АвторТема: Новый проект для современников и потомков. :-)  (Прочитано 6885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladi

  • *
  • Сообщений: 603
Игорь,привет!
Как ты сам видишь,народ уже оценил и ещё оценит  по достоинству твою гигантскую работу и бесценный вклад в создание базы данных " общей велокарты Израиля". Я не уверен, что кто-то ещё в земле Израиля проделал такую работу и внёс такой вклад (на добровольных началах) как ты. Но,это сантименты...
То,что таки-да,народ правильно тебе подсказывает,что ты перешёл свой уровень и надо выходить на ивритскую версию - и это факт и только вопрос времени!   

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Круто!
Игорь, огромное спасибо и конечно самые тёплые Поздравления!
Хатихат Хомяк ©Tempo :)


Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Спасибо, Марик!
В последнее время я обратил внимание, что израильтяне стали активно пользоваться сайтом.
Поэтому я недавно добавил там к английскому машинному переводу и ивритский. А на днях получил письмо от самого Раза Горена, где он сославшись на мою страницу со ссылками на него, просил изменить его ссылку на новую. :) .Т.е., видимо и он в курсе. :)

Кстати, если не трудно, то для облегчения жизни велоколлег, подкинь им в ту тему переводной линк.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 22:39:19 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).