АвторТема: Предложение на прогулку-разведку на нахаль Сорек 20.04 (пятница) 7:30  (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Все,договорились в эту пятницу проеду маршрут нахаль сорек,потом напишу километраж,время,общее ощущение от маслуля и потом приглашу всех!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
Все,договорились в эту пятницу проеду маршрут нахаль сорек,потом напишу километраж,время,общее ощущение от маслуля и потом приглашу всех!
Вот молодец! Правильное решение! Открыл тему и 3 страницы не о чем....  :-\
А ты способный ученик, бычстро учишся, молодец!
ПыСы: Как говорит мой двоюрдный брат "Ребята, давайте жить дружно!" И не флудить!  :police:

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
eled, молодец, здорово, дело пошло! Вот это тебе в помощь:
Сорек.
Британия - Адулем.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
А еще можешь пригласить добровольцев к себе в компанию на разведку и открытие нового маршрута.
(приедерживаясь правилам форума)
УДАЧИ!

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Вот молодец! Правильное решение! Открыл тему и 3 страницы не о чем....  :-\

А мне кажется, что все хорошо. Энтузиазм + отсутствие шаблонов типа Раза Горена, Йорама Гильбоа или Игоря Скорубского...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
eled ахе***ть 80 - 100 км вкручивать для меня это за гранью возможного,
На субботу у меня есть возможность прихватить с собой семейную пару на покатушки хотел спросить есть стоит ли ввязываться ? Просто в последней совместной покатушкой у нас один человек просто уехал ничего несказав до этого заявив что у нас слабый тэмп, так вот как бы я не хочу чтоб такое повторилось.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Привет! В последний раз я проехал 80 км.можно сказать по прямой ,в нете нарыл пушку крупповскую в герцлии вот и поехал ее искать!я оцениваю свои физические возможности как-начинающий продвинутый,так что смело можешь брать своих друзей ,обещаю интересную,познавательную с исторической точки зрения поездку по лесным тропам !
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Dredgard  Мой тел.0523507733
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 23:57:07 от Кот Матроскин »
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Yarik

  • *
  • Сообщений: 252
  • Спортсмен-Экскремал
Давайте уточним планы на субботу, во сколько собираемся и как выдвигаемся. Просто мне очень желательно вернуться в 12, может кто сможет меня тремпануть обратно, но я не настаиваю.
К сожалению пятницу пропускаю.

PS Надеюсь самолет не сперли :)
 • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
В пятницу еду на разведку маршрута шмурат тэва нахаль сорэк -желающие присоединиться - вэлком!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
eled, удачи! Откуда выезжаешь? Где и восколько будешь ждать компанию? Сколько км примерно собираешься крутить педали?

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Привет матроскин! Я из ришона поэтому это в моем эзоре,начало маршрута в 8:00 возле въезда в кфар ноар аянот 300 м.от   беит овед на юг,вдоль пшеничных полей и пардесов с заездом в кфар анагид,переход речки в брод,фотографирование на фоне пулемета "дшк"небольшие подьемы ,лес,тель ну и всякий такой позетив!на 2-2,5 часа,в среднем темпе где то 15-17 км.
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Матроскин,а как обьявить на субботу обалденный маршрут -Тель гезер ,кармей есеф -пулемет,лес бекоа самолет-норд?
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
Подведем итог:
20.04 (пятница) встреча в 7:30 (утра) в
точке В (на карте гугль). Выезд на маршрут в 8:00 (утра)
В программе мероприятия разведка нового маршрута, включая интересные виды, небольшие подъемы, фотографирование и всякий позитив. Важно отметить переход речки Кисалон в брод (переплыв). Время в пути примерно 2-2.5 часа (может и больше). Километраж примерно 15-17 км (плюс минус как получиться).
Желающие участвовать соглашайтесь с правилами и записывайтесь в теме.
С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь запасную камеру, каску на голове, 2.5 литра воды
Телефон для связи 0523507733 Елед (не стоит пугаться если ответит совсем не детский голос и не надо просить позвать папу к телефону)
До встречи!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 09:04:11 от Кот Матроскин »

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Все правильно!отлично и спасибо за помощь!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей