АвторТема: RST Titan - настоящий титан или всего лишь rst?  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Да все верно пишут. Я все тоже от людей слышал. И тех, кто продает и тех кто купил. Впрочем, тот же Ран из "Ран-Офан" продает и X-Fusion-овские "велюры". О них тоже лестные отзывы. Может на них у Рана мивца. Приятный мужик, кстати. Ну, в смысле делвых качеств.  ;D

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Этот X-fusion вроде трейловая вилка, к тому же стоит 1785 ש"ח, почти как тот FOX float rlc.
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
А можно подумать, что Титан он АМ? Впрочем, если такая разница в цене, тогда, конечно, без вопросов.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Славик, бери и тестируй. Как говорится первым будешь  :)
Других вариантов за тыщу шекелей нет. Ось 15 или 20 это другая лига да и деньги другие.
Изучаю гравитацию

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Титан по описанию - вилка для АМ: The front fork for enduro category emphasized light weight, multi-function and long travel performance.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 23:26:54 от slaviq »
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Jack

  • 0508890042
  • *
  • Сообщений: 2159
  • rocky mountain slayer 50 2012
Славик, бери и тестируй. Как говорится первым будешь  :)
Других вариантов за тыщу шекелей нет. Ось 15 или 20 это другая лига да и деньги другие.
Славик рости в другую лигу.
замена шила на мыло = выкинутые деньги.
p.s. Igal74  вроде купил новую вилку , узнай может он продаст тебе пробитый бомбер , ведь ты любиш ремонтировать

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Jack, его бомбер 160 не для моей рамы
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Jack

  • 0508890042
  • *
  • Сообщений: 2159
  • rocky mountain slayer 50 2012
1. ты как человек техничный должен понимать что 1 гранус не сломает твою раму , тем болие есть один товарищ с точно таким вариантом и прыгает он не 30 см дропчики ;D
2. ось 9 мм - как ты хотел

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
1. ты как человек техничный должен понимать что 1 гранус не сломает твою раму , тем болие есть один товарищ с точно таким вариантом и прыгает он не 30 см дропчики ;D


о ком речь?
Изучаю гравитацию

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Раму не сломает, но в гору будет очень тяжело ехать. Геометрия монгуста меня устраивет, и менять её я не хочу. Хода 130 на моем болеме в принципе тоже хватает, вот только пружину хотел пожестче. Думал заменить, звонил в Мацман-Нетания, нихрена у них запчастей нет, да и разговаривать там особо не с кем. В общем хочу хороший и недорогой АМ болем, ну и что-бы типулим можно было делать на цафоне.

Может кто знает на каких великах в стоке установлен этот титан, что-бы попробовать его в действии?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 00:13:06 от slaviq »
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
А  от чего ты вял,что у тебя мягкая пружина?Вилка должна отрабатывать свой полный ход
несколко раз за поездку.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
А  от чего ты вял,что у тебя мягкая пружина?Вилка должна отрабатывать свой полный ход
несколко раз за поездку.
правильней сказать у вилки должен быть сэг в 25 процентов, а сколько раз она закроется это зависит от трейла и от катающего.
Изучаю гравитацию

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Эта вилка стоит на Фокусах. Вилка супер , катался на ней несколько раз. Кроме чуть жестких настоек претензий к ней не было. А по настройкам из за того что настройка ребаунда всего один оборот то подстроить точно заняло некотрое время.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Когда обслуживал свой X-Fusion  у Рана в магазине стояли как-раз "Фокусы", упомянутые Бэдом, с "Титаном". Приезжай и пробуй. Он и в пятницу открыт.
У мну на "Драйке", кстати, тоже всего один оборот на рибаунде. Ну, да ничего! Привык. Я даже не знал, что у других несколько оборотов.  :)

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Бум пробовать
Я знаю, что всё не так, как я думаю...