Ссылки на связанные события

  • Лес Эштаоль - Цуба - нахаль Сорек: 16 Мая 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Внимание, эксперимент! Субботние блиц-маршруты для новичков на постоянной основе  (Прочитано 99319 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Dred, ты в этот раз будешь сусанином?
у меня нет жэпээса а маршрут я только примерно помню так что наврятли
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Ну что, кто-то все-таки решится выгулять начинающих? Если нет идей - готовые маршруты в первом сообщении темы. Выбирай любой. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
Могу покатать народ по территории водьфсона если других опции нет O0
http://alaska-med.com Лечение в Израиле

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Вадик спасибо за довольно интересное предложение но наверное по больницам все таки как то не то катать :) Хотелось поинтересоваться все в шабат в пустыню едут или есть начинающие не определившиеся с маршрутом ? А то как то затихли в теме
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн AlexOf

  • Alex Ofenberg
  • *
  • Сообщений: 471
  • 054-7958558
Хотелось поинтересоваться все в шабат в пустыню едут или есть начинающие не определившиеся с маршрутом ?
Вот думал в пятницу в Абу Гош рвануть но чувствую что не осилю :'(  (хотя и киношку посмотрел ту самую  ;))
Сейчас с товарищем ищем альтернативу на Субботу.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Может давай Лес Эштаоль катнем ? или Кисалон в любом варианте например добавив подьём на цубу километров 30 получится..
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн AlexOf

  • Alex Ofenberg
  • *
  • Сообщений: 471
  • 054-7958558
Подходит и то и другое и можно без хлеба.

Кисалон не был, не знаю, но думаю что потяну.

Оффлайн vertuhai

  • *
  • Сообщений: 12

Оффлайн samnesam

  • *
  • Сообщений: 90
  • 052-454-3040
Dred,    мдаааа)) плохо что у тебя нет GPS-а :)

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Я за, чем выше, тем лучше.
это не совсем для начинающих тогда будет а уже для залосившихся начинающих ;)

Dred,    мдаааа)) плохо что у тебя нет GPS-а
Маршруты оба катаные так что как проехать решение найдем :)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Вообщем кто хочет завтра покосить в начинающих приглашаю на 07:30 у тавлина чтоб в 08:00 выехать поедем как попрёт тоесть будем смотреть по составу, вариантов хватает. Погоду обещают вроде не жаркую все желающие велкам!!!
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн AlexOf

  • Alex Ofenberg
  • *
  • Сообщений: 471
  • 054-7958558
на 07:30 у тавлина

А можно ли чуть поточнее координаты точки сбора, ну это, что бы народ не запутался.

П.С.
Пиво уже в холодильнике...


Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
AlexOf, ну у меня стандартное дополнение к пиву хохляцкое

Точка сбора
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн AlexOf

  • Alex Ofenberg
  • *
  • Сообщений: 471
  • 054-7958558

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Прекрасно откатали в Шестером погода класс компания тоже отметили соф маслюл как в лучших домах ЛондОна, хоть и сначала маршрут немного не задался с панчерами то его продолжение прошло удачно, День прожит не зря всем спасибо ждём фоток от AlexOf, !!!
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (