Голосование

Как Вам на ЗОНЕ?

Нормально. От тюрьмы и от суммы не зарекайся.
23 (82.1%)
Не очень. Выпустите меня от сюда!
5 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 28

АвторТема: С ПроФФесором на Кафедре  (Прочитано 74047 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
Re: С Вованом на ЗОНЕ
« Ответ #300 : 10 Ноября 2010, 13:07:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • vovanpro  - Эта пять!  ;)

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #301 : 11 Ноября 2010, 17:17:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ага, бен гурион. 1997/2000: Шпиля я с тех пор знаю. я в аквариуме тусовался...


    Ну надо же!

    Я тоже БУ закончил. Тока я с 96. И тоже в Лабе-аквариуме тусовался.

    Ни когда бы ни подумал что ты это ты... Ты вроде линуксом увлекался. А тут велосипед да еще двух подвес. По аналогии с линуксом, ты фиксером должен был стать. Давно кстати?



    Оффлайн omer

    • *
    • Сообщений: 3207
    • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #302 : 11 Ноября 2010, 19:05:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ну тогда линукс это было новое, сейчас линукс это мейнстрим.
    Вова, 96 год, лаба... Не Браверман, ибо ты в Технионе, Браверманы в УКЛЕ а это не одно и то же. (надо с Браверманами пересечься, кстати). И при этом тусовался в лабе... Вова-алгоритмик (Липиц?)? Мы вместе компиляцию делали у Гольдберга?

    на работе линукс у меня на мак про стоит. коллеги яблочники испытывают острый когнитивный диссонанс, особенно учитывая разницу в скорости работы.

    а двухподвсес... я начал кататься на "горном велосипеде" по тель авиву и яркону в 2000? или в 2001? потом, после того как у меня украли 2 фишера, один даймондбек, еще 2 мадбеки я выбросил, еще одну продал и одну подарил, пересел на двухподвес в 2005 году. Тогда это был Эндуро (2003) года, вещь в себе.

    Потом калифорния, шоссе, марафоны, силиконовая долина, rsa security, гонки КК, успешно про...ный стартап, гонки СуперД, linkedin (там работаю кстати с таким Стефаном Даганом, твоего выпуска и с Роном Беккерманом из Техниона). Сейчас вот растолстел, но возвращаюсь в форму (не шара). Занимаюсь разной фигней типа цепей маркова и распределенными византийскими обломами, даже писали главу в книгу по этому поводу, испытываю острый когнитивный диссонанс по поводу того что в 1997 никому continuation passing style и monads не были нужны, а сейчас от них народ в экстазе.


    Что то с памятъю моей стало. Можно фотку? 


    З.Ы. эдитинг...
    « Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 19:19:21 от omer »

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #303 : 11 Ноября 2010, 20:21:10 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Что то с памятъю моей стало. Можно фотку? 


    БукАвы потом ;)

    Оффлайн omer

    • *
    • Сообщений: 3207
    • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #304 : 11 Ноября 2010, 20:35:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • во дела :)

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #305 : 11 Ноября 2010, 22:37:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ну тогда линукс это было новое, сейчас линукс это мейнстрим.
    Вова, 96 год, лаба... Не Браверман, ибо ты в Технионе, Браверманы в УКЛЕ а это не одно и то же. (надо с Браверманами пересечься, кстати). И при этом тусовался в лабе... Вова-алгоритмик (Липиц?)? Мы вместе компиляцию делали у Гольдберга?


    Браверманы в Калифорнии уже 5 лет. Последний раз я их видел года 3 назад. Они сюда приезжали.

    Да, наверное у него. Он потом похудел сильно, на велосипеде ездить стал. Потом правда поправился опять. Чего сейчас - не знаю.


    на работе линукс у меня на мак про стоит. коллеги яблочники испытывают острый когнитивный диссонанс, особенно учитывая разницу в скорости работы.



    На линукс у меня аллергия. Еще с тех пор.


    а двухподвсес... я начал кататься на "горном велосипеде" по тель авиву и яркону в 2000? или в 2001? потом, после того как у меня украли 2 фишера, один даймондбек, еще 2 мадбеки я выбросил, еще одну продал и одну подарил, пересел на двухподвес в 2005 году. Тогда это был Эндуро (2003) года, вещь в себе.

    Потом калифорния, шоссе, марафоны, силиконовая долина, rsa security, гонки КК, успешно про...ный стартап, гонки СуперД, linkedin (там работаю кстати с таким Стефаном Даганом, твоего выпуска и с Роном Беккерманом из Техниона). Сейчас вот растолстел, но возвращаюсь в форму (не шара). Занимаюсь разной фигней типа цепей маркова и распределенными византийскими обломами, даже писали главу в книгу по этому поводу, испытываю острый когнитивный диссонанс по поводу того что в 1997 никому continuation passing style и monads не были нужны, а сейчас от них народ в экстазе.


    Я кататься начал в прошлом году. Главное достижение? 2 раза катался с самим Маневичем!

    Полно народу свалило. Особенно те кто с нами учился. Кстати, почти никто с моего года и в Армии не служил. Все отмазались. Так что в некотором роде это закономерно. Я отслужил, потом доучился. Работаю ща в ИБМ. В ресерче. Занимаюсь... все теми же алгоритмами. На сей раз в области оптимизации бизнеса.

    CPS? если бы ты не сказал, то я бы и не вспомнил что такое есть. От компайлеров и принципов языков программирования я теперь весьма далек. Xотя пока в Универе был сам студентам это дела толкал.

    Кстати, через стартап мы тоже прошли... Ну а как же, надо было попробовать.

    Живу в Xайфе, т.е. с Юга сразу на север. Миновав центр. Тока тут на форуме понял почему. Женат, сыну почти 4 ;)

    Оффлайн omer

    • *
    • Сообщений: 3207
    • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #306 : 11 Ноября 2010, 22:54:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Мир мал, до ужаса. Просто до безобразия.

    Передай привет Муликсу (Бен Иегуде) и Олегу (Гольдшмидту), если увидишь. Нужно как нибудь пересечься: начинай работать над командировкой в Альмаден. Я как нибудь доберусь до земли обетованной, выползем на пиво (можно и из камельбека).

    действительно, от сумы да тюрьмы... я попал на ЗОНУ.... ааа

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #307 : 12 Ноября 2010, 16:24:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вован! Спасибо! Вот оно признание! Я тоже теперь (пацаны соврать не дадут), всем показываю то место на котором сам Вован на Яаране упал. Давно это было!  ;D

    Оффлайн Чайник

    • верблюд и горжусь этим 0507674465
    • *
    • Сообщений: 5154
    • бизнинг максадимиз-коммунизм
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #308 : 12 Ноября 2010, 16:35:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вован! Спасибо! Вот оно признание! Я тоже теперь (пацаны соврать не дадут), всем показываю то место на котором сам Вован на Яаране упал. Давно это было!  ;D
    врёш.мне не показывал. :evil6:
    ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
    .ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #309 : 12 Ноября 2010, 17:21:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Маневич, я тоже.

    Я твое "это самый легкий сингл" и "ты главное тут не тормози" на долго запомнил  :evil6:

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #310 : 12 Ноября 2010, 17:35:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Мир мал, до ужаса. Просто до безобразия.

    Передай привет Муликсу (Бен Иегуде) и Олегу (Гольдшмидту), если увидишь. Нужно как нибудь пересечься: начинай работать над командировкой в Альмаден. Я как нибудь доберусь до земли обетованной, выползем на пиво (можно и из камельбека).

    действительно, от сумы да тюрьмы... я попал на ЗОНУ.... ааа


    Омер, да было бы конечно здорово!!! Я пару раз был в командировке в долине, но так "быстро" что даже на знаменитый мост в Сан-Франциско не успел взглянуть. Но я надеюсь что как нибудь получится! Было бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!


    Ну а пиво я не пью совсем (не прикалываюсь). Так что если ты приедешь, то поедем кататься! Ну а как же, ты тут буквально заинтриговал весь форум. У меня  всего форума тут к тебе столько вопросов накопилось!!! Да все неудобно как то было спросить. А теперь мы вроде как кореша, так типа можно. Ну и раз ты уже попал на ЗОНУ то...

     

        * Как давно ты постиг тайну хода подвески? Как случилось что ты начал разговаривать с педалями?
        * Как ты заболел вело анорексией?
        * Почему не сидишь на вело-форуме по месту прописки?
        * А ты ваще катаешься? Более того очень интересно, обладаешь ли ты необходимыми навыками для того, чтобы держать равновесие и проехать по ровному асфальту и\или джиповкам (грунтовым дорогам) с мелкими камушками?
        * Как ты участвовал в соревнованиях? Злые языки говорят, ты там подавал воду. Но добрые зато утверждают что ты делал это на бегу.
        * Ну и главный вопрос. Жена-2 в курсе что ты ей вел собираешь? Спрашивает ли она тебя "что это за там за кнопочки разноцветные" и "зачем нужны эти блестящие железки"?

     

     

    А то мы же ничего не знаем...

    Оффлайн omer

    • *
    • Сообщений: 3207
    • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #311 : 12 Ноября 2010, 17:42:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    не воду а пиво! и не подавал а употреблял! и не на бегу а на диване!

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #312 : 13 Ноября 2010, 12:44:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну, не совсем так все было!  ;D
    Во-первых, "пацан" с "Фрицем" приехал в вело-рейтузах. Все "пацаны" на стоянке хихикали. Просто я вслух. ;D
    Во-вторых, про сумочку это не я придумал. Это кто-то на днях поминал на форуме сумочку за седлом как стиль "аля-быдло". Я только процитировал!

    Чуть что, так сразу Маневич! Ты вообще реши с кем ты, Модератор! С ССЛ  или с теми кто в рейтузах и с пельменями? Может потому и вилка на "Фрице" (к Асафу её, ка Марк советует) работать не желает? Может она решить не может кто на ней едет?  ;D

    Ну ССЛ это ведь еще и Свободные Северные Лоси ;)

    А про вилку... вот так вот, по больному да?

    Оффлайн goga

    • *
    • Сообщений: 5425
    • 0546311508
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #313 : 13 Ноября 2010, 14:53:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну ССЛ это ведь еще и Свободные Северные Лоси ;)


    про свободных ты загнул,конечно,здесь диктатурой попахивает(и знаеш кто диктатор(ы)) ;D

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: С Вованом на ЗОНЕ
    « Ответ #314 : 13 Ноября 2010, 15:30:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • про свободных ты загнул,конечно,здесь диктатурой попахивает(и знаеш кто диктатор(ы)) ;D

    Главное,что без пельменей!Иначе расжалуем!