АвторТема: «Велику» 3 года! Гуляем! Кто с нами? 6.02.2009, пятница, 16:00  (Прочитано 13960 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Последний день записи на встречу - йом шлиши вторник, 3.02.2009!

Дорогие форумчане!

Мы приближаемся к очередному нашему с вами юбилею – в начале февраля 2009 г. исполняется три (!) года с момента создания и начала работы форума, а затем и сайта velik.org.

В связи с этим, приглашаем всех форумчан присоединиться к нам в праздновании знаменательного события. Берите жен, мужей, детей, подруг. Чем не повод подсадить их на велики! А вдруг? :)

С момента своего создания «Велик», превратился из простого любительского форума (ютящегося, вначале, на обычном домашнем компьютере), в мощный инструмент объединения русскоязычных велолюбителей Израиля. За 3 года с его помощью нами и вами организовывались и были проведены более 400 (!) совместных велопоходов по необъятным просторам нашего маленького, но очень красивого, разнообразного и неповторимого Израиля.
Нашим опытом с удовольствием пользуются и зарубежные велоколлеги.

Форум продолжает стремительно развиваться, совершенствоваться и каждый из вас, форумчан, способствует этому, принимая посильное участие в общем и полезном деле – объединении единомышленников, познании географии, природы, истории Израиля, занимаясь при этом любимым занятием – велоспортом.

Многие из вас с помощью «Велика» приобрели новых друзей, нашли помощь и поддержку, узнали что-то новое, попутешествовали, поделились знаниями и мнениями (и даже запчастями) и это здорово!

Мы приглашаем всех вас на празднование нашего общего юбилея в пятницу, 6-го февраля 2009 г. в лесу Бен Шемен начиная с 4 часов дня.

Мы организуем столики, освещение, закупим мясо и «к мясу» закажем мясо, которое нам приготовят на месте профессионалы. Если кто-то готов предложить свою помощь в закупке прочих продуктов, мы ее примем с удовольствием.

Расходы на еду, затем поделим поровну между участниками. С учетом кейтеринга это получится примерно в районе 100 шек для взрослого и половина от этой суммы на ребенка.

Если кто пожелает захватить из дому всяких вкусностей и кулинарных изысканностей, будет чудесно.

Лес Бен Шемен выбран как центральное место, чтобы на встречу могли приехать желающие, как с Севера, так и с Юга.

В программе - знакомства, показ фильмов и фоток на велотематику, вкусная еда, обсуждение прошедших велопоходов, велотехники, планов на будущее, обмен опытом и просто треп.

Карту места встречи выложим позже.

Записывайтесь прямо здесь и побыстрее, чтобы мы могли определиться с количеством закупаемых продуктов.

Предложите тремпы не имеющим машин.

Желающим принять посильное участие в закупке продуктов сюда.

Вот здесь и здесь фотки с предыдущего юбилея «Велика».

До встречи!


Записались:

bad
Pashka79
Mаринка - нужен тремп из Нетании
Tempo - тивонский хумус и тхина + 1 бутылка шампанского
Dave + 1 ребенок
mkrim + Lkrim + 2 детей - салатики – 4-5 видов по 0.5 кг., хумус – 3 кг. + солености – огурцы 3 банки 0.5 кг., капуста – 2 кг. + одноразовые тарелки - 150 шт. + одноразовые стаканы (для холодного - 200 шт. + для горячего - 150 шт.),
Dirty - напитки – 3 ящика + вода – 4 ящика
Savrik
Anton
mels + 1 - нужен тремп из Холона.
homey - нужен тремп из Тель Авива.
Vladi + Ольга
IgorSk - (помидоры – 1.5 кг., огурцы – 1.5 кг., лук – 3 кг., капуста - 1 шт, зелень – по 1 пучку), кетчуп
BarbaCat + Вика + Саша (90%) - пиво (по 0.5л на человека)
Wodqnoj - скатерти одноразовые –5 шт
Pit + жена - питы, 80 шт.
BIG + жена + 2
ilyara
Юля + Repkin
Gofchik
anasuf + 1
RestiveX - нужен тремп из Реховота.
Leonid
vadim_k
ster
Валера + жена
Валера №2 + жена + ребенок
anatoly + жена + Боря
sanches +1 - под ?
Saniok + 1 ребенок
VrStudia
Стасик
Partyzan + Даша
alex + жена

Всего: 46 взрослых + 3 детей
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2009, 10:26:06 от IgorSk »

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Я предварительно записываюсь Готов предложить тремп двум человекам (без велов) Я еду по 6 трассе

Оффлайн Dave

  • *
  • Сообщений: 2272
Мы есессно бум. Завтра уточню сколько.

Оффлайн MV1975

  • *
  • Сообщений: 1635
Мы тоже будем... :)
Ну и поможем естественно... :)

Оффлайн Dirty

  • Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
  • *
  • Сообщений: 1519
  • Intense Tracer VP
Саня я такие мероприятия не пропущу.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Не вопрос! Я буду!

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Пропустить невозможно! Буду. Готов помочь с тремпом одному человеку с велом по маршруту Кирьят Гат - пер. Кастина - Лод.
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Anton, вел тащить с собой не обязательно. Мешать только будет. Ну разве что для души - намотать кружочек-другой между делом. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
А я уже привык к традиционным покатушкам перед застольем.  :)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Там есть приятный сингл Как он там назывался --- Елена Ротшильд? Я его после каждого поллитра пива делал на Можаве --- очень интересно бьло \\\\\ Пиво + Сингл + Можаве = повезло что не убрался

Оффлайн mels

  • Андрей
  • *
  • Сообщений: 672
  • 054-шесть шесть-515-04
Записываюсь! Я + 2, если кто-то сможет предоставить тремп с Холона - будем рады.

Оффлайн homey

  • Ламастер
  • *
  • Сообщений: 687
  • Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
И Я не пропущу такое событие!  :angel8:
И сразу прошу помощь с транспортам.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)    (расчет).(ра

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 737
Мы приедем покататься около 12.30 и останемся до 17. Ужинать, к сожалению, не будем, но помочь можем все, что нужно.
Может еще кто-то хочет покататься перед встречей?

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
homey, напиши откуда нужен тремп, это ж не форум экстрасенсов. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Vladi

  • *
  • Сообщений: 603
Я+Ольга,сессно!
Игорь,если нужна помощь в закупке продуктов (как в прошлый раз на Р-а-Шана) - с удовольствием помогу!
Polina- быть в БШ и не покататься- это грех! Присоединяемся, только что с маршрутом? Или,как говорится, куда глаза глядят?! ;D