АвторТема: Предложение на прогулку-разведку на нахаль Сорек 20.04 (пятница) 7:30  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
eled Не спеши всем все показывать! У меня слюни капают, а на эти выходные занят! Или уж соглашайся повторить!

И, кста, оффтоп: С какой стороны Бар Гиору штурмовал?
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Не понял?ты не сможешь на эти выходные?
Про бар гиору вот как было,стартовал из ришона первая остановка цомет нахшон потом подьем на беит шемешь через промзону и на цур адасу,спустился обогнул беит шемешь и домой,но это было на квишевом велике-эта пахата чисто для деревянных !А вот шетах для души!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
Обязательно сфоткать и показать достопримечательности
Самолет, лианы, скелеты,  прыгающие лимуры ;D (Мадагаскар) ;D

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
eled,
Цитировать
да это мой привычный маршрут за шабат проезжаю от 80 до 100 км
- да ты гигант!!!!
Буду ездить с тобой только в среднем темпе и не далеко :)))

Ты не стесняйся, пиши коротко и ясно: такого-то числа в такие-то часы предлагаю ехать (читай "я еду") туда-то и туда-то, маршрут такой-то и такой-то по километражы и по времени.
Нет, ты определенно гигант....

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Да нет,не гигант мои возможности очень скромные просто от безвыходности (машина в семье у жены)приходиться выезжать очень рано из ришона до кирьят гата и обратно или до беер шевы и обратно но это практически по прямой !
Парни,есть супер задумка ! Место хурбат Мадрас ,для любителей древности !в 2011 г.наши археологи разрыли это место сохранилась поразительная по красоте напольная мозаика!в обалденном месте в районе цафририм ,когда поедем?
Санек,зря ты иронизируешь вот когда найдешь в Израиле свой первый шмайсер пусть ржавый но настоящий,вот тогда почувствуешь как заскребет внутри...и захочется увидеть еще и еще!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
eled,
Цитировать
Место хурбат Мадрас ,для любителей древности !в 2011 г.наши археологи разрыли это место сохранилась поразительная по красоте напольная мозаика!в обалденном месте в районе цафририм ,когда поедем?
-
вот и назначай на следующую неделю: в пятницу - от кфар а-ноар Аянот, в субботу - хурбат Мадрас. Рассчитай маршруты километров на 25-30, с небольшим количеством подъемов - и вперед. Я приеду.

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
Санек,зря ты иронизируешь вот когда найдешь в Израиле свой первый шмайсер пусть ржавый но настоящий,вот тогда почувствуешь как заскребет внутри...и захочется увидеть еще и еще!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ни капли иронии. Мне на самом деле хочется это увидеть.
Да и напомнило сценку из мультфильма Мадагаскар.

Оффлайн adrukh

  • Ноги, крылья… Главное — [жёсткий] хвост!
  • *
  • Сообщений: 829
  • Узнал что такое шетах... Осваиваю!
как то не скромно с моей стороны обьявить дату и время?!только присоединился...


В том то и дело - кто предлагает, тот и объявляет!
Мне лично удобней в субботу - как только объявишь, постараюсь.

Советую открыть новую тему для каждой покатушки, и в оглавлении назначить дату и время. Посмотри как выглядят другие темы в "Велопутешествия".

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
Парни,есть супер задумка ! Место хурбат Мадрас ,для любителей древности !в 2011 г.наши археологи разрыли это место сохранилась поразительная по красоте напольная мозаика!в обалденном месте в районе цафририм ,когда поедем?
--------------------------------------------
Кстати, полторы недели назад исkал там мозаику и не нашол. Это место которое почти на против Цафририм с пирамидой и пищерами?

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
А как это должно выглядеть на деле?я просто не знаю как это делается,мне что нужно выехать одному на шетах проехать маршрут ,а потом всех пригласить?
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн adrukh

  • Ноги, крылья… Главное — [жёсткий] хвост!
  • *
  • Сообщений: 829
  • Узнал что такое шетах... Осваиваю!
А как это должно выглядеть на деле?я просто не знаю как это делается,мне что нужно выехать одному на шетах проехать маршрут ,а потом всех пригласить?
Приглашающий он же и путеводитель... Если не по личному опыту, то по xорошо подготовленным ГПС-ом / картой. Просто в случае блужданий путеводитель в ответственности :)

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
נכתב ב 05/02/2011 16:20:57
טיול מועט משתתפים באתרי עתיקות בעדולם.

יציאה משריגים/ליאון. רכיבה בשולי יער בריטניה וכניסה לאזור עדולם, מול חרבת מדרס.
טיפוס לאתר וביקור בקולומבריום, באחוזות הקבר, במחילות המסתור, בבית הכנסת ובפירמידה בראש האתר.
לסיום ביקור בכנסיה שנתגלתה כעת ובה פסיפסים הצבעוניים.
המשך רכיבה בשבילים ובכבישים צדדיים מזרחה, חלקם מלאים בבוץ.
טיפוס לחרבת בורגין וביקור בגת, מערכת המסתור ומערות הקבורה. חזרה ברכיבה קצרה בסינגל עדולם.
בחזור ויתרנו בשל הבוץ הרב על סינגל קנים ורכבנו בכבישים צדדיים חזרה לליאון.

טיול של כ20 קמ' ברמת קל/בינוני


הדרך הקצרה ביותר בין שתי נקודות היא קו ישר   
Ну вот я старался!вроде нишма тов?!что скажете?
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Нишма Тов!!!

Оффлайн Yarik

  • *
  • Сообщений: 252
  • Спортсмен-Экскремал
'eled ты в кармей йосэф на велике крутить хочеш ? сумашедший чтоли :)
я 22 километра по трасе насчитал link

Да ладно, 45 км по трассе да в компании (аэродинамика опять же), тем более, что там обратно велик сам катиться. Я и сам по субботам стараюсь накручивать 30-40 не больше, все таки выходной и рано на работу.
Едим, вместе веселей ;)   
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Ярик 100% прав ! Обратно велик сам катится в компании веселее
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей