АвторТема: 09/12/2011 07:30 Ноф Кармель до Елиакима без остановок  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
Хорошо что я не приехал
Третий лишний  ;D

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Не смотря на достаточно чистый НК, где-то к концу маршрута очевидно, поймал какой-то камушек в передний переклюк и начав подъём с НК к уиверу, согорчением обнаружил, что на малой звезде ехать не могу. Вычистить не смог. Так и пришлось подниматься на 2-2\2-3. Добравшись до дома вымыл таки "маарахот" (хотя не собирался) и вроде все заработало. Так и не понял что ж там такое было.  ???

Заразился ;D
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Jack

  • 0508890042
  • *
  • Сообщений: 2159
  • rocky mountain slayer 50 2012
Я пока -1, у меня врач в 14:00, только после него будет видно катабелен я или нет :'(
ну и ?

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
ну и ?
Где-то я слышал, что гипс снят, но катать будет с 01.01.12. :)

Оффлайн vadimn

  • *
  • Сообщений: 4412
  • 050-7417278
Jack,Manevich и все остальные любопытные соскучевшиеся ;D,
Ситуация такова, сделал СТ, получил расшифровку врача с рамбама, черным по белому написано, сраслась но не доконца :'(.
Пошел к своему врачу от макаби, тот посмотрел СТ и сказал однозначно сраслась и дал направление на физиотерапию.
т.к. есть разногласия между врачами, собираюсь пойти к профессору (не Вове) ;D, чтоб получить ешё одно мнение.
мой врач сказал повременить с катанием хотя бы 1.5 месяца, не хочется всё испортить, после такого ожидания.
Главное дкя меня сейчас, что иду на поправку и без операции, а вернуться кататься успею....
Посмотрим что скажет професор.

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
vadimn, на то они и врачи, чтоб запрещать.
Мой друг Дима операцию делал 1/2 года назад. Ему сказали, что чуть ли ни год кататься нельзя.

Ничего, через месяц уселся на вел.

Я не призываю тебя конечно наплевать на то что тебе говорят врачи,

но полагаю, что катать то что у нас принято призрительно называть "Нефах" вполне можно.  ИМXО.
Буду рад составить компанию.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Если уже столько ждал,то лучше набратся терпения
и долечится до конца.Запястье очень проблемное место.Значение не имеет "нефах" или нет.
Вибрации те же!

Оффлайн Jack

  • 0508890042
  • *
  • Сообщений: 2159
  • rocky mountain slayer 50 2012
Если уже столько ждал,то лучше набратся терпения
и долечится до конца.Запястье очень проблемное место.Значение не имеет "нефах" или нет.
Вибрации те же!
100%