АвторТема: Подседельный штырь с дистанционным управлением КS 950i - квуцат рехиша  (Прочитано 16291 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
1 -
Вадим, KS провереный и классный....

На мое мнение это один из самых важных пунктов.


2 - Отличная гарантия и вменяемый импортер.

3 - В принципе это продолжение 2 но всетаки вынесу это в отдельный пункт - доступность деталей и сервиса

Оффлайн omer

  • *
  • Сообщений: 3207
  • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
Плюс гравити дроппера: его можно починить отверткой и плоскогубцами (ледерманом) почти всегда.
Минус: чинить приходится весьма часто

На сегодняшний день мне пока что не известен подседельный штырь, который мог бы отработать безотказно сезон. Поэтому мне кажется что все его "фичеры" сводятся к качеству поддержки и гарантии, подтверждая слова Саши и Саши.

Кроме того он шатается.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Плюс гравити дроппера: его можно починить отверткой и плоскогубцами (ледерманом) почти всегда.
Минус: чинить приходится весьма часто

На сегодняшний день мне пока что не известен подседельный штырь, который мог бы отработать безотказно сезон. Поэтому мне кажется что все его "фичеры" сводятся к качеству поддержки и гарантии, подтверждая слова Саши и Саши.

Кроме того он шатается.
KS в последней гирсе работет безотказно сзон у меня и многих моих знакомых. После работы над ошибками KS выпустили действительно классный продукт.
Изучаю гравитацию

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
omer
У меня самый первый КS - который появился в Израиле - еще в ремонте не был - хотя прошло несколько лет

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
omer
У меня самый первый КS - который появился в Израиле - еще в ремонте не был - хотя прошло несколько лет
А у меня второй  ;D
Изучаю гравитацию

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
А в 2007 на мой штырь скептически смотрели.Первый из 4 мавериков,офицально завезенных на пробу в Израиль. :angel:

Оффлайн DenisR

  • 0528590763
  • *
  • Сообщений: 4536
  • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
у меня больше года гравити дропер.до сих пор ни каких проблем.один раз смазал соледолом для профилактики.весь типуль взял не больше 10 минут.переставляю его с велика на велик.в использовании минимум 2-3 раза в неделю.
нет ни хофашим ни скрипов.
в мтбр больше всего отчётов по нему.народ вроде доволен.
http://www.mtbr.com/cat/controls/seatpost-adjustable/gravity-dropper/adjustable-seatpost/PRD_364557_6764crx.aspx

http://www.mtbr.com/cat/controls/seatpost-adjustable/PLS_6764crx.aspx
RIDE HARD or GO HOME!!!

Оффлайн vadimn

  • *
  • Сообщений: 4412
  • 050-7417278
Делема блин, вот он и плюс и минус форума, вроде уже как решил и настроился на Гравити а теперь после всех ваших советов начал задумываться о КС :'(

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
Hardtails Are Better!

Оффлайн vadimn

  • *
  • Сообщений: 4412
  • 050-7417278
roamer32 не знаю, хлопотно это, он вовсе весь гидравлический, я хочу, чтоб как можно меньше проблем и обслуживания...

Оффлайн AS400

  • *
  • Сообщений: 1004
КS - отличный подседел. Никаких проблем и никакого люфта нет.
Единственное улучшение - вставил пружинку от ручки, под седлом между рубашкой тросика и рычажком в котором крепится трос.

Может если бы чаще разбирал и смазывал, то и пружинку не надо ставить.  :P


Оффлайн michaels

  • oS4 49o62So
  • *
  • Сообщений: 2878
  • ditch witch
Еще один плюс Gravity Dropper - он самый легкий  ;D

Оффлайн vadimn

  • *
  • Сообщений: 4412
  • 050-7417278
не пенайте меня и не швыряйте тапками, окончательно решил брать гравити дроппер, правда не решил ешё 4 или 5 инч и мульти (два положения, опушенно на 1 инч и до конца) или сингл (в верху или в низу).

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
vadimn - где брать есле не секрет?
Hardtails Are Better!