Ссылки на связанные события

  • Лес Эштаоль - Цуба - нахаль Сорек: 16 Мая 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Внимание, эксперимент! Субботние блиц-маршруты для новичков на постоянной основе  (Прочитано 98893 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Andyтебе мой песочница не понравится там дропы всего по 20 сантиметров максимум вам же полтора метровые давай :))
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Andy

  • Гость
Яков68
Не, мы далеко относительно, Ришон


Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Яков68
Не, мы далеко относительно, Ришон

Терпимо вообще-то...счас репу почешу,может и половину прекрасную свою уболтаю.
Пачкаться сильно не хочется....

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Andy а куда к морю поедем ? в Тэль Авив меня что-то не прёт
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Andy

  • Гость
да че там того моря? Я б до Т-А погнал, а в обратку через Бат Ям. Около 45 км выходит если заехать в Яфо

Andy

  • Гость
Яков68
С 10 мы договариваемся на 13:00 на ракевет Ришон

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
Андрюха ты меня запутал,вы вроде сегодня катались туда или на завтра перенесли ?
http://alaska-med.com Лечение в Израиле

Andy

  • Гость
Андрюха ты меня запутал,вы вроде сегодня катались туда или на завтра перенесли ?
я да, но мне не мешает еще раз проехать, погода хорошая, ступенек я найти везде смогу...

Оффлайн sechel

  • *
  • Сообщений: 359
  • БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ
Edigo
 У меня сегодня послеобеднее мероприятие.В связи с позднем СТАРТОМ я не успеваю.Поэтому без меня :(

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Вообщем вкатнули мы в своей песочнице на славу, я как всегда от всех отставал  ;D было маленькое ЧП я два раза заблудился но в итоге ударили пробегом по недельной не катаной депресии  ;D

Статистика

Time   03:32:15
Max Speed   37.7km/h
Avg Speed   15.6km/h
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Andy

  • Гость
А общий километраж укрыл от публики, детский канеш, но все же, старались же  ;D

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Andy если тыкнуть по Статистике то там все видно  ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Edigo,

большое спасиобо за прекрасную своевременную инициативу, приятный семейный маршрут, хорошую погоду, душевную компанию.
И, жалко, конечно же, что тебя уже с нами не было, но все равно -за   вкусное мороженое!
30 км большей частью по размеченным велодорожкам, парку и набережной при соблюдении правильного набора высоты :)))
Плюс - возможность удлинить его километров на 10и даже больше, за счет возможного продолжения в сторону Герцлии и обратно по набережной в сторону Яффо, с переывами на мороженое и кофе.
Прекрасный маршрут для пополнения запасов  хорошего настроения рядлм с домом!
Highly recommended!!!


Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Ага-ага. Как будто никто этого маршрута не знает...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн Karina

  • *
  • Сообщений: 351
В эти выходные, наверное, уже можно покататься и не по асфальту. Какие идеи на субботу?