Ссылки на связанные события

  • Синглы Хуршана, 7:00: 25 Сентября 2009

АвторТема: По ту сторону забора! 25/09/2009  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
« Ответ #15 : 25 Сентября 2009, 13:35:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Хуршан-Challenge рулит!
    Думаю,что удовольствие получили все!Спасибо за компанию и поддержку инициативы! :)

    Разведали 4 класных сингла.
    ShowGo-для буйных,но и для небуйных есть к чему стремится!
    Паралельный Гадер -скучноватый
    "Хоце Гива"-обалденный зремучий
    "Новый Доунхильный"-зремучий и быстрый-сегодня там доунхилщики с Азми делали акпацот!

    Открыли интересное место,построенное мотокроссовиками.
    Не занаю ,как официальное название,но на нашем форуме будут носить имя
    "Горки Маневича" в честь их первооткрывателя!

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #16 : 25 Сентября 2009, 14:12:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Был сегодня ворчуном, но после Шоу-Гоу и Хоце Гива забираю своё брюзжение обратно. Последний донхильный как то слабо вставил, наверно по тому что уже был прилично выматан а на свежую голову думаю там не скучно. Нужно будет в будущем проверить второй донхильный который более техничный. Марик, тебе большой спасиб. Теперь сижу на таблетках магнезиума и отпиваюсь изотоником, что бы придти в себя. Короче день прожит не зря, нахон Маневич?  ;)
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #17 : 25 Сентября 2009, 15:38:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Фотографии в Галерее!
    Свои фото можете "залить" туда же.
    Фильм скоро "подоспеет"! :)

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #18 : 25 Сентября 2009, 19:14:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Марик, ещё пол года назад у тебя небыло не одного скучного сингла, а сегодня ты класифицируешь маршруты по другому. Не скучные и скучные  >:D
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #19 : 25 Сентября 2009, 21:00:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче день прожит не зря, нахон Маневич?  ;)
    Хорошо вам, в себя с помощью изотоника приходите! :) Я сегодня по приезду проводил соц. исследование на тему реакции окружающих на мою ободранную рожу. Папа сказал, что вот мол тебе жена "звезды-то даст", когда увидит. Дочь предположила нечто похожее, но предложила сделать это самой, что маме не утруждаться. А потом пришла супруга и предсказала, что вот появится папа (она ж не знала, что это уже произошло) и как "даст ей звезды" за то, что позволяет мне с такой рожей домой возвращаться. Короче, крур замкнулся!  ;D Первый шок прошёл, морда (бровь, скула, и подбородок) болит, плечо болит, колено саднит и, почему-то, постоянно вспоминается та ворона, что "на всю голову". Вот спрашивается чего меня туда за Санчесом понесло? Ведь так всё хорошо начиналось на "хоце гивъа". Ну, да ладно! Урок у "горных  кОзелов" уже отменил, за четыре дня, бог даст, морду отрихтую, чтоб коллег по работе не сильно шокировать.
    Лёня! Тебе отдельное большое спасибо за первую помощь! Твой спирт - лучший!  ;D На раны, разумеется.
    Да, а ShowGo - это вАще класс! И для буйных и для сочувствующих. Но пока не ночью. А вот два других - "Хоце Гиви" и "азмический" можно и нужно "рисовать" и ночью. Только "гадер" нужно "рисовать" в стандартном направлении, потом найти короткий путь (он наверняка существует "по ту сторону забора") вернуться в исходную точку "хоце", а потом по джиповка на поляну к стартам "азмического" и "шахор", который мы сегодня не попробовали.

    P.S. Марик, а что это ты там про галерею-то? Я надеюсь, ты не имел в виду мой фасад?

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #20 : 25 Сентября 2009, 22:03:37 »
  • Вверх
  • Вниз

  • P.S. Марик, а что это ты там про галерею-то? Я надеюсь, ты не имел в виду мой фасад?

    Не ,Маневич ,не такой уж я садист,чтоб в галерею твой портрет вешать!Людям ведь спать надо!
    А если серьезно-скорейшего зазлизывания ран! Помни-ведь по ночам ты не только своей жене нужен!

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #21 : 25 Сентября 2009, 22:11:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Manevich
    Во первых хорошо , что отменил урок , у нас с горными козлами уже почти  все на мази , и новый урок сможешь взять как минимум с 10% скидкой. Над размером скидки мы сейчас и воюем. Пробую выбить из них 15% но пока не получается.
    Во вторых для торможения предназначены тормоза , а бровь скула и т.д. для этого мало приспособлены , так что давай наращивай технику нормального торможения .  >:D  Лечись и старайся больше так не падать.

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #22 : 25 Сентября 2009, 22:34:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кстати,если посмотрите на карты на первой странице темы ,тот "даунхильный" сингл и есть нами запланированный сингл "Кафрисин" и часть сингла "Офноим" :-)



    Мы его сделали до 41 точки.
    « Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 22:39:27 от IgorSk »

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #23 : 25 Сентября 2009, 23:57:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Маневич, с кем поведешся (эз арим) от того и наберешься  :evil6: А рога они бли кешер к велосипеду выростают иногда, широкие и ветвистые. Не путать с предметом гордости лосей.

    Юра, подумай о более защищеной каске, как у Марика например. Будь бы на тебе такая сегодня то пробороздил бы ты не морду лица а место приземления. И это... челюстно-лицевая хирургия хаз вэхалила подороже любой каски обходится, вот.
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Jack

    • 0508890042
    • *
    • Сообщений: 2159
    • rocky mountain slayer 50 2012
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #24 : 26 Сентября 2009, 09:18:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Марик отличные синглы , по большебы таких "открытий". :laugh:
    всем спасибо.
    Маневич поправляйся . (карта у меня , отдам при встрече)

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #25 : 26 Сентября 2009, 12:45:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • давай наращивай технику нормального торможения
    Там не с торможением проблема была, а, скорее, с головой. ;D Там такие АгрАмадные "бампы", а последни, который меня "убил", с этаким острым перелом на вершине. "Облизать" мне его не удалось, слишком быстро ехал, а перепрыгнуть... Возможно едь я ещё быстрее, я бы грохнулся на спину, а так я "клюнул" носом. В общем, не зная броду... Но ладно хоть легко  ;D отделался. Даже люди на улице не очень шарахаются.

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #26 : 26 Сентября 2009, 12:58:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кстати,если посмотрите на карты на первой странице темы ,тот "даунхильный" сингл и есть нами запланированный сингл "Кафрисин" и часть сингла "Офноим" :-)
    Тогда, на сколько я понимаю, тот, который мы видели с Джеком, куда мужики чуть дальше Кафрисина свернули есть Джойнт. А если бы нас с Джеком послушали, то мы бы и на ShowGo въехать без блуканий по кустам, а с того коротенького сингла на вершине, что меж двых джиповок и называется "псагот". Сначала с "псагот" на право въезжают на "кафрисин", потом, направо же,  на "джойнт", а потом налево по безымянному зелёненькому и на "спусковую" часть "шоугоу".
    Юра, подумай о более защищеной каске, как у Марика например. Будь бы на тебе такая сегодня то пробороздил бы ты не морду лица а место приземления. И это... челюстно-лицевая хирургия хаз вэхалила подороже любой каски обходится, вот.
    Да как раз по поводу марикового "мета" я слышал спорные отзывы. Типа, при более менее серьёзном ударе по нижней части каски, она, эта часть, ломается и, не дай боже, втыкается в морду лица, со всеми вытекающими последствиями.

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #27 : 26 Сентября 2009, 13:25:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • МЕТ-это АМ каска,не претендующая на фулфейс.Крештесты и реальные падения людей показали,что нижняя часть не ломается.Каска спроектирована так,что ломается крепление нижней части к каске,забрав большую чать удара.Случаев повреждений лица от поломавшейся нижней части зафиксировано еще не было.
    В отличие от фулфейса МЕТ не защищает от сотрясения.Не защищает полностью от ударов на большой скорости.
    Мне несколько раз помогала при падениях.Я рассматриваю ее как некий компромис между ФФ и обычной каской.
    Есть еще Casco Vipper i SPECILIAZED DEVIANT-Обе модели не являются ФФ,но защищают больше,чем обычная каска и МЕТ.
    Для серьезных спусков на скорости нужен ФФ и вышеприведенные каски ,повторяю ими не являютса.

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: По ту сторону забора! 25/09/2009
    « Ответ #28 : 26 Сентября 2009, 13:34:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тогда, на сколько я понимаю, тот, который мы видели с Джеком, куда мужики чуть дальше Кафрисина свернули есть Джойнт. А если бы нас с Джеком послушали, то мы бы и на ShowGo въехать без блуканий по кустам, а с того коротенького сингла на вершине, что меж двых джиповок и называется "псагот". Сначала с "псагот" на право въезжают на "кафрисин", потом, направо же,  на "джойнт", а потом налево по безымянному зелёненькому и на "спусковую" часть "шоугоу".
    Да как раз по поводу марикового "мета" я слышал спорные отзывы. Типа, при более менее серьёзном ударе по нижней части каски, она, эта часть, ломается и, не дай боже, втыкается в морду лица, со всеми вытекающими последствиями.
    Кроме Мэта есть ещё варианты. Но я не не про какую то конкретную каску завел разговор а про то что вы сэр выходите на другой уровень катания когда к вопросу защиты нужно подходить более серьёзно. Ведь ОНА "ворона" которая на всю голову звездонутая никак не успокаивается нахон? Она всё время получает по морде и всё равно не успакаивается ) Ну ты мою мысль понял. Я к тому что ворону если она не успокаивается надо защищать.
    МЕТ-это АМ каска,не претендующая на фулфейс.Крештесты и реальные падения людей показали,что нижняя часть не ломается.Каска спроектирована так,что ломается крепление нижней части к каске,забрав большую чать удара.Случаев повреждений лица от поломавшейся нижней части зафиксировано еще не было.
    В отличие от фулфейса МЕТ не защищает от сотрясения.Не защищает полностью от ударов на большой скорости.
    Мне несколько раз помогала при падениях.Я рассматриваю ее как некий компромис между ФФ и обычной каской.
    Есть еще Casco Vipper i SPECILIAZED DEVIANT-Обе модели не являются ФФ,но защищают больше,чем обычная каска и МЕТ.
    Для серьезных спусков на скорости нужен ФФ и вышеприведенные каски ,повторяю ими не являютса.
    Всё верно
    Изучаю гравитацию