Войти

Войти

Докторская или Любительская? Собаки. Что делать?

Назад
  • Ответ #60   от jazz 25 Окт, 2010 07:28
  • Может тут уже это говорили но если собаки "пастухи" то послать их нахрен во всю глотки даст им задуматься и приостановиться. В тоже время посылание домашних собак только разозлить их ещё больше.. 
  • Ответ #61   от vkondra 31 Окт, 2010 22:07
  • Ради точности замечу что те собаки которых Ом упоминал, хотели таки укусить и были настроены решительно. Спасло то что там было под горку.

    Самого не кусали, но знаю тех кого цапнули. Фигня заключается в том что они (собаки) появляются не тогда когда ты готов и обвешан свистками и импортными ультразвуковыми излучателями. Нормального рецепта на случай если грозный вид не помог, не знаю.
  • Ответ #62   от AS400 07 Июл, 2011 13:26
  • В окрестностях Иерусалима бродячие собаки напали на человека!

    http://www.mignews.com/news/disasters/world/070711_122514_70344.html




    "Я бежал по дороге, когда из близлежащей рощи выскочила стая собак из 8 или 10 особей, и кинулась за мной", - рассказывает он. "Прежде чем я успел понять, что происходит, они набросились на меня и сбили на землю. Я инстинктивно защищал лицо руками. Потом я почувствовал, как одна из больших собак укусила меня за ногу. Я стал отбиваться. В конечном счете, мне удалось убежать от них".
  • Ответ #63   от fimson 06 Окт, 2011 11:21
  • Разговорился тут вчера с одним товарищем, ездит много по пустыне и вообще, часто один.
    Говорит, всегда в кармане лежит баллончик с перчичным газом (он же газ пильпель), отлично помогает от собак, и на четырех, и на двух.
    Конечно на самый крайний случай, когда просто погавкать не помогает.
    Еще он мне рассказал пару веселых историй про бедуинских собак (всяких разных).
    Думаю для длинных путешествий идея неплохая.
  • Ответ #64   от Wodqnoj 06 Окт, 2011 20:51
  • Ну, перцовый баллончик средство универсальное. На северных велофорумах его тоже рекомендуют. Но. А где его купить? Не сталкивался. А - иногда таки нужен. Ибо до сих пор ноги выручали, но ведь в конце концов и цепь может порваться в тот самый момент...
  • Ответ #65   от IgorSk 06 Окт, 2011 21:00
  • Ну, перцовый баллончик средство универсальное. На северных велофорумах его тоже рекомендуют. Но. А где его купить?


    Здесь.
  • Ответ #66   от Wodqnoj 07 Окт, 2011 05:58
  • Ух ты! как просто то! А я и не додумался.
  • Ответ #67   от Zorg 07 Окт, 2011 12:49
  • не бойтесь !
  • Ответ #68   от vovikik13 07 Окт, 2011 15:59
  • последний аппарат мне понравился больше!  а что касается газовых балончиков- то цены на них значительно ниже в городском тире ( в хайфе) проверено!
  • Ответ #69   от Zorg 08 Окт, 2011 00:50
  • это, не для собак . >:D
  • Ответ #70   от Zorg 15 Окт, 2013 18:00

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in