АвторТема: Кондидаты на замену Блондинки или мы не ищем легких путей :)  (Прочитано 18831 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Android, 7500 - цена рамы предыдущего года. Новые (2009) в виде собраных велосипедов начинаются с 19 кило. Есть в наличае L и M. Ожидается ещё партия более дорогих Фрицев в топовом обвесе(коричнево белая рама). Возможность покупки только рамы есть, но имей в виду что задняя наба нужна 135х12мм, хэдсет 1.5 или переходник под него, не стандартного размера подсидельник. Цена рамы была озвучена порядка 11.000 ( не окончательно)
Изучаю гравитацию

Оффлайн Steel-Mark

  • *
  • Сообщений: 957
У меня вопрос. что такого особенного в этой фирме?
Эта фирма специализируется на дорожных велосипедах и в Америке они продают только их.  Вроде им принадлежит фирма Пивот... Кто для них делает рамы для внедорожников?

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Стоит она этих денег? Или они так иммидж поддерживают? Где рамы варят?
=======
Стил ты прям украл мой пост )))

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Куб, вроде не плохая фирма, только вот цена для "не плохой" фирмы просто чумовая какая-то :(
Хатихат Хомяк ©Tempo :)

Оффлайн Android

  • Cell: 054-55-12345
  • *
  • Сообщений: 188
  • Commencal VIP Meta6 2011 & Transition 250 2013
sanches
Всё верно они мне после твоего визита перезванивали. 11 эта рама не стоит...
А я в это время совешил нобег на ТАие веломагазины.

TITUS El Guapo впечетляет больше всех (самая бешенная АМ рама на нашем рынке на мой взгляд) Она какраз 11 стоит.

Cove G-Spot's очень меня заинтересовал, да и Hustler ничего...

http://covebike.com/bikes/gspot.html
http://covebike.com/bikes/hustler.html

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
sanches

TITUS El Guapo впечетляет больше всех (самая бешенная АМ рама на нашем рынке на мой взгляд) Она какраз 11 стоит.

Андроид я не знаю что ты вкладывешь в слово бешеная Но если то что я думаю то позволь с тобой не согласиться
На мой взгляд рама очень элегантная и по внешнему виду не скажешь что ее предназначение агрессивная езда по техническим трейлам

Оффлайн Steel-Mark

  • *
  • Сообщений: 957
TITUS El Guapo рама крепкая и мне очень нравится возможность покупки титановой рамы НО эта рама высокая и мне лично не подходит (как и в случае чумбы ево).

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
"...А вот лица чумбы попрошу не касаться..." (с) Иван Васильич  ;D

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
sanches
Всё верно они мне после твоего визита перезванивали. 11 эта рама не стоит...
А я в это время совешил нобег на ТАие веломагазины.

TITUS El Guapo впечетляет больше всех (самая бешенная АМ рама на нашем рынке на мой взгляд) Она какраз 11 стоит.
Android послушай мне как-то предлагали в Спидофане эльгапо по американской цене. Поинтерисуйся.
Изучаю гравитацию

Оффлайн rhynolite

  • Потроллили и хватит
  • *
  • Сообщений: 929
  • Килограммовая передняя покрышка неудержимо тянула велосипед вниз.
Пока Марк не поправился (раз в пять так), вот такое:

http://scottusa.com/ransom/

пока что впечатления от его младшего брата просто отличные.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Вчера позвонили из главного Мацмана. Сказали что первая партия новых Номадов в Израиль выехала как говориться на ПМЖ. Предлагали забронировать штучку. Но я не об этом. Короче цена крашеного Номада с Диэчиксом эир 11995 шек. Анодайз на кило больше. Кто бы сомневался.  :-\
Изучаю гравитацию

Оффлайн rhynolite

  • Потроллили и хватит
  • *
  • Сообщений: 929
  • Килограммовая передняя покрышка неудержимо тянула велосипед вниз.


Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
 :o
Возвращение к классике - только довольно гадкий утенок - вырастет ли в Лебледя покажет шетах

Оффлайн Steel-Mark

  • *
  • Сообщений: 957
А мне нравится Turner RFX, довольно сильно изменился с последнего показа. Прототип...