АвторТема: Подседельный штырь с дистанционным управлением КS 950i - квуцат рехиша  (Прочитано 16310 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
Hа данный момент собралось около 5 потенциальных покупателей.
Поступило первое предложение то импортёра за 1100 шек. налом.
Я думаю что если нас будет больше то можно будет улучшить как цену так и условия платежа.

Неужели все пересли на шоссеры??

Люди! Ау! Забудте о любом другом аПгрэйде - польза от этого девайса ощушается моментально!!!

Заканчиваются мысли типа: «А что сейчас? спуск/подъём...опять останвливатся, слазить с вела, менять высоту штыря, прерывать «течение» езды, педалить «с места», «черт, всё таки недостаточно поднял/опустил, может опять слезть, поменять??»».

Это точно лучшее изобретение человечества с тех пор что стали продовать нарезаный хлеб!! ;D

С КСом Кисалон/Бейт-Орен/Мисгав/Бен-Шемен и т.д. не страшны и станут не узнаваемы!!!

В будете в шоке от изменений в вашем стиле езды!!!

После того как вы поставите его на ваш вел дети, домашние животные и прочие столкнувшиеся впервые с этим явлением будут проважать вас восторжеными взглядами в то время как вы не напрягаясь будете педалировать в даль...

Пишите, и рынок узнает о покупательной мощи Велик.орг!!!

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
...
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
блин !!! после таких слов , чуть второй не заказал ... ;D ;D ;D

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
slash красавец, качественно и оперативно!!

А если серьёзно то я уверен что многие подумывают о надобности но не знают о возможности, так как не заходят в этот раздел или не видели в живую.

На последней покатушке в центре на Кисалоне я многих видел на хороших велах, вроде серьёзные дяди но мало кто был с КСом.

Процитирую классику: «плеер реальный, а одет как обсос»  ;D ;D ;D

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Вещь действительно нужная. Пока пользуюсь похожим механическим девайсом с ходом 3", конечно не KS, но свою работу делает. Может со временем тоже проапгрейжу.
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
slash красавец, качественно и оперативно!!

А если серьёзно то я уверен что многие подумывают о надобности но не знают о возможности, так как не заходят в этот раздел или не видели в живую.

На последней покатушке в центре на Кисалоне я многих видел на хороших велах, вроде серьёзные дяди но мало кто был с КСом.

Процитирую классику: «плеер реальный, а одет как обсос»  ;D ;D ;D

На Кисалоне это канешна самый необходимый девайс  :evil6:
Hardtails Are Better!

Оффлайн Shufel

  • 0544861498
  • *
  • Сообщений: 260
  • Marin East Peak
кстати забыл спросить а почему не CRANK BROTHERS JOPLIN или ROCK SHOX Reverb ??? почему именно KS 950-i ? ???

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
После такой рекламы можно и 10 штук не нароком заказать :).
Народ тему смотрит и даже облизывается.
Марально я созрел, а вот материльно не совсем :-\.
А я то думал, чего это мои звери на меня косо поглядывают, по пятницам раним утром.
Даааа...
.....
Ладно,! пешите меня тоже, но цену надо бы ешо опустить. :)

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
кстати забыл спросить а почему не CRANK BROTHERS JOPLIN или ROCK SHOX Reverb ??? почему именно KS 950-i ? ???


потому, что ЛУЧШЕ

На вопрос "чем" отвечу: ВСЕМ  :)
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Shufel

  • 0544861498
  • *
  • Сообщений: 260
  • Marin East Peak
потому, что ЛУЧШЕ

На вопрос "чем" отвечу: ВСЕМ  :)

а поподробней ???

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
вес, длина хода, принцип работы.
Еще по-моему очень хороший показатель, это их отсутствие на рынке "со вторых рук". Жоплинов полно за пол цены.
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
Shufel Crank Brothers выпустили уже 4ое поколение своего штыря Joplin, которого отзывы пользователей, журналов и мехников (Бэд, подпишишься?) далеко не жалуют.
Партия онных должна поступить через месяц в Мацман и стоить они будут 1395 шек.

По поводу Rock Shox Reverb, выглядят обещяюще (такая контора как Рок Шокс не может себе позволить выпуск нового продукта в новой для неё нише без серьёзного маркетинг прикрытия), но так как это первый их опыт есть ещё много вопросов.
Должен поступить в Израиль в Октябре, цена ~1450 шек.

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
у Рокшока к тому-же гидролиния вместо троса, не могу понять ЗАЧЕМ ???
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн BushrangeR

  • Marin Mount Vision 5.7
  • *
  • Сообщений: 1056
у Рокшока к тому-же гидролиния вместо троса, не могу понять ЗАЧЕМ ???
Думаю что для защиты от пыли (хота не знаю, у мне опыта с КС нету). Предварительно в деле.

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
slash
Для облегчения нажатия, да и вообще "гидро" - это модно сейчас.
Реально в этом необходимости нет, у меня стоит КС с ещё старой монеткой - отрабатывает на все 100%.
Хатихат Хомяк ©Tempo :)