Ссылки на связанные события

  • Лес Эштаоль - Цуба - нахаль Сорек: 16 Мая 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Внимание, эксперимент! Субботние блиц-маршруты для новичков на постоянной основе  (Прочитано 98568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
IgorSk спасибо,что обращаете внимание на технику мимо которой проезжаете,закончаться танки,пушки и самолеты буду ездить за тракторами   ;D
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Трактор - это тоже танк, только без пушки. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
IgorSk кстати ,на июньской вылазке на юг с водяным сфоткали трактор который ездил то ли на дровах ,то ли на угле ,чесслово найду фотку покажу  :36_2_54:
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн MV1975

  • *
  • Сообщений: 1635
Предлагаю на следующей неделе (т.е. 11.08.2012) проехаться по маршруту "Нахаль Кисалон". Думаю, для теперешнего сформировавшегося состава "начинающих", он уже не будет представлять трудности.

Только в это раз появилась одна особенность - меня на маршруте ...не будет. Увы. Улетаю в дальние края. Но маршрут хорошо известный, много раз езженый, потеряться там невозможно (или почти невозможно :)), думаю справитесь.

Если найдется пара тройка желающих, объявлю. Либо объявлю любую другую альтернативу, предлагайте.

Итак? :)


Игорь, объявляй "Классический кисалон" на 11.08.2012
Проведу желающих.  :)

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Миша, спасибо, давно уже объявлен в первом сообщении темы. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Записываюсь на 11 августа!!!

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Zorg не мы вообщето про тюблес розгаваривали :)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Zorg

  • 054четыре80девять32пять
  • *
  • Сообщений: 979
  • Лови момент!
Ясно ,а то Я испугался ,как так ,только человек хотел уйти сджиповки и на ступеньки и на те червяки . ;D

Оффлайн вованыч

  • *
  • Сообщений: 84
  • 050-4080167
 на 11 августа "Классический кисалон" будет Вера+alex без меня, Миша ты уж присмотри за Верой, ессесно с меня пиво и желательно на всякий случай оставь телефончик

Оффлайн MV1975

  • *
  • Сообщений: 1635
на 11 августа "Классический кисалон" будет Вера+alex без меня, Миша ты уж присмотри за Верой, ессесно с меня пиво и желательно на всякий случай оставь телефончик

Приятно иметь дело с деловым человеком.
Присмотрим как положено. Все будет в лучшем виде.
Мой тел. 0 5 4 9 один 7 17 40  :)


Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Запишите пожалуйста и меня на шабатний кисалончик...
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
ну и меня на кисалончик под ?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн Boris G.

  • *
  • Сообщений: 23
  • https://www.facebook.com/boris.goldman
Приятно иметь дело с деловым человеком.
Присмотрим как положено. Все будет в лучшем виде.
Мой тел. 0 5 4 9 один 7 17 40  :)

אפשר לבוא איתכם?
נראה לי צריך לפתוח ארוע בפייסבוק ואז נזמין לשם עוד אנשים.
הייתי בטוח שאין כלום בשבת כי בפייסבוק אין כלום
Boris 0543233216

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Boris G. Чаще заходи на форум :)
и как бы тут не бывает такого что на шабат ничего нет, по крайней мере с февраля месяца не видел чтоб какой то шабат пропустили.
Начальники запишите моего высокого друга Алексея на шабат он тоже хочет кисалончик :) особенно вторую часть с 20 минутным спуском :)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (