АвторТема: Анонс : однодневный велопробег по Голанам 125 км  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DenisR

  • 0528590763
  • *
  • Сообщений: 4536
  • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
Надо чтоб подсохло полюбому. У меня знакомый байкер на голанах живёт. Он свистнет когда можно будет проехать.
RIDE HARD or GO HOME!!!

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
 Проблема скорее в недостатке свободного времени, чем физической недостаточности. Плюс день на отходняк. Хм... Седенье нужно правильное для такого трека, мое не очень. Предварительно запишусь, а там поглядим.
Изучаю гравитацию

Оффлайн DenisR

  • 0528590763
  • *
  • Сообщений: 4536
  • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
Санчес, будешь надзирателем, типо поглядим, посмотрим. ;D
RIDE HARD or GO HOME!!!

Оффлайн dimak78

  • *
  • Сообщений: 2578
  • 0507553335
Нам всё пофиг мы едем  ;D

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
я здесь работаю , так что когда подсохнет - буду знать . к тому же перед этим могу проехать поглядеть .

седло ? а че седло ? в прошлый раз мне было очень неплохо на спешевском .

Санчез прав - день на отходняк ( в прошлый раз я неделю отходил ....)

Вадим - надо посмотреть альтернативу "цир а нефть " ты прав там немного скучновато .
к сожалению с навигацией у меня не очень . есть маршрут на Самином ГПС - для меня шаг вправо шаг влево - Растрел  ;D ;D ;D
Нам всё пофиг мы едем  ;D

Дима , не забудь волшебный рюкзачек  ;D

Оффлайн DenisR

  • 0528590763
  • *
  • Сообщений: 4536
  • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
RIDE HARD or GO HOME!!!

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
"Вадим - надо посмотреть альтернативу "цир а нефть " ты прав там немного скучновато .
к сожалению с навигацией у меня не очень"

Цир Нефть позволяет быстро проскачить все Голаны.Любое отклонение будет сказываться на километраже и еще больше на времени ( подЪем на Бенталь, подЪем на Алоней Хабашан, подЪем к ветрякам, подЪем на Одем). Твой трек так же не включает часть спуска с Хермона по шетаху от нижней стоянки. Он там довольно экстремальный, если ехать быстро.

И еще, если есть возможность, хотелось бы ехать, когда будет цветение. Тогда, все равно, где ехать.

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован

Маршрут тяжелый, и не до красоты будет, очевидно.


я здесь работаю , так что когда подсохнет - буду знать . к тому же перед этим могу проехать поглядеть .

Здравая мысль. Последнюю часть маршрута скорей всего придется делать в темноте. Xотелось бы быть уверенным, чтоб скажем, последние 40 км проезжаемы без проблем.


Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
посмотрел еще раз на трек, спуск с  Хермона в треке Раза Горена с нижней стоянки, я ошибся.

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
а почему я под вопросом?!!

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Имею право на совет: Если стемнеет, то лучше срезать маршрут вдоль Суситы. Там, по крайней мере, типа асфальт. Уж больно неприятные спуски там в конце трека нарисованы... Ну, а 5 км по девяносто второму квишу, или 2 - большой разницы нет. Желтые жилетки только не забудьте...

И, естественно, категорически не советую махать в этом случае на навигацию рукой и гнать до конца по 98-му через Хамат Гадер. Уж больно большой траффик. И уклоны до 14 %. И мокрый асфальт (ло алейну)....
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 19:05:03 от Wodqnoj »
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
Имею право на совет: Если стемнеет, то лучше срезать маршрут вдоль Суситы. Там,
по крайней мере, типа асфальт. Уж больно неприятные спуски там в конце трека нарисованы... Ну, а 5 км по девяносто второму квишу, или 2 - большой разницы нет. Желтые жилетки только не забудьте...

И, естественно, категорически не советую махать в этом случае на навигацию рукой и гнать до конца по 98-му через Хамат Гадер. Уж больно большой траффик. И уклоны до 14 %. И мокрый асфальт (ло алейну)....
Спасибо учтем

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
+1

оптимисты однако  ;D
Репкина почему не внесли в список? человек же написал плюсодин еще и похвалил  ;D

На Мегаваланче вас побольше было и никто не возражал  >:D
Изучаю гравитацию

Оффлайн alpinick

  • *
  • Сообщений: 169
А когда примерно-то?
Я бы тоже не прочь (+1)...

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован