Ссылки на связанные события

  • Нахаль Перес, 7:30: 09 Марта 2012

АвторТема: Нахаль Перес (пустыня Арава). Пятница, 9.03.2012, 7:30.  (Прочитано 9224 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
drovosek, перенесем только, если будет плохая погода. В противном случае, все остается в силе, поскольку на какой бы день не пришлась покатушка, всегда часть людей может, а часть нет. Поэтому не солидно нарушать планы уже записавшихся, (в.т.ч. и твои - на будущее). :)
Мы периодически повторяем самые интересные маршруты (этот один из них), так что у всех, кому они по силам, будет возможность поучаствовать.

Поскольку маршрут требует расстановки машин, записывайтесь уже, на всякий пожарный, чтобы можно было прикинуть логистику.

Тогда я -1
http://alaska-med.com Лечение в Израиле

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
IgorSk,
Цитировать
чтобы увидеть всю красоту, часть маршрута придется идти ножками по пешеходной тропинке с великом в руках

- ну не могу, не могу не согласиться!!! Голосую двумя руками!! Нет, четырьмя - за себя и за Мэгги!!!!

А вообще, чтобы в полной мере оценить и прочувствовать всеми фибрами души и сухожилиями тела всю подлинную широту и глубину величественной красоты пустыни с велосипедом в руках, чтобы практически сразу после маршрута - а особенно в последующие три-четыре дня -  прочувствовать само твое сопричастие этой трудноописуемой красоте  - я всем, всем без исключения рекомендую - ну не совсем прямо так сразу, а можно даже чуточку погодя - НАХАЛЬ МЕНАХЕМ с Леней-Байкером...Чтобы у каждого форумчанина остался свой, очень личный, Нахаль Менахем.

Ты же уже писал выше, что самые интересные маршруты будут повторяться, правда? ;)

Р.С.
Леня-Байкер, дорогой товарищ по несчастью,  ничего личного: это просто крик соскучившейся - после трех сибирских и дальневосточных в минус 25 по Цельсию недель -  по пустыне души.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
IgorSk, ну не могу, не могу не согласиться!!! Голосую двумя руками!! Нет, четырьмя - за себя и за Мэгги!!!!

Это я должен понимать как запись на маршрут? :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн geverok

  • 052-3934-576
  • *
  • Сообщений: 1184
  • Берегите природу нашу- мать вашу!!!
 IgorSk кажется мы теряем велоколегу  ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    ([b

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
IgorSk, с записью пока сложно: я вернулся из поездки с болями в спине, что помешало мне присоединиться к вам в прошлые выходные. Если будет лучше к этим выходным - обязательно поеду.

geverok,  свет очей, ты лучше скажи: а у тебя в жизни был Нахаль Менахем? То-то же!!!! А у нас с Мэгги БЫЛ!!!! 

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
Поеду,но может быть есть желающие закруглить маршрут по асфальту?Т.е. назад подняться и закруглить этот маршрут?Помню,Уважаемый Викондра проделывал это и довольно легко.Расчет показывает дополнительно 17,5км.набор высоты???Сергей ау... :)Составь компанию. ;)
Прикладываю маршрут возврата! :D

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
IgorSk,
- ну не могу, не могу не согласиться!!! Голосую двумя руками!! Нет, четырьмя - за себя и за Мэгги!!!!

А вообще, чтобы в полной мере оценить и прочувствовать всеми фибрами души и сухожилиями тела всю подлинную широту и глубину величественной красоты пустыни с велосипедом в руках, чтобы практически сразу после маршрута - а особенно в последующие три-четыре дня -  прочувствовать само твое сопричастие этой трудноописуемой красоте  - я всем, всем без исключения рекомендую - ну не совсем прямо так сразу, а можно даже чуточку погодя - НАХАЛЬ МЕНАХЕМ с Леней-Байкером...Чтобы у каждого форумчанина остался свой, очень личный, Нахаль Менахем.

Ты же уже писал выше, что самые интересные маршруты будут повторяться, правда? ;)

Р.С.
Леня-Байкер, дорогой товарищ по несчастью,  ничего личного: это просто крик соскучившейся - после трех сибирских и дальневосточных в минус 25 по Цельсию недель -  по пустыне души.

О, как! :)  ..."что свами cделали снег и морозы" ;D

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
...может быть есть желающие закруглить маршрут по асфальту?
Возвращаясь в выходные по этой дороге, внимательно присматривались к этому участку. Обочин там практически нет, а из-за извилистости дороги обзор водителей ограничен. Я бы не рисковал...
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Чтобы у каждого форумчанина остался свой, очень личный, Нахаль Менахем.
Можем повторить.Если будут желающие. :)
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
а у тебя в жизни был Нахаль Менахем? То-то же!!!! А у нас с Мэгги БЫЛ!!!! 
Инициация, типа!  ;D
Намечается зарождение секты под названием, скажем, НаМеЛИ (Нахаль Менахем Леонида Ильича). ССЛ тоже как-то так зарождались, процветали, а потом пришел ... и всех заотлетописил, и всех задемотивировал. Ну, короче, он всех... Ну, вы поняли! Вы там поосторожнее! Шифруйтесь тщательнее, берегите себя, за буйки не заплывайте!  ;D

Оффлайн AS400

  • *
  • Сообщений: 1004
Инициация, типа!  ;D
Намечается зарождение секты под названием, скажем, НаМеЛИ (Нахаль Менахем Леонида Ильича). ССЛ тоже как-то так зарождались, процветали, а потом пришел ... и всех заотлетописил, и всех задемотивировал. Ну, короче, он всех... Ну, вы поняли! Вы там поосторожнее! Шифруйтесь тщательнее, берегите себя, за буйки не заплывайте!  ;D
Тфу тфу, ни слова больше !
И да спасет тебя святой модератор от искушения...
Тут такого нафлудить можно...   8)

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
biker29, Леня, с тобой- в огонь и в воду!!! Только чуть-чуть отогреюсь после Хабаровска :))

Manevich,
Цитировать
Инициация, типа!  Смеющийся
- в специальной литературе это называется "перенос".....

Оффлайн Саша Зарудь

  • *
  • Сообщений: 924
Что-то прогнозы у нас какие-то... штормовые!

Но если поездка состоится - я однозначно записываюсь.

Оффлайн Vali

  • 052-6204656
  • *
  • Сообщений: 43
Всем привет. Очень хочется присоединиться к вам, но не понятки с работай. Если все устроится нормально можно подъехать без предварительной записи? Или это обязательно?
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    ([b

Оффлайн Стас

  • *
  • Сообщений: 417
  • 054-4257797
Тентетивно записываюсь .