Ссылки на связанные события

  • Иродион: 13 Февраля 2009

АвторТема: Иродион - дворцы царя Ирода, пятница, 13.02.2009  (Прочитано 21003 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
да интересно. Человеку позвонил. Он обещал дать трек части и проконсультировал. Он знает Михаеля с Маале Адумим. А ему интересен наш маршрут, что мы сделали в прошлую пятницу.
Кстати еще классная картинка
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Маршрут выверен и утверждён - Едем 16/1
Друг Миши мне дал пол трека. А Группи сказали что трек умер с компьютером, но дали описание.  По результатам выкладываю конечный трек и Гугель файл а также реально записанные пол трека от Ткоа использованные для сверки. Поедем по часовой стрелке, сначало тяжёлая дорога, потом более легкий возврат.Поднимаемся через небезизвестный Хальхуль аль кабир и вади Ткоа.
Маршрут сократился до 47.3 км. По дороге кроме ущелья Нахаль Дарга и его главного притока Вади Ткоа есть еще и кельи отшельников и развалины монастыря Харитун, первого монастыря на святой земле.
Встреча в 6 утра на Мецукей Даргот. Воды 3-4 литра в надежде докупить в Иродионе.
Планируемый возврат - 17-18:00 - на границе темноты.
Вход в него платный - написано 23 шекеля.
И так Запись пошла - есть 10 мест + 2 в лист ожидания.
Маршрут тяжелый и ехать надо быстро.где то 1000 метров подёма. Возможно будут кусочки пешком и поиски дороги по дороге обратно. Из за нехватки времени - всех желающих взять нет возможности. Просьба не обижаться.
Записанны уже:
Ёни
Я
Ильяра
Влади
Маринка
Антон
Вкондра
Марина - Марусик
Алекс
RestiveX
Полина
-----------------
Ожидание:
1. Люпус
2.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 21:05:10 от Ilya »
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн vkondra

  • *
  • Сообщений: 702
Записываюсь

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Мы к тебе с Маринкой на тремп. Хошь с ночёвкой - хошь с утра. Опыт слава богу уже есть.
Возможный вариант что я поеду таки с Ильярой А ВКондра привезёт Марину из Ёкнейама
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 20:38:06 от Ilya »
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн alex

  • *
  • Сообщений: 209
Записывай пока есть места.
0544644979

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
мест нет - есть  2 в листе ожидания
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 20:45:51 от Ilya »
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн RestiveX

  • Ринат
  • *
  • Сообщений: 592
а чего трек не заходит в город у подножия? :)
записывай и миня :) только чтото очень за рание запись - больше месяца до мероприятия...
поставь напротив галочку "с правом отказаться" :))) малоли что через месяц будет :)))
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Запись вперёд за месяц так как на следующую пятницу я не могу, потом праздники, детей выгуливать надо. А отказаться можно всегда.Но если ты откажешься - мы всё много потеряем. Такого трудолюбивого фотографа нам нигде не найти. :evil6:
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Если б ВК тремпанул....   :-[ Но я без пулемёта..
...Такого трудолюбивого фотографа нам нигде не найти. :evil6:
Ilya... Я ревную  >:D

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Если б ВК тремпанул....   :-[ Но я без пулемёта..
Ну рано еще. Давай выходной получай. Кондра тремпанёт наверное. А мы с МКЮ на Ильяру подсядем. Ну или я со своим транспортом поеду. Что не желательно, так как приедем поздно, после захода субботы. А страховка на это время не распространяется.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 737
А меня снова забыл  :(

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
А меня снова забыл  :(
Я на тебя место оставил десятое, но не прописал.
Теперь есть 10 + я + Люпус, который должен договориться на работе. Игорь в сомнениях о безопасности данного мероприятия. Потому не записан.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Игорь в сомнениях о безопасности данного мероприятия. Потому не записан.
А для кого ж тогда собственно парк и надписи на иврите, если НАМ туда низзя  :-\

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
видео по теме на Английском
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 21:59:46 от Ilya »
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Извращенцы.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli