Ссылки на связанные события

  • Алоней Аба, разведка, 7:00: 19 Ноября 2010

АвторТема: 19/11/2010 7:00 Разведка синглов в районе Алоней Аба.  (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Действительно! Такое впечатление, что из поездки на Хуршан только Холмогор вернулся. Может оно и к лучшему, что в пятницу у него переклюк сломался? Человек в Африке долго жил. Поди знай чего он там у местных еще нахватался.  А может кто бы еще на Ягуре не побывал бы.
 ;D ;D ;D

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Вышла в свет долгожданная мной швильнетовская карта нижней Галилеи,вклучающая в себя Мисгав,Бейт Кешет,Горы Нацерета,Шимшит,Алон аГалиль,а также синглы в раёне Шимшита и Алоней Аба.Если до выходных карту не найду в продаже(если кто может мнепомочь ее  с покупкой на севере -буду рад),то вижу смысл перенести маршрут на ближайшее будущее,
чтобы сделать разведку более приятной и еффективной!

А еще говорят,что Акын сам с собой не разговаривает!
Еще как разговаривает!Да и факт ,что пути Акына неисповедимы-тоже на лицо!
Итак убиваем 2 зайца-ждем карты Алоним и удовлетворяем хотение (Чтоб хотелось и моглось!  ;))Влада!
Но я приготовил Альтернативу :-едем сингл Алон а Галиль по новому ,исправленному варианту ,затем делаем Солелим с новой "кетой" !
Еш коним?
 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 13:49:46 от Акын »

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
А еще говорят,что Акын сам с собой не разговаривает!
Еще как разговаривает!Да и факт ,что пути Акына неисповедимы-тоже на лицо!
Итак убиваем 2 зайца-ждем карты Алоним и удовлетворяем хотение (Чтоб хотелось и моглось!  ;))Влада!
Но я приготовил Альтернативу :-едем сингл Алон а Галиль по новому ,исправленному варианту ,затем делаем Солелим с новой "кетой" !
Еш коним?
 

Еще как сам с собой разговаривает!Только сам с собой разговаривает!
Добрый шайтан купил Акыну вожделенную карту.Акын линеечку возьмет и по старинке координаты с карты снимет и в ГПС занесет.
Или участочек карты сриканет и аткалибрует!Кароче-едем в Алоним! :angel8: :angel8:

Приготовим для Влада маршрут,потом пригласим на гатовенькое! ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 22:14:36 от Акын »

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Получил вчера карту,спасибо Холмогору.
Отсканировал кусочек(ну нет цветного скана на работе :) ) и откалибровал "на коленке".
Наложил на калиброванную карту проезженный когда-то трек- все легло фикс(красный
трек четко лег на джиповки!  :angel8:).Сейчас составлю скицу кусочков маршрута,но на шетахе будут приниматся окончательные решения!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Акын, ты бы передал Карту в Центр, а мы бы уж о ней позаботились. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Обязательно,при первой же возможности!
Она ко мне только вчера попала :)
Акын, ты бы передал Карту в Центр

Забыл добавить "Юстас Алексу". ;D

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Да уж позаботятся! Потом вместо синглов одни площадки для пикников останутся. ;D

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Карты и файлы

Оффлайн Темро

  • *
  • Сообщений: 703
Я там был местным жителем когда-то и часто катал в тех районах...
Есть синглы, но они короткие и скучноватые так что не ожидайте слишком многого
А вот покатушка будет знатная - места удивительно уютные и красивые
Хочу на Шокеф

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Я там был местным жителем когда-то и часто катал в тех районах...
Есть синглы, но они короткие и скучноватые так что не ожидайте слишком многого
А вот покатушка будет знатная - места удивительно уютные и красивые
Мы совместим 2 маршрута.Пересечем Тивон,спустимся по швиль Исраель(В виде оччень нескучного сингла с Нофита) и поднимемся через Алоней Аба.А для разминки вначале чуть покрутимся на синглах.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Край непуганных синглов!
 :angel: :angel: :angel:
LOL

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
Край непуганных синглов!
 :angel: :angel: :angel:
LOL

а поподробней? :)

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
а поподробней? :)


http://www.tapuz.co.il/communa/ViewmsgCommuna.asp?Communaid=19096&msgid=45010140
:)
Я там был местным жителем когда-то и часто катал в тех районах...
Есть синглы, но они короткие и скучноватые так что не ожидайте слишком многого
А вот покатушка будет знатная - места удивительно уютные и красивые


Либо с тех пор много что изменилось,либо ты не там ездил.  ;) Синглы со свичбеками,много скалистых.
Хоть дропов особых нет,но но скучно не покажется думаю даже изысканному синглолюбу.
Намотали 19км 550 подьема практически без джиповок.А те джиповки что есть-грейдеры там не ездят,они с камешками и интересны на подьем.Есть еще и "неохваченная" нами часть "на потом".
Приежать туда большим количеством людей смысла не имеет,так как очень много разветвлений.На самом деле это 2 горки
(побольше чем в Мааните) и изрезаны синглами.Они поддерживаются местными велолюбителями,много ухоженных,
с указателями в виде выложенных из камешков стрел или пирамидок.Надо туда приежать и кататся "Акын стайл"-куда хочу,туда кaчу.
На протяжении одного и того же сингла есь подьемы и спуски(те что с запада на восток),либо спуски(с севера на юг).
"Очищенный" трек прилагается
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 18:48:46 от Акын »

Оффлайн vadimn

  • *
  • Сообщений: 4412
  • 050-7417278
Круто, когда едем ешё раз???

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Странно! Какого б я размера картинки не цеплял, меня обламывают, с сообщением, что превысил разрешенный размер файла в 1024 К. :-\ Точно не мой день!