АвторТема: «Велику» 3 года! Гуляем! Кто с нами? 6.02.2009, пятница, 16:00  (Прочитано 13934 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pasha danik

  • *
  • Сообщений: 44
  • telephon 052-3439695
поздравляем всех с юбилеем.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Товарисчи, мы приедем с семьёй увидется с вами всеми, прогуляемся по лесу, может быть, не знаю ... но нас как рты не считайте пжалста.  :-\

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Меня к сожалению не будет. Желаю всем хорошо провести время.

Поздравляю форум с днем рождения заочно  :36_1_39:
Изучаю гравитацию

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем хорошо отпраздновать и повеселится!
Жду фил'ма и фото! :)

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
Поздравляю форум с Днём рождения !
" Ём оледет самеах ! "
Всем Удачи!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
sanches, Марик, Saniok, Tempo, спасибо, в следующий раз с нами! :)

Не вопрос! Я буду!

Товарисчи, мы приедем с семьёй увидеться с вами всеми, прогуляемся по лесу, может быть, не знаю ... но нас как рты не считайте пжалста.  :-\

Savrik, я понимаю, когда у человека изменились обстоятельства и он не может приехать, все бывает в этой жизни. Но ты же записался с самого начала и если не собирался участвовать, а собирался просто "прогуляться по лесу", почему бы об этом не сообщить заранее, до того, как был сделан заказ на определенное число участников?! Я раз 10 просил по ходу определиться.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2009, 10:50:51 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Dave

  • *
  • Сообщений: 2272
Организаторы передают что место встречи переносится сюда
Пошел собираться;)

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
я понимаю
1. Хорошо, если нужно объяснение, то вот оно, если вкратце: Жена приболела. Я знал что оставить её одну с двумя детьми я не смогу, но хоть вывезти подышать свежим воздухом на пол часа можно. Поэтому написал. Вчера к вечеру температура поднялась до 38. Поэтому я вообще не могу приехать, по состоянию на настоящий момент. Игорь, я большой мальчик, и просьба - неставить меня перед строем. Если я так сделал - значит на то были причины. Можно выяснить в аське, телефону и пр. а устраивать спектакль некомильфо. Если дело в деньгах и получился напряг в этом вопросе, скажи и я верну деньги, но от этого вирус всё равно не сбежит.
2. Интересно, все отказавшиеся получили это "пропесочивание"?  :-\

Оффлайн jazz

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 3043
Присоединяусь к поздравлениям! С Днём Рожденья!!  :angel8:
Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Прошу прощения за излишне резкий тон. В плохой момент я прочитал тот пост.  :-[
От финансового вопроса не отказываюсь, ессно. Скажите кому пиастры отдать.  :)

За последний год наш форум не просто заметно вырос, а просто какой-то эффект попкорна произошёл, что радует! Чего желать ему, понятно! Стабильного сервера, широкого канала и кучу хороших соколёсников, с которыми приятно и покатать по задумчивым джиповкам пустыни и полетать по дремучим синглам севера. :)

Каждому в отдельности желаю взгрустнуть от взгляда на свой велосипед с мыслью о том, что больше не к чему стремиться в плане апгрейдов.  ;D

Оффлайн RestiveX

  • Ринат
  • *
  • Сообщений: 592
Savrik тебя не хватало :) выздаравливай бегом жену :) и айда в компанию :)))))
mku сколько  пальцев я держу? :)))))))))) \m/

было прикольно ))))) познакомился с многими новыми людьми ))))))) а также встретил много знакомых )))) которых всегда рад увидеть ))))) всем спс за компанию ))))))) организаторам - за мясо ))))) барбе - за пЫво!!! ))))) антропусу - за вкусное вино )))))))) жаль что тебя небыло с нами ((((

а я - забыл фотег дома :((((
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2009, 21:52:13 от RestiveX »
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Просто наказание какое-то - второй раз подряд обстоятельства не пускают меня на днюху форума.  :'(

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
RestiveX, ты о чем? Вроде много не пила.. А память опять изменяет...  :-[ (да-да, уже стыдно).
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн Vladi

  • *
  • Сообщений: 603
Savrik от лица всех,кто был на праздновании,позволь мне лично поздравить тебя с 3-летием Velika!
Докладываю: было весело,пиво от Барбы,латрунское вино от Андрея(за что ему большое мерси),
аттракционы и,конечно,самое главное - общение.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Savrik, скорейшего выздоровление твоей жене и я полагаю вопрос закрыт.

Только что вернулись последние, самые загулявшие. Парадокс, что 5 бочонков пива оказалось мало, при том, что народ оказался трезвым. То ли Барба принял на себя большую часть нагрузки, а он не пьянеет, то ли закуска оказалась довольно плотной... И несколько ящиков Латрунского вина были в тему, спасибо Андропусу. Мяса было много и мясо было вкусное.

Было очень весело, Лена (Lkrim), как всегда была на высоте подготовив веселые "взрослые" конкурсы (в которых, кстати с удовольствием участвовали и дети), да и участники не подкачали.

В общем, завтра выложим фотки, да и кино, надеюсь, получилось. Влади наснимал кучу материла, прикончив за один вечер аж целых 2 батарейки и 8 гигабайтную карту... :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).