АвторТема: Поздравляем меня с обновкой! Спешик Hardrock SPORT 2009  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rhynolite

  • Потроллили и хватит
  • *
  • Сообщений: 929
  • Килограммовая передняя покрышка неудержимо тянула велосипед вниз.
Блин.... как в воду глядел.


Захожу сегодня в любимый магазин, и в шоке. полки пустые, висит там седло от титека, никому не нужное, и крутится чувак, который там молодым механиком работал.

-  чего?  - я спрашиваю

- магазин продали, Ник (главный механик и совладелец, золотые руки) закрыл лавочку и ищет работу в Спешиалайзеде. А я теперь тут главный - говорит чувак

- а где все - я типа еще не осознал

- да нету ничего, все с нуля надо начинать - говорит

вот такая вот жопппппа

различных псевдомехаников много, а толковых - нету....


а насчет не выгонят - тут все просто. Выгоднее всего продавать офней мадбека за 500 шекелей на йом кипур. с такого вела навар гораздо больше чем   с спешиалайзед эпик эс-воркс фулл карбон икстиар ихтиандр. а для офней мадбека механик не нужен, нужен молоток 5 кг и хозяин с языком без костей.

Оффлайн dmitrykrasnik

  • ... hate snakes...
  • *
  • Сообщений: 93
  • Specialized Pitch Custom
Захожу сегодня в любимый магазин, и в шоке. полки пустые, висит там седло от титека, никому не нужное, и крутится чувак, который там молодым механиком работал...

Это про какой магазин речь  идёт  :o??? Или же это мысли вслух о грядущем ?! Поясните-ка,батенька.

поменял цвет на синий
просьба красным просто так не пользоваться
заранее спасибо
Pashka79
P.S. Рино живет в Америке и его магазин там .
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 15:27:28 от pashka79 »
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)    (

Оффлайн dmitrykrasnik

  • ... hate snakes...
  • *
  • Сообщений: 93
  • Specialized Pitch Custom
Да, кстати, мой брательник в порту в автахе работает и видел как енти биювиты (офней-мадбека) приходили , и накладные на них видел! Знаете сколько стоит штука???!!! 39$ лифней маам, паап и других месим (колель овала с турции/китая сюда).Круто, да?! По чём же их поставщик на заводе берёт??? Да и наши жлобяры ревах не слабый на них имеют.
Упс! Сорри за красный. Забыл. Больше не буду! :-\
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)    (

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
 Дорогие велопомешанные!!!
Совершенно случайно попал на эту тему :-\
Хочу выдать вам на подносе свои чуства к этому магазину...
Магазином я очень и очень доволен!!!
Часто делаю в нем всякие закупки и конечно-же чинюсь...
Цены которые я плачу вполне реальные и не дорогие,для сравнения когда я рассказал своим друзьям кактусам что,где и за сколько я купил-они мне с трудом поверели их коментарии-
  !!!אין כאלה מחירים
Но оказываются что есть ;)Конечно приходется иногда и поторговаться-но это больше из-за принципа,а не из за необходимости...
С Боби у меня самые дружественные отношения,правда иногда он пытается мне что нибудь навязать. Но к этому я отношусь совершенно с пониманием, т.к. сам я человек связаный тесно с торговлей... :)
Теперь на счет Влада...
Отличный парень,золотые руки,совлани,специалист и.т.д, и.т.п...
Он мне так настроил мой вел,что мне кажется купив его он так не работал...
p.s. за пследние пол года я оставил в этом магазине где-то+-2000 шекелей(не покупая вел),если-бы цены и обслуживание меня-бы не устраивало ,эти деньги получил-бы другой магазин
ХАГ САМЕЯХ всем,и поздравления с покупкой...
Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
...Знаете сколько стоит штука???!!! 39$ лифней маам, паап и других месим (колель овала с турции/китая сюда).Круто, да?!
Ну ты тоже... того  ;) Не будь таким наивным  ;D Я не утверждаю, что эти бедолаги (пардон за каламбур  :-[) пятак с вела имеют... Но цену таки занижают  ;) Наши бизнесмены -басяки в совке шли дальше. Мало того, что по накладной в  30-ти тонной фуре тушёнки (скажем) было на 100 долларов, так и груза была всего тонна  ;D ;D

Оффлайн sabul

  • *
  • Сообщений: 223
  • Удача в жизни так много значит
Да намутили Вы здесь мути.Я обслуживаюсь в Офней Бира около года.Никаких претензий ни к Боби ни к Владу тем более не имею.Боби вообще классный мужик каких поискать.Конечно каждый имеет право на своё мнение.Но я бы лично никогда не поднимал бы бучу из-за 50 шекелей при покупке на 1800-1900 шекелей.Почему бы не посчитать это типами за хорошее обслуживание.И вообще после того что прочитал здесь остался очень неприятный осадок от всего прочитанного.Но я думаю что переубеждать кого-то не имеет смысла.Все взрослые люди.Сами разберутся что к чему.

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Осадок остался и у меня. Я думаю проблема в другом. У бидуинов говорят, не важно что сказали, важно кто сказал.
И хорошему магазину испортили продажи на праздники. Не за что и ещё прикрываясь именем форума.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Осадок остался и у меня. Я думаю проблема в другом. У бидуинов говорят, не важно что сказали, важно кто сказал.
И хорошему магазину испортили продажи на праздники. Не за что и ещё прикрываясь именем форума.
Не стоит преувеличивать величину ущерба. У каждого есть право высказать то что он думает. Я же этому магазину уже посвещал хвалебную статью. Все помнят как мне поменяли поломаную раму с просроченой гарантией при том что вел я у них не покупал а в совсем другом месте.
Изучаю гравитацию

Оффлайн RestiveX

  • Ринат
  • *
  • Сообщений: 592
ага. а теперь давайте на меня все набросьтесь и обвините во всём!

еще раз повторяю для тех кто в танке: то что происходило - происходило со мной, а не слухи неизвестных людей. происходило четко и ясно - неправильно понять не мог. событий было не один-два, а достаточно, чтобы сделать выводы.  из случившегося - имею право на свое мнение и высказывание.

я ведь никого не обвиняю, что у вас ложные положительные отзывы, что вам всеголишь показалось, что все было хорошо, а на самом деле вас обманули, а вы просто незнаете. я ведь ни на кого не набрасываюсь с упреками "как ты можешь говорить хорошее о магазе, когда он такой плахой" ? так зачем тогда вести себя так? вот Ёник четко сказал что и как с ним и никуда в чужие огороды не лез.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

Оффлайн MV1975

  • *
  • Сообщений: 1635
Думаю что пора порезать тему.
Поздравления с обновкой в одну...
Отзывы о мгазинах(не) в другую...

Оффлайн dmitrykrasnik

  • ... hate snakes...
  • *
  • Сообщений: 93
  • Specialized Pitch Custom
Не, ну я конечно не утверждаю что цена в накладной 39$ реальная. Хотя если разобратся и посмотреть сколько эти квазипеды в политкорректной стране (Боже храни Америку!) стоят - около 70-80$ то она мне кажется довольно таки приближенной к оригиналу. И поверьте мне - ни один балабайт не будет продавать это г...о ради реваха в 10 шекелей...
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)    (

Оффлайн alex1199

  • *
  • Сообщений: 109
Спасибо всем за поздравления.  ;D ;D ;D
Насчёт моего мнения о магазине и его обитателях - я был предельно объективен и писал только факты но не личные впечатления. Повторюсь - к Владу нет претензий.

Вопрос по-ходу: предыдущий вел у меня 17". Этот - 19". Рост мой 177см. По ощущениям этот вел ненамного больше прежнего и, как и прежний, маловат. Сделал пару кругов по своему мошаву и такое ощущение что если отодвинуть руль на 3 сантиметра дальше то вел можно будет тянуть на себя за руль в гору, а так - не могу - руки согнуты в локтях и неудобно.
Или это у меня ложное чувство и пройдёт? Или попробовать бОльшую ростовку ? Правда Влад советовал даже мЕньший размер и на этот согласился со скрипом :)
Что скажут спецы ?

Оффлайн RestiveX

  • Ринат
  • *
  • Сообщений: 592
alex1199 отодвинь седлушку немного назад (на самом седенье есть болт снизу, и пазы, на которых оно держиться, и по которым можно двигать седенье в пределах 5-7см вперед-назад вдоль вела)
руль можешь покрутить немного (а то у меня с магаза он был какойто выкрученный назад_вниз (я имею ввиду четыре болта на выносе, правда потом манетки подстраивать прийдется на руле)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

Оффлайн rhynolite

  • Потроллили и хватит
  • *
  • Сообщений: 929
  • Килограммовая передняя покрышка неудержимо тянула велосипед вниз.
Спасибо всем за поздравления.  ;D ;D ;D
Насчёт моего мнения о магазине и его обитателях - я был предельно объективен и писал только факты но не личные впечатления. Повторюсь - к Владу нет претензий.

Вопрос по-ходу: предыдущий вел у меня 17". Этот - 19". Рост мой 177см. По ощущениям этот вел ненамного больше прежнего и, как и прежний, маловат. Сделал пару кругов по своему мошаву и такое ощущение что если отодвинуть руль на 3 сантиметра дальше то вел можно будет тянуть на себя за руль в гору, а так - не могу - руки согнуты в локтях и неудобно.
Или это у меня ложное чувство и пройдёт? Или попробовать бОльшую ростовку ? Правда Влад советовал даже мЕньший размер и на этот согласился со скрипом :)
Что скажут спецы ?

сначала попытайся привыкнуть, самое главное чтобы поясница не болела. если болит, меняй вынос.

главное правило посадки: сиденье ставится по ногам, вынос - по рукам.

Оффлайн alex1199

  • *
  • Сообщений: 109
RestiveX, если я подвину седушку назад - то крутить в гору будет тяжелей. Руль стоит вполне нормально. Если его вперёд выкрутить то рукоятки задерутся вверх и будет неудобно в запястьях руки выворачивать.
rhynolite, спина не болит. Хотя посадка низковата-таки - руль гораздо ниже сиденья. Сиденье так чтоб нога внизу была почти выпрямлена.