АвторТема: Подседельный штырь с дистанционным управлением КS 950i - квуцат рехиша  (Прочитано 16307 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298

После того как я увидел что на КС который продавал Репкин набросились как пираньи на антрекот я понял что есть потенциал для создания «квуцат рехиша» (кстати как это по русски?).

Для себя я уже понял что подседельный штырь с дистанционным управлением это не роскошь (см. пункт красные колпачки или белые рули) а самое что ни на есть не обходимое для катания по местности с часто меняющимся рельефом.

Мне кажется что многие тоже пришли к этому выводу, вопрос сколько нас таких?

Чем будет нас больше, тем лучше будут наши шансы для получения  более выгодных условий покупки.

По поводу модели, среди того что есть сегодня на рынке КS 950i пока показал себя с лучшей стороны.

Средняя цена на рынке ~1200 шек. Есть прецендент покупки в районе ~1000 шек около пол года назад.
Я педполагаю что при том что нас будет больше 5 человек, 1000 шек. реальная цена, но хотелось бы думать что цену можно будет скинуть значительно больше при возрастании количества покупателей.

Есть желающие?

После того как опредилимся с количеством онных буду искать поставщика (Импортёр, магазины, заграница, есть что нибудь ещё??)

Оффлайн Shufel

  • 0544861498
  • *
  • Сообщений: 260
  • Marin East Peak
запиши меня предварительно , когда будет известа цена , то скажу точно...

p.s. коль ха кавод аль ха-йозма   ;D

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
И шоб вы знали KS доступен теперь и с диаметром 27.2 (http://www.kssuspension.com/en/product.asp?id=56&show_list=1). Очень подойдет фетишистам  ;D, владельцам задних амортов серии DH3\4\5.

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
А если диаметер больше, то можно поставить какой то переходник?

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
А если диаметер больше, то можно поставить какой то переходник?
Ну, в случае, если подседел остался у тебя от вела с диаметром 30.9, а ты купил новый вел с диаметром, как у того на черной "Мериде" (ТНЧМ), т.е. 31.6, то, разумеется, можно. Вставочки можно купить у тех же китайцев на KS. Сложнее, если ТНЧМ купит, скажем, "Reign".

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
Сложнее, если ТНЧМ купит, скажем, "Reign".

 ???



dimac тоже вроде хотел, я его пингану

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
???
А чего непонятного? С большего диаметра на меньший - это есть проблема! Нужно новый штырь покупать.

ПыСы. Или так и кататься на "Мериде"

Оффлайн dimac

  • *
  • Сообщений: 99
  • Истинный Кубинец
Я для Наташи хотел бы, у нее черная Мерида как у ТНЧМ ЧМ. хотелось бы узнать цену предварительно.
ну а если совсем не дорого будет, так я и для себя возьму, но надо будет диаметр проверить, у меня он меньше, но не помню на сколько (в данном случае, думаю, размер имеет значение ;) .

П.С. Вова спасибо!

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
Кстати, я брал в Марте 900й за 950ш. У Дрора в Алон а Галил. Сказал что от Маневича. Он кто токой Маневич не помнил конечно, но это сработало. Главное говорить уверено: "Я от Маневича!".

П.С. До сих пор не понял чем 1 болт хуже чем 2 (это я о разнице между 900й и 950й моделями).

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
vovanpro два болта позваляют более удобную регилуровку седла.
Доплонителный плюс 950, это улучшенная кнопка дист. управления.
Ещё по слухам вылечили детские болезни 900ой модели (?? Manevich ты знаешь о чём речь?)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 12:30:04 от Lost »

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Сказал что от Маневича. Он кто токой Маневич не помнил конечно, но это сработало. Главное говорить уверено: "Я от Маневича!".
Я в свое время говорил, что я от Марка, но с тех пор многое изменилось. ;D
vovanpro два болта позваляют более удобную регилуровку седла.
Доплонителный плюс 950, это улучшенная кнопка дист. управления.
Ещё по слухам вылечили детские болезни 900ой модели (?? Manevich ты знаешь о чём речь?)
Спорить не о чем! Один болт хорошо, а два лучше! ;D Кстати, о чем это мы?

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
И шоб вы знали KS доступен
в трёх диаметрах:  30.9, 31.6 и 27.2.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
в трёх диаметрах:  30.9, 31.6 и 27.2.
27.2 выглядит чуть иначе и ход у него поменьше.   :)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 15:58:28 от Manevich »


Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
После звонка в Байк Планет выяснилось что cкидки были только 13го Августа и на вчерашний день не актуальны.
Но они были готовы сделать скидку 15% от цены «мехирона» - 1400 шек. - цена после скидки 1190  :o.

На сегодня через Байк Блинг можно заказать за 1000 шек. включая мехес и пересылку.

Алло, мы ищем покупателей!!