АвторТема: Лечим больную психику (дребезжание/падение цепи)  (Прочитано 5294 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Big_White

  • На Монстре нужно рубить в АД
  • *
  • Сообщений: 306
  • На каждое ваше «увы» есть наше «зато»
 им кол хакавод ле ребята ме байк дил...

продавать  запчясть которая стоит 75$+8$ доставка... за 500₪  это бред...

давайте сделаем  бредовый расчёт 75+8=83$+20% (бредовый маам и мехес)=~96.5*4 (бредовый курс доллара в шекелях) выходит 398₪ 


короче я не знаю что они так курят...

 но брать буду тот что белый за75$ так как звезда на 34...

так чем можно обматать перья?
Кувалдометр — вопреки названию, тонкий калибровочный прибор. Используется вместо микроскопа для более эффективного забивания гвоздей и всего остального. Бывает двух основных типов: прецизионный (массой свыше 16 кг) и обычный. Вместе с ним нередко упоминаются киркограф и ломоскоп.

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
А можно аккуратно изолентой обматать требуемого цвета!

Оффлайн Big_White

  • На Монстре нужно рубить в АД
  • *
  • Сообщений: 306
  • На каждое ваше «увы» есть наше «зато»
есть у меня такая родная от спешалейзеда... только цепь бьёт не во всю длинны пера а только в одной точке, которая она не закрывает... пока что закрепил азиконами... короче калхоз продакшн...
я наверно куплю ленту для шосейников и обмотаю:)  на чайнике есть не дорогие за 5$ а то все эти камеры это ниалё
Кувалдометр — вопреки названию, тонкий калибровочный прибор. Используется вместо микроскопа для более эффективного забивания гвоздей и всего остального. Бывает двух основных типов: прецизионный (массой свыше 16 кг) и обычный. Вместе с ним нередко упоминаются киркограф и ломоскоп.

Оффлайн dimak78

  • *
  • Сообщений: 2578
  • 0507553335
Вадим детальки поставил деньги завезу :angel8:
Психике легче не стало надо цепь укорачивать маавир передний опускать и всё настраивать :-[
вообщем пипез полный поеду к доктору :'(

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
А зачем переклюк опускать ???
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
передний переклюк не трогают если снимаешь большую звезду и вместо нее ставишь бушгард цепьнадо укоротить и настроить ограничитель на переклюке спереди и будет тебе счастье  >:D
Не будите меня а то....

Оффлайн vadimn

  • *
  • Сообщений: 4412
  • 050-7417278
Вадим детальки поставил деньги завезу :angel8:
Психике легче не стало надо цепь укорачивать маавир передний опускать и всё настраивать :-[
вообщем пипез полный поеду к доктору :'(

сабаба.

А зачем к доктору? подехал бы ко мне всё бы сделали ;)

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
передний переклюк не трогают если снимаешь большую звезду и вместо нее ставишь бушгард цепьнадо укоротить и настроить ограничитель на переклюке спереди и будет тебе счастье  >:D

У меня на Эндуре пришлось передний переклюк опускать из-за того что на малой звезде кранка цепь ложилась на рамку переклюка и противно дребезжала.
без пер. переклюка эндуро совсем тихий но колени спорят с ушами кричат верни малую звезду ато уйдём...
Изучаю гравитацию

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
колени спорят с ушами кричат верни малую звезду ато уйдём...
;D ;D ;D

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
я наверно куплю ленту для шосейников и обмотаю:)  на чайнике есть не дорогие за 5$ а то все эти камеры это ниалё
Есть еще обмотки для теннисных ракеток. Они еще дешевле...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн karaul

  • 0505968504
  • *
  • Сообщений: 1395
3 вопроса:
1. Есть ли разница между средними звездами, если есть то какую брать, чтоб только на ней.
2. кассета на 10 скоростей - это оптимальный вариант для одной звезды ???
3. должна ли быть совместимость между звездами, кассетой, цепью ??? фирма итд...
спасибо.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
3 вопроса:
1. Есть ли разница между средними звездами, если есть то какую брать, чтоб только на ней.
2. кассета на 10 скоростей - это оптимальный вариант для одной звезды ???
3. должна ли быть совместимость между звездами, кассетой, цепью ??? фирма итд...
спасибо.

Если твердо решил переходить на одну звезду то ответы по порядку

1. разница есть по количеству зубов и по качеству. Стандартная шимановская средняя звезда 32 зуба вполне пригодна для этой цели. Но на одной такой подъемы в Офере и Мисгаве будут не легкими. Скажем раньше поднимался Камиказе без проблем иногда помогая малой платой. Теперь малой нет и кое где иду ножками. Если хочется понтов то можно купить звезду CNC например в Байкдиль.

2. кассета 10 скоростей будет лучше чем 9 так как у 10 скоростей есть 36-11 зубов что поможет карабкаться. Но кассета 10 скоростей требует замены всей трансмисии: цепь и переключатель и манетку все 10 скоростей. Есть кассета 9 скоростей на 36 тоже у Байкдиля но у нее малая звездочка 12 вместо 11 на мой взгляд не критично.

3. Совместимость по производителю желательна но не обязательна.
Изучаю гравитацию

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
Что бы перейти на 10, надо:
Касета
переклюк
Шифтер
Цепь
Может еще и кранк - не уверен. Но там по идее другой Chain Line, есле не ошибаюсь ...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 20:40:44 от roamer32 »
Hardtails Are Better!

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
кроме всего для катания на одной плате еще потребуется чайнгайд и натяжитель.
Что бы перейти на 10, надо:
Касета
Шифтер
Цепь
Может еще и кранк - не уверен. Но там по идее другой Chain Line, есле не ошибаюсь ...

+переклюк
Изучаю гравитацию