АвторТема: Повторение банкета или «мокрая» встреча форумчан + покатушки 7-8.08.2009  (Прочитано 20834 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
А вообще, я могу спокойно выходить на "заслуженный отдых"  :angel:

Lkrim, только не это! Это же предложение "теоретиков" (в хорошем смысле этого слова). А без "практика" нам уж никак не обойтись. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн alpotap

  • Алексей Ай Ви
  • *
  • Сообщений: 597
  • K2 Tirade 6.0
Класный конкурс >:D  Вот только приз расчитан на явный проигрыш "слабой" половины  >:(

А вообще, я могу спокойно выходить на "заслуженный отдых"  :angel:

тут надо копнуть глубже:

весь конкурс расщитан на общение между противополыми участниками.

на самом деле та пара у которой общение качественней - выиграет не только в пиве

на усмотрение администрации а также околоземноорбитного заварника, можно обеспечить выигравшей прекрасной половине массаж от администратора на выбор, баккарди бризер или одой посвящонной лично победитильнице.

кстати:

бесидан можно заменить на любую другую вещь с которой женщина не имеет интеракции в повседневной жизни

возможен вариант с обратной связью, т.е. мужчина будет делать что нибудь женское.
(но мы знаем какой обидчивый мужской ид)

Оффлайн Katy

  • *
  • Сообщений: 63
Записываюсь  я+ 1взрослый(-пока что под вопросом)  на бассейн и покатушки для начинающих
« Последнее редактирование: 30 Июня 2009, 02:46:35 от Katy »

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
На настоящий момент записалось 24 взрослых и 4 детей.
 
Минимальное количество участников, чтобы "закрыть" бассейн и чтобы при этом уложиться в вышезаявленную сумму, человек 40. Поскольку стоимость аренды бассейна не зависит от числа участников, то чем больше людей запишется, тем дешевле выйдет на каждого. Конечно, еще есть время, около месяца, но определиться желательно бы пораньше.

Поэтому, если вы хотели бы принять участие, но не уверены на 100% получится ли у вас, все равно запишитесь с оговоркой. Платить заранее не требуется, все расчеты в бассейне, если вы по каким-то причинам не сможете, то затем просто сообщите об этом.
 
Так мы будем представлять хотя бы примерное количество участников.

Если кому нужен тремп с\без велосипеда, сообщите также, в т.ч. откуда именно. Если у вас лишнее место в машине для человека с\без велосипеда, напишите.

Итак? :)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2009, 12:52:33 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
После переговоров с женой --- возможно что приеду один

Оффлайн anasuf

  • Он такое рассказал,ну до того красиво,что я чуть было не попал в лапы Тель Авива.....
  • *
  • Сообщений: 67
  • дорогу осилит идущий
Тоже хочу пока не знаю на 100%,но скорее всего 2 взрослых,хорошо воспитанных велосепедиста.

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
Записываюсь на банкет и покатушечку НЕ буйную  :)
В багажник влезит еще один лесопед и в салон поместются еще 4 желающих доехать из Ашкелона.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Тоже хочу пока не знаю на 100%,но скорее всего 2 взрослых,хорошо воспитанных велосепедиста.

А "на покататься"? :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн ster

  • *
  • Сообщений: 429
Предварительно  4 человека бассейн и покатушки  для  буйных.

Оффлайн anasuf

  • Он такое рассказал,ну до того красиво,что я чуть было не попал в лапы Тель Авива.....
  • *
  • Сообщений: 67
  • дорогу осилит идущий
А "на покататься"? :)
в обсуждении, о Заботливый....

Оффлайн Dirty

  • Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
  • *
  • Сообщений: 1519
  • Intense Tracer VP
Бассейн - я еду + 3 (сестра и родители)
Маршрут для новичков - я + 1 (сестра)

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Ну что ж, до "ха-События" остается меньше месяца и можно подвести первые итоги: :)

Пока что, "на бассейн" записалось 37 человек, что немало и, похоже, что мероприятие-таки состоится.
Этим количеством мы укладываемся в верхний предел заявленной суммы (см. ниже), но как показала прошлая практика, большое количество "пайщиков" :) записывается в самые последние дни. В прошлый раз много людей записалось уже после закрытия списка, чуть ли не в последние дни и поэтому, как мне помнится еды, которую мы к тому моменту уже успели закупить, оказалось маловато.

Поэтому, большая просьба, кто решил участвовать в банкете, сообщите как можно раньше. От этого выигрывают все.

На всякий случай уточняем (поскольку, как выяснилось, не все поняли) что объявленная сумма участия 100+-20 шек. на взрослого человека (детям до 12-ти лет - половина), включает все расходы, т.е. и на бассейн, и на еду.

25 июля, т.е. через 2 недели, мы закроем список участников и вплотную займемся закупками, подготовками и т.д.

Задайте любые вопросы, дайте любые предложения, пожелания по организации, конкурсам, продуктам - рассмотрим.

Записывайтесь прямо в теме.

До встречи! :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Android

  • Cell: 054-55-12345
  • *
  • Сообщений: 188
  • Commencal VIP Meta6 2011 & Transition 250 2013
Записываюсь на покатушку для "буйных".
Тока, откуда старт и во сколько начало - неясно ???

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Записываюсь на покатушку для "буйных".
Тока, откуда старт и во сколько начало - неясно ???

Предварительно - с Мицпе Модиим леса Бен Шемен. Карту и пр. информацию о покатушках выложим за несколько дней до события, когда определимся с числом участников.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).