АвторТема: 22.04.11 7:00 День рождения дедушки Ленина на Хуршане  (Прочитано 3632 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
ха-ха :) не смешно... Вообще-то я не хочу покупать новый и дорогой, на самом деле несколько лет назад у меня был дешёвый горный вел. на котором я почти не ездил (по хайфе много не поездишь) и он стоял прикованый замком в подъезде. Дешёвый, ржавый и тот спи%%?ли, не хочу на одни и те же грабли наступать.
Совсем не обязательно новый. Не обязательно и дорогой. Вот дешевый точно не нужно. И в подъезде хороший вел, которому ты доверишь свою бесценную тушку, тоже хранить не нужно. Имхо, конечно. Ты, может быть, будешь смеяться, но у трети (а может и больше) форумчан велы стоят в салонах и спальнях.  :) Впрочем, это уже не совсем тема данного поста.

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
ха-ха :) не смешно... Вообще-то я не хочу покупать новый и дорогой, на самом деле несколько лет назад у меня был дешёвый горный вел. на котором я почти не ездил (по хайфе много не поездишь) и он стоял прикованый замком в подъезде. Дешёвый, ржавый и тот спи%%?ли, не хочу на одни и те же грабли наступать.

Alexmart , добро пожаловать на форум!

Из последнего поста я не понял ничего. "Не хочу на одни и те же грабли наступать" означает:

а) Ты будешь много ездить? Много по Xайфе? А почему по твоему по Xайфе нельзя много ездить? А по ТА, например, можно?
б) Ты купишь еще более дешевый вел, и еще более ржавый, в надежде что его не украдут?
в) Не будешь его приковывать в подъезде? Тогда, где?
г) Ты не хочешь наступать на те же грабли. А на новые?

Кстати, рекомендую посмотреть в разделе для новичков посты о выборе первого вела.


Оффлайн Alexmart

  • *
  • Сообщений: 29
Alexmart , добро пожаловать на форум!

Из последнего поста я не понял ничего. "Не хочу на одни и те же грабли наступать" означает:

а) Ты будешь много ездить? Много по Xайфе? А почему по твоему по Xайфе нельзя много ездить? А по ТА, например, можно?
б) Ты купишь еще более дешевый вел, и еще более ржавый, в надежде что его не украдут?
в) Не будешь его приковывать в подъезде? Тогда, где?
г) Ты не хочешь наступать на те же грабли. А на новые?

Кстати, рекомендую посмотреть в разделе для новичков посты о выборе первого вела.



Manevich, теперь конечно же я буду хранить вещь или в махсане закрытом или в доме. :)
vovanpro

Я не ездил почти совсем, потому что хоть тот вел. и был со скоростями мне было неудобно подниматься с ним в гору, я быстро уставал в городе и дело это забросил..

Теперь я хочу купить что-то посерьёзнее (просматриваю яд2) и выезжать на вот такие маслюли на шетахе, думаю с хорошим велом я быстро втянусь! мне трудно определиться с выбором вел.  для таких вот маслюлей как в этой теме, я не понимаю разницы 29-занав каших-шикух мале, не могу найти темы про это!




Оффлайн Moroz

  • 054-2113077
  • *
  • Сообщений: 469
  • Rocky Mountian Slayer 50
Не могу пропустить день рождение Ильича,я в деле.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
- vlad007
- dimak78 (без задней оси, но +2 :)  Наверное! :))
- vadimn (на "суперлайте"?)
- Jack (если не будет дождя)
- /
- Moroz
- roamer32
- Маnevich

- fimson (наверно с нами. тьфу тьфу, хамса хамса  )
-----------------------------------------------------------------------
Итого: 10 - 11

Осталось только, чтобы синоптики облажались.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 09:10:24 от Manevich »

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
dimak78 будет +2 ( всего 3 ) :) скорей всего :)

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
roamer32 едет 100%
Hardtails Are Better!

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Фсё! Нас уже 10-11. СпиЗок закрывается!
ПриЗтавные стулья не выдаются! Укоризненные вСгляТы в раЗчеД не принимаются!
Теперь все колдуют на погоду! ;D

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
Мы с Викой может от вас отдельно там покатаемся если будете сильно буйно ездить:)

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Мы с Викой может от вас отдельно там покатаемся если будете сильно буйно ездить:)
Неееее! Умерла, так умерла! Только вместе!  ;D

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
Alexmart добро пожаловать !
советую в теме железо или для новичков открыть тему приобретения велосипеда . там все обьясним и поможем .
как минимум нужен рост , вес и так далее ...

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
не могу найти темы про это!


Вот посмотри тут, например,
http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=1682.msg143807#new

Можешь постить вопросы там или же открыть новую/персональную тему о выборе первого вела в разделе "Для новичков".


vovanpro

Я не ездил почти совсем, потому что хоть тот вел. и был со скоростями мне было неудобно подниматься с ним в гору, я быстро уставал в городе и дело это забросил..

Теперь я хочу купить что-то посерьёзнее (просматриваю яд2) и выезжать на вот такие маслюли на шетахе, думаю с хорошим велом я быстро втянусь!


Твоя наивность несколько настораживает ;) Кто над кем тут прикалывается?
Но будем считать, что ты сер'езно. По этому на всякий случай я немного уточню.

В этой теме речь идет о маршруте с физической нагрузкой эквивалентной 4-5ти спускам и под'емам по Фройду от Каньена до Xорева (ты типа Xайфский понимаешь о чем речь).

Могу также доступно об'яснить относительно технической сложности маршрута.


Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Флудить прекраЗчаем! Погоды не будет! ;D

Оффлайн fimson

  • *
  • Сообщений: 973
буду точно ;)
вопрос насчет места встречи - южный вьезд это где?

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
Hardtails Are Better!