :angel8:
Каска с фонарём который светит назад!!!!!!!!!  :evil6:
Изучаю гравитацию

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Удачи, Санчес ;)  :)
Так жить веселее. Я тоже с ужасом жду, когда меня позовёт бос, и предложит какое-нить повышение.. Отказать не смогу, но и работать больше уже некуда - когда ж кататься то?
(Главное, что б это не случилось во время очердного заседания, которое он назначает, а я успешно просыпаю...
 :angel8: )
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
И ёще понравился Темро который смеялся с анекдотов и приколов выдерживая паузу в минуту. А прятаться за дерево от встречных машин на маслюле это совсем не совестно а даже поучительно. Молодчина!!!
Изучаю гравитацию

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
У меня ремень перетянул поясницу поэтому и пауза в понимании
приколов
1) Ко мне (в смысле к велу, то есть к колесам) не пристала ни одна коровья какашка Марк : Какашка к какашке не пристает (пауза 25 сек) смех
2) Я увидел машину и вспомнив просьбу жены вернуться домой живым остановился но оттормозился как раз перед деревом Санчез увидел в моем маневре построение оборонительной линии
о чем тут же сообщил (пауза 15 сек) смех
3) Что-то там еще было не помню... Вобщем пауза на данный момент 26 часов
+++++++++++++
Шим смотрю на фото из - под стола Пытаюсь лефаанеах выражение лица Санчеза....
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008, 20:27:12 от Tempo »

Оффлайн omer

  • *
  • Сообщений: 3207
  • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны

На работе был приглашён на беседу к босу, по поводу продвижения по службе, что конечно же плюс и что вынудит меня больше времени уделять работе что впринципе минус.


поздравляю и соболезнования. Самое главное чтобы подчиненные были не глупыми :)

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Цитировать
Шим смотрю на фото из - под стола Пытаюсь лефаанеах выражение лица Санчеза....
  коментариии к фотке:
- Темро.  Не бросай меня, Санчес, Я буду с тобой кататься в Офере, обещаю...
- Санчес. Да ладно, ладно, Темро верю. Не стоит так убиваться...только объявления свои на харим.co.il потри для начала...
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Изучаю гравитацию

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Второй арбуз я привез домой , слабые вы , один арбуз с трудом закончили  >:D