АвторТема: Истоки Яркона - Холмы Рош ХаАин с древностями, 14.01.11(пятница), 9:00  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
А что слышно про грязь после дождей?
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 14:00:11 от vadim_k »

Оффлайн alex1972

  • *
  • Сообщений: 16
буду, добавте меня в спискок please

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Записалось 3 Алекса подряд. Новый рекорд? 
Хорошо хоть свой номер есть почти у всех.  :)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
Anton, у меня, к сожалению, мишпахтологически не получается. Поеду что нибудь покороче и ближе к дому, что бы раньше вернуться. Хороших вам покатушек.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн Nick

  • *
  • Сообщений: 42
Присоединяюсь !
пока под вопросом, ближе к концу недели определюсь точно !
больше скорость - меньше кочек

Оффлайн alex1972

  • *
  • Сообщений: 16
sorry,я тоже вынужден отменить свое участие

Оффлайн AS400

  • *
  • Сообщений: 1004
Зачеркни меня пожалуйста. Не складывается.  :-\

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Все наши вернулись живыми и даже здоровыми.
Фотографии будут завтра-послезавтра, сейчас ставлю новый комп а потом буду занят.
Фотографы, не ленитесь открыть галлерею сами и залить фотки;)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Yarik

  • *
  • Сообщений: 252
  • Спортсмен-Экскремал
Здорово покатались, отличный семейный маршрут, красивые виды...
Но я до сих пор хочу пиццу!
А все таки, хорошо, что мы там были ;)

Фотки закинул http://www.velik.org/index.php?option=com_gallery2&Itemid=26&g2_itemId=1258
Но почему-то альбом не создался, а они оказались просто в Велопоходах :-\
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (

Оффлайн alex

  • *
  • Сообщений: 209
Хороший маршрут, спасибо Антону, все есть-и подъемы, и спуски с правильными "камушками", и красивые виды. Успели поучавствовать в спасении трактаронщика, который потерял сознание, врезавшись в огромный камень. Оказалось, что монтировки колес, подходят для раскрытия рта и  восстановления дыхания.
0544644979

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Залил свои фотки в галлерею.

Надеюсь что свою лепту в спасение тракторонщика мы внесли. Службы спасения очень быстро работают - 10 минут и из ближайшего населёного пункта приехал доброволец МАДА на своём прайвате.
Минут через 15-20 там уже было 3! амбуланса. Зачем столько амбулансов неясно, ведь было говорено что пострадавщий один.

Маршрут очень видовой, как раз для сезона цветения. Очень много исторических достопримечательностей.


« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 15:52:22 от Anton »
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Yarik

  • *
  • Сообщений: 252
  • Спортсмен-Экскремал
Кстати, картинка на тему (дискутировали, гонясь за радостно вкручивающим Антоном) крыльев и велотуризма в России
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Я б,наверное, еще разок бы его дал. Красиво там.
А "радостно вкручивающий Антон" и гоняющийся за ним Ярик совсем не мешают общему пенстримальному настроению и обозреву пейзажа...такие маааленькие точки на линии горизонта....

Оффлайн AS400

  • *
  • Сообщений: 1004
Оказалось, что монтировки колес, подходят для раскрытия рта и  восстановления дыхания.

Ну все. Ща северные джентльмены увидят. И гидропакет окончательно будет забыт.  :D



И еще вопрос. Кто из Вас возит с собой монтировку ? (или это лопатки велосипедные ?)
Надо  добавить в тему про аптечку.
« Последнее редактирование: 16 Января 2011, 10:49:53 от AS400 »

Оффлайн Lost

  • *
  • Сообщений: 1298
Оказалось, что монтировки колес, подходят для раскрытия рта и  восстановления дыхания.


а вот с этого места можно подробнее?
Как использовали?

Будет ли продолжение истории вроде использования дула Узи при трахеостомии в полевых условиях, типа сделал надрез вставил вентиль царфати... ;D