АвторТема: Украден велосипед KONA Lanai !!!  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drovosek

  • *
  • Сообщений: 1427
Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
« Ответ #15 : 19 Марта 2012, 16:24:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Заявление не на каком языке тебе писать не нужно! Его будет писать следователь с твоих слов.

    На любой полицейской станции есть русскоязычные служащие ,которые в случае необходимости (если не будет русского следователя)  переведут твою беседу со следователем.
    http://alaska-med.com Лечение в Израиле

    Оффлайн karaul

    • 0505968504
    • *
    • Сообщений: 1395
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #16 : 19 Марта 2012, 16:39:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Походи по ринку (схук писхпесхим) в Ыаффо,
    Когда то ыа работал на заправке рыадом, наблудал нариков которие перлис на ринок с краденими велами.
    + Знакомаыа не так давно прогуливаыас там, увидела своы украденниы вел в одном из лотков.
    Цхудеса слуцхаутсыа :)
    « Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 17:02:58 от IgorSk »

    Оффлайн Dani

    • *
    • Сообщений: 11
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #17 : 19 Марта 2012, 16:44:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ОК!

    Огромное всем спасибо за ответы и помощь!  :)

    Оффлайн Dani

    • *
    • Сообщений: 11
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #18 : 19 Марта 2012, 22:06:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ЭЭэээххх... "не вынесла душа поэта..." (лирическое отступление)  :)

    Не вытерпел... Купил я себе сегодня новый велик! Без велосипеда никак не могу. Даже ночью не спится  ;D

    Но предыдуший буду всё равно искать! Из принципа.

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #19 : 19 Марта 2012, 23:01:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ЭЭэээххх... "не вынесла душа поэта..." (лирическое отступление)  :)

    Не вытерпел... Купил я себе сегодня новый велик! Без велосипеда никак не могу. Даже ночью не спится  ;D

    Но предыдуший буду всё равно искать! Из принципа.

    Dani Maimon, с обновкой.

    А что за велик? Если ты собираешься оставлять его на улице, и он стоит больше 400ш, боюсь с ним может произойти тоже самое...

    Оффлайн Dani

    • *
    • Сообщений: 11
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #20 : 19 Марта 2012, 23:22:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ПроФФесор, спасибо!
    Не-не-не!!! Оставлять на улице теперь вряд ли буду. Я теперь наученный :evil6:

    После полуторанедельного маниакального изучения всего, что есть на "яд2" и прочих досках объявлений всё же решил брать "из первых рук".

    Взял новый (из магазина) с хорошей, как мне показалось, скидкой... за 1700 ₪ прошлогодний "Спеш" "HARDROCK SPORT International 2011" (мне он уже год назад в душу "запал"). Но даже если я и переплатил, то не говорите мне, пожалуйста. ОК?

    ...нашёл-таки я себе утешение. Теперь есть что покрутить, проапгрейдить, понастраивать, посмазывать, протереть и т.д.  :D

    Вобщем теперь я могу снова спать и видеть сны  ;D

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #21 : 20 Марта 2012, 11:05:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Dani Maimon
    C обновкой!!!

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #22 : 20 Марта 2012, 11:23:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Но даже если я и переплатил, то не говорите мне, пожалуйста. ОК?
    А почему переплатил-то? Вроде, классная цена за такой вел! И вел, тоже, классный! С обновком!  :)

    Оффлайн Repkin

    • Ninerd
    • *
    • Сообщений: 1493
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #23 : 20 Марта 2012, 11:46:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Удачи!

    Оффлайн Drovosek

    • *
    • Сообщений: 1427
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #24 : 20 Марта 2012, 14:03:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кстати сейчас в розене скидка,продают мериды матс 60 - 27 скоростей,переклюки шимано диор,двойные обода,передний болем 100мм - 1550 шекелей,вчера товарищу с работы купили такую игрушку,очень понравилась. цена до скидки 2750.
    http://alaska-med.com Лечение в Израиле

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #25 : 21 Марта 2012, 19:54:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  •   Заезжал сегодня и в розен и в мацман - Там и скидки интересные, и выставка велов со второй руки - более чем интересная. До мериды Маттс даже и не дошел - увидел мериду скульптура 2004го - и еле еле жаба меня одолела :) - ну на кой мне четвертый шоссер? А так - карбон монококк с внутренней проводкой и дюрейс по полному кругу - за 4400 - причем состояние весьма и весьма... ростовка примерно под 170роста - тютелька в тютельку.

    Оффлайн Dani

    • *
    • Сообщений: 11
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #26 : 20 Мая 2012, 19:00:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну вот собственно, наконец-то я "вспомнил" пароль на форум. (На самом деле, это форум почему-то долго не мог восстановить мой пароль... не присылал мне на e-mail письмецо с новым паролем)

    Однако же я снова здесь для того, чтобы сообщить (на всякий случай ;))), что украденный в начале марта велосипед, таки нашёлся пару недель назад ;)

    Точнее велосипед обнаружил один добрый самаритянин тель-авивский велолюбитель, нашёл он его продающимся в районе таханы-мерказит в Тель Авиве. Со слов велолюбителя, он, ничего не подозревая (ну да я тоже сразу так и поверил... ^-^), купил мой краденный велик у какого-то темнокожего продавца за 500 ₪  :evil6:

    После покупки этот добрый самаритянин, как он пояснил: "решил узнать поподробнее что же он приобрёл", посредством "гугления" всемирной сети... и наткнулся на оставленные мною на нескольких местных форумах и досках объявлений сообщения о краже. Сопоставив основные приметы и номер рамы, добрый самаритянин позвонил-таки мне и предложил забрать велосипед,.. за всё теже 500 ₪. :evil6:

    На том, собственно, и сошлись...

    Упреждая возможные реплики из зала о том, что этот самаритянин-велолюбитель каким-то образом мог быть причастен к краже... или просто "провернув" нехитрую "комбину", таким образом поживился 500-ми шекелями... скажу сразу, обмен денежных знаков на стулья происходил в его довольно неплохой и стильно обставленной квартире; вид наш герой имел вполне себе нормативный и даже респектабельный, жена, дети, породистая собака, ключи от Тойоты на столе, пара неплохих компьютеров (Apple MacBook Pro и Mac Pro), вобщем положительный такой персонаж. Так что скорее всего он просто решил сделать доброе дело, за что ему и спасибо...

    Посему, прошу считать тему вышеупомянутой кражи закрытой и ещё раз благодарю всех вас за помощь, поддержку и добрые советы.

    З.Ы.
    И да, я-таки рад, что из-за этого невесёлого случая с кражей, я познакомился с этим отличным форумом и несколькими очень интересными людьми! Истинно: нет худа без добра ;D

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #27 : 20 Мая 2012, 20:28:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... обмен денежных знаков на стулья происходил в его довольно неплохой и стильно обставленной квартире; вид наш герой имел вполне себе нормативный и даже респектабельный, жена, дети, породистая собака, ключи от Тойоты на столе, пара неплохих компьютеров ...

    Что доказывает: кража велосипедов - весьма рентабельный бизнес  8)... Плюс имидж - ДОБРЫЙ САМАРИТЯНИН  :angel:

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #28 : 20 Мая 2012, 20:34:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Теперь у тебя Спешелайзед - мальчик и КОНА девочка  :)... Будешь разводить велосипеды  :)

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Украден велосипед KONA Lanai !!!
    « Ответ #29 : 20 Мая 2012, 20:52:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • karaulмне понравилась аватарка твоя - вот внутренний мир мой такой ,а как можно сделать постер? я бы на работе повесил на рабочем месте!
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей