Ссылки на связанные события

  • Гора Кармель, 7:00: 29 Мая 2010

АвторТема: 29.05.10 7:00 Кармель для трудящейся молодежи.  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima28

  • *
  • Сообщений: 351
  • они умные а мы сильные........
трудности нас не пугают (лосистые мы)  ;D
очень хочется охладиться на севере 8)
а то все время юг и юг

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Ну, тогда до встречи утром! Я пошел спать.  ;D

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
Приятно познакомится. По поводу маршрута. Это не маршрут Игоря, который ты указал. Речь идет о маршруте в 17-20 км (с тремя-четырьмя не слабыми подъемами и двумя (а может быть и тремя) популярными синглами Алон и Шокеф. Следуя из первого поста в теме, маршрут в достаточно быстром темпе, с неслабыми подъемами ("лос" - для "лосей") и с не самыми простыми технически спусками (экстрим для пенсионеров - "пенстримос"). В общем, "лос-пенстримос". Врочем, возможно вы уже знакомы с этими маршрутами. Если вас данный маршрут устраивает, то добро пожаловать. Защита настоятельно рекомендуется.
из всего вышесказанного только про темп меня пугает.уж больно ноги ноют после ночной прогулки.
ладно. :'( максимум пристрелите.

проспал блин
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010, 08:33:04 от чайник плюс »
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
покатались супер )) первый раз делал этот маршрут , вставил )) пару мест прошел пешком )) из за этого требую повтора !
панчеров не было , но без джентельменского набора не обошлось : 6 падений - 2 Серега , 2 - я , 1 - Славик и 1- Дима (новенький )
плюс порванная цепь .
так что день прожит не зря  ;D
Респект ребятамм из центра ! молодцы !


Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
фотки

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Все, кто проспал, הפסד כולו שלכם! Начали в 7:00 (надо было еще на полчаса раньше), когда вершина Шокефа покрыта была ещё густой шапкой тумана. Как сказал?! А?! Заканчивали уже при явных признаках начинающегося хамсина. Гостям из центра были представлены одни из основных кармельских атракций Алон и Шокеф. Спуски по ним, как это принято у выкормышей Акына, были заработаны потными подъёмами по "пенсионерим" и "на Шокеф по-черному", а на сладкое подъем на Б-Орен "через зад". На спусках у некоторых случились некоторые эксцессы, но в целом отделались "малой кровью", т.е. вАще без крови. Понравилось как Сергей применял к скалам хокейные силовые приемы. На плечо их! На плечо! Славик повторил подвиг Biker29. Классный камешек! С удовлетворением был воспринят общественностью факт полного отсутствия панчеров. "Проклятие Караула" миновало! Ура, товарищи! В общей сложности получилось около 700 м (картинке не верьте, врет слегка) подъема на 19 км. Было б чуть поболе времени, можно было бы и Яаран присовокупить. Хотя и так классно вышло. Вставило по полной программе. Всем спасибо за компанию.
Видео, если получилось, чуть позже.

Р.S. на Шокефе встретили компашку "кактусов" на золотистых хромолевых "найнерах". Смотрится красиво, но для Шокефа понты чистой воды

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Видео, к сожалению, не вышло.  :'( Записал два ролика и чудо-камера-очки зависли\о\а.  :'( Я думал Батарея села, а они тупо зависли. Оба ролика бракованные. Звук есть, а картинка с трудом просматривается за разноцветными полосами, как на совеовом ТВ. Хотя дома все работало и работает (после "рисета", разумется). Ну, поэкскрементируем ещё раз, а потом напишем продавцу что мы о нем думаем.  ;D

Оффлайн Dima28

  • *
  • Сообщений: 351
  • они умные а мы сильные........
мы приехали домой (хорошо что машина едет сама)
всем большое спасибо
рад новым знакомствам
поняли что есть чему учиться (теперь есть у кого :angel8:)
будем приезжать почаще
ребята вы супер ;D ;D

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
Ещё раз всем спасибо, было отлично! Я в шоке от севера, надо почаще.
Отдельное спасибо за наводку на хумус в Осфие (оно того стоило - не зря же калории жечь :))

Оффлайн Валерий

  • *
  • Сообщений: 14
Если решите повторить, пишите, обязательно приеду!!!

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
Все, кто проспал, הפסד כולו שלכם

аааааааааблом.(сквозь слёзы и сопли)
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Маневич-как ты смог допустить крамольные фото в твоей теме! :police:
Или "не фиником единым"? :evil4:
Хумус там вкусный! И лафы прямо с табуна!
Как то с Артуром,Гогой,Славиком и Олегом там тоже грешили!Каюсь!

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
У меня получилось отснять 4 ролика, вот правда со второй половиной Шокефа облом. Когда снимал очки, обнаружил, что карта памяти наполовину בחוץ, видно мой кувырок тому причина. В общем надо взять пару уроков видеомонтажа, и будем смотреть фильмы.
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Маневич-как ты смог допустить крамольные фото в твоей теме! :police:
Да-с! Цензура проспала. :-\ Но справедливости ради, надо отметить, что фото тарелочки с хумусом - самое красивое в теме. Нужно будет как-то с вами приобщиться. А что? Можно же вилкой, без питы? Хотя, конечно, не так вкусно. :)

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Тссс....А то велокулинары центровые увидят!Не отмашешся потом!