Ссылки на связанные события

  • Лес Эштаоль - Цуба - нахаль Сорек: 16 Мая 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Внимание, эксперимент! Субботние блиц-маршруты для новичков на постоянной основе  (Прочитано 99407 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Леонид выздоравливай скорее. Мы сегодня с Ромой после курса еще как дали кружок с подьемами в Бен Шемене,не думаю что до завтра очухаюсь. Роме конечно респект )) я то думал что в  хорошей физической форме, но один сингл с подьемом это НАМНОГО сложнее чем 40 километров по городу
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн vlady2000

  • *
  • Сообщений: 566
  • 052-7074849
leonid61,  Это все наводит на одну мысль.Ищи того,кто будет тереть спинку. ;D

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
leonid61,  Это все наводит на одну мысль.Ищи того,кто будет тереть спинку. ;D
не ТОГО а ТУ !
Я уже написал - упал не в ванне, а в ваной комнате, поскользнувшись на мокром полу. Так что давайте без инсинуаций. ;D
И вообще, хватит флудить в важной теме. :police: Игорь вернется с покатушки - все равно все удалит. ;D

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Леонид, и это после того, что Вы проезжаете в "Канада"?
Может мыться сидя на велосипеде??...
Поправляйтесь!!!!!
Артем, вот когда я буду тащиться со скрипом где-нибудь сзади, и из меня будет сыпаться песок - тогда будешь обращаться на "Вы".
Но не дождетесь! ;D

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Игорь вернется с покатушки - все равно все удалит
Вот-вот, золотые слова. Тем более, что он уже вернулся. До вечера еще можете пофлудить, потом, приберу в теме. :)

Леня, выздоравливай! Ты нам нужен и не только как стимул к чему стремиться. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Завтра новички катаются ?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Завтра новички катаются ?

Нифигассе новичок... возвращения блудного попугая райдера?

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
я пять месяцев на велик не садился и 10кг весу набрал так что мне круче парка Яркон наверное нет смысла пробовать катать.
Кстате что с твоими правами ?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
я пять месяцев на велик не садился и 10кг весу набрал так что мне круче парка Яркон наверное нет смысла пробовать катать.
Кстате что с твоими правами ?

Всё хорошо, наказание кончилось, в гражданских правах восстановили.  :angel8: :angel8: :angel8:

Оффлайн AlexOf

  • Alex Ofenberg
  • *
  • Сообщений: 471
  • 054-7958558
Завтра новички катаются ?
Ба !!! Какие люди  :D

Завтра поздним утром если не будет дождя и у сына не пропадает желание посмотреть что такое шетах собираюсь на твой любимый маршрут - Кисалон.

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Я пас....техника не совсем в порядке. На неделе подчинюсь и будет мне радость и дыра в кармане.. Пока только в пардес недалеко от дома, чтоб пешком далеко не возвращаться. :-[ :-[ :-[ :'( :'( :'(

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
AlexOf, боюсь я свой любимый кисалон вверх ножками идти буду мб в скором будущем.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Приезжайте к нам на Колыму на юга, можно будет Дорот-Рухаму катнуть. Но тоже в ближайшем будущем, мб в следущую субботу.

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Dred,
можно как-нибудь вечером заделать ваши ришонские велодорожки.
Там километров 40 ожно только так накрутить.
Или -модииновские новые велодорожки.
Там тоже много километров новых велодорожек настилили.
Можно Лешего подтянуть, он тоже аозвращается в большой спорт.
Постите поездки - если что.
Я попробую присоединиться.