АвторТема: Фулл трейлер из трёх велосипедов по цене одного макдональдса.  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
??????? ? ???? ??? ?????-?? ????? ? ?????? ???? - ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????? ??? ??????? ???????, ????????, ?? ??????. ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ?????, ??? ? ???? ?????? ? ??????????. ??????? ??????? ??????-??????. ????? ? ????????? ???????? ??? ????? ?????? ??????????, ??????? ???????? ????????? ????? ????? ? ????????????? ? ???? ?????????? ??????? ??????. ??????? ?????, ? ????? ????????? ?? ??? ? ....  :) ????, ???? ? ?????:

Оффлайн Dirty

  • Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
  • *
  • Сообщений: 1519
  • Intense Tracer VP
Сань малодец, только я думаю это дело нужно крепить к Хардтэйлу, но тебе видней.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
На этих скоростях - не имеет значения. Я ехал чуть быстрее пешехода - дети ещё маленькие. Но на все подъёмы (чтобы заехать на мост через реку) и спуски (съехать по другую сторону) мы делали не слазя с велов - только на спуске я командовал девкам чтобы начинали тормозить - чтоб заноса не было. :)

Надо ли говорить что весь путь нас сопровождали улыбки, фотографирования и одобрительные возгласы?   :angel8: Один даже прокричал: Эйзе комбина!!! Эйзе тша-меот шкалим .... элеф-матаим шкалим? Кцат рош вэ зеу! Коль а-кавод! (Какие девятьсот шекелей .... тысяча двести шекелей? Нужно немного напрячь голову и всё!)  ;D

Оффлайн Dirty

  • Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
  • *
  • Сообщений: 1519
  • Intense Tracer VP
Сань, у тебя подвеска не раскачивалась от такой нагрузки? Я это имел в виду Хардтэйла.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Нет, ничего не раскачивалось. У меня ведь не твои нежненькие воздушненькие поршеньки - у меня там масляно-пружинище!  ;D ;D ;D

Оффлайн Dirty

  • Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
  • *
  • Сообщений: 1519
  • Intense Tracer VP

Оффлайн homey

  • Ламастер
  • *
  • Сообщений: 687
  • Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Супер! Да вы батенька Кулибин!!!  ;D Ешё прицеп для жены и полный порядок!!!  :angel8:
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)    (расчет).(ра

Оффлайн Romos

  • 054-4785928
  • *
  • Сообщений: 729
  • Rocky Mountain Altitude 750
Саврик,маласа!Классный велопоезд :36_2_25:
Любишь кататься? - люби и катайся!

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Саврик, молодец!  :36_2_25:
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Супер идея!
Только я не понял при чём тут МакДональдс ???
Хатихат Хомяк ©Tempo :)

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Только я не понял при чём тут МакДональдс ???
Этот проект обошёлся мне в сумму около 40 шек.  :)

ЗЫ. Спасибо всем за реакцию.  :angel: Дело пока в обкатке. Надеюсь скоро устраню некоторые его проблемки.  ;)

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Изучаю гравитацию

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Савр ты крут :)

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Самая большая проблема - при повороте, когда велосипеды идут по дуге. Если при этом задний вел наезжает на кочку или бордюрчик, или ..... на любое препятствие, на средний велосипед начинают действовать боковые моменты и он в какой-то момент начинает заваливаться. Т.е. повороты не по асфальту нужно контролировать. В следующей версии хочу поставить более прочные крепления труб к велосипедам, которые будут дополнительно удерживать вертикаль. По прямой нет совсем проблем - и на подъёмы и со спусков - всё идеально. Съезжали с моста, так я крикнул назад чтобы малые начали тормозить ... всё. Все манёвры по асфальту идеальны.  :)

Оффлайн AlexHC

  • *
  • Сообщений: 855
  • Gary Fisher Merlin
Саврик, молодец!   

(а касочки ???)