АвторТема: Поздравляем меня с обновкой! Спешик Hardrock SPORT 2009  (Прочитано 6491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex1199

  • *
  • Сообщений: 109
Конец моим страданиям и разочарованиям
и наконец приходит хорошая погода!
Купил в ашдодском Офнэй а бира спешика. Нравился Спеш Р1 АМ, удобно ехалось на Ралли можаве7 но купил хардрок. Потому шо - фирма :) Влад - как мог -помог.
Хозяин - жадина и жлоб каких мало!
Влад - извини но когда мне в лицо говорят что для цен до 2000 нет скидок, когда говорят что на сайте цены не верные, когда после долгих споров соглашаются с этими пунктами но потом называют цену на велосипед вместо 1945 как на сайте - 1990, хотя прекрасно знает какая цена на сайте, и до этого он говорил тебе цену 1950. А потом он мне заявил что цена по скидке распространяется только на наличный расчёт - как это называть кроме как жлобством ? Я же не люблю торговаться. Мне сказали что скидка есть и она 10% - вот я и приехал. А на месте начались тупые "разводы на лоха". Хотел я его послать далеко-далеко, да жена удержала. Сказала что жалко было ехать и не купить. Да и нагрел он на полтинник. Но за 7% скидку (а не 10%) он меня мурыжил около часа. Был бы это магазин возле моего дома - так я бы и не думал а просто ушёл бы незабыв таки послать.
Вывод: покупайте велики поближе к дому и не парьтесь.

Спасибо Владу - накачал джифы и настроил велик.
Но всё это уже не важно. Главное: великом доволен - надо катать его !

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
поздравляю!
Изучаю гравитацию

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Поздравляю с обновкой.




Оффлайн СерБ

  • *
  • Сообщений: 43
  • пешеход
Поздравляю.
Хороший велосипед, хороший магазин (и хозяин, откровенно говоря, вполне приличный, как по мне.. извините за оффтоп).
С обновкой, и приятных покатушек!
Из двух зол выбирая меньшее - помни, что ты выбрал зло...

Форматирование: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (40% выполнено)

Оффлайн shim

  • Бывший Фонарный столп "Северного братства"
  • *
  • Сообщений: 837
  • Мэтр с каской
Поздравляю! Отличный выбор! Хардрок был и моим первым велом.  ;) ;D
Жоновод, любитель Марусичек

Оффлайн Steel-Mark

  • *
  • Сообщений: 957
Поздравляю! Классный велосипед для начала  ;)

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Вот так и надо
Пришел Увидел Победил Купил
Потому что уже писано переписано в этом диапазоне все велы одинаковы ! выбирай на вкус ! в смысле что понравится

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Поздравляю с новым велосипедом. По отношению к магазину, по моему ты не прав. Или к тебе там отнеслись по другому чем ко мне и многим другим. Мне всегда и Влад и Боби готовы помочь. Да Боби торгуется за цены, но все всегда хотят заработать и в конце концов у них получается дешевле и ещё куча нужных вещей в придачу бесплатно. У меня с ними проблем не было. И они мне покрышку по гарантии поменяли когда надо было. Да и другим по гарантии много сделали, когда поломки были даже не из за них. Я думаю, что ты купил в надёжном месте, а если не доволен, обслуживай свой велосипед рядом с домом. Возможно почувствуешь разницу налицо.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
но все всегда хотят заработать
Согласен
Но смотря на ком и как
Почитав Алекса понял что проблема только в том что условия скидки не оговорены заранее

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
alex1199Take it easy!

С обновкой!

Оффлайн RestiveX

  • Ринат
  • *
  • Сообщений: 592
нифига - магазин и вправду поганый. я там тоже хотел купить как-то вел - обслуживания "0". тупые "забивания баков" и "развод на лохов" да еще и "откровенное вранье" впридачу. извините, не удержался - но это просто мой отзыв о магазе (имею право). почему-то подобного в других магазах не встречал, или может это я неправильный? и некрасиво выгляжу? или во преки правилам магаза отказался быть лохом?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

Оффлайн alex1199

  • *
  • Сообщений: 109
Ilya, так ты из тех  кто считает что кто как может - так и крутится? И обман не есть обман а просто недосказанность? Если так - то жаль. Я от таких людей всю жизнь держусь подальше дабы не подставили и меня во имя своих бизнес-интересов которые для них самое святое.
Мы, конечно, в еврейской стране где все хотят торговаться и стремятся урвать кусок. Но даже арабы на рынке так себя не ведут.
А насчёт гарантийных обязательств - так за что благодарить продавца который поменял тебе товар по гарантии если это твоё право а не одолжение с его стороны ? Тем более что этот обмен не за его счёт а за счёт явуана и/или изготовителя ?
Насчёт обслуживания велика - после обкатки скорее всего таки поеду к Владу так как он всё-таки спец и к нему претензий у меня нет никаких.
RestiveX, спасибо за поддержку. Я не смог произнести столь резких слов - но всё именно так как ты сказал.

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Только поему-то никто не вспоминает о том сколько сделано благодаря этому магазину
Где все те кому Влад сделал товот и анахот - почему молчите
Ринат нужно быть сдеражанней в своих оценках в данном случае речь идет не о эмоциях а конкретном месте
Какой еще магазин согласился бы дать мне гарантию на раму со вторых рук? Там я ее полчил и ездил со спокойной головой
Вы форум почитайте и найдете тут кучу благодарностей в их адрес
И в их магазине в Иерусалиме я получил отличный шерут

Оффлайн RestiveX

  • Ринат
  • *
  • Сообщений: 592
Tempo про другие магазы я не говорю. сказал только о том, что знаю.

заслужить хорошую репутацию сложно, а вот испортить - одно мгновение...

я человек, который привык говорить так как оно есть. напрямую и в открытую. свое мнение о магазе я высказал. раньше не говорил, потому, как считал ненужным создавать ради этого отдельную тему. и к Владу я поменял отношения только после того, как узнал его с другой стороны в покатушках. но события имели место проишествия и их уже не стереть, как и я не откажусь от своих слов. отношение к магазу сформировано и его исправить будет сложно.

повторю еще раз (дабы никто не обижался и не ставил упреки): - это мое личное мнение. и оно сформированно исходя из ситуации, которая происходила со мной. точка.

а другие люди сами пусть решают, что им хорошо. люди разные и мнения разные - ничего удивительного.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Tempo
заслужить хорошую репутацию сложно, а вот испортить - одно мгновение...

вот именно об этом я и говорю
Мне тоже не нравится один из снифов Мацмана я об этом говорил и писал - толко с конкретными примерами
В твоем посту я ничего кроме эмоций не увидел -"развод" забивание" это не пример на котром можно сделать выводы про магазин
У Алекса была конкретика - не хотели давать скидку -ставили условия о которых заранее не предупредили