Ссылки на связанные события

  • Нахаль Кисалон, 8:00: 28 Апреля 2012

АвторТема: Классический нахаль Кисалон для начинающих. Суббота, 28.04.2012. 8:00  (Прочитано 3835 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Я + Ярик записываемся!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн dinamo

  • *
  • Сообщений: 152
Только сейчас вернулся оттуда. Давно не катался там. Из- за отсутствия обуви и моего велика пришлось одолжить у жены ее вел- явно мне маленький и ехать в обычных кроссовках >:(. Поднимался по синему, кое где дорогу лесорубы подгрейдерили , но в целом очень здорово , ни грязи, ни песка, ни народу. К слову я его проехал за 1:15

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
со мной в конце концов получаеться ищо 3 человека не считая ришенских термпистов :)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
dinamo, с возвращением! Ты Монстр. Мне пролететь быстрее чем за 1ч. 30 мин. на родном веле еще не удавалось. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн dinamo

  • *
  • Сообщений: 152
dinamo, с возвращением! Ты Монстр. Мне пролететь быстрее чем за 1ч. 30 мин. на родном веле еще не удавалось. :)

Да нет еще не вернулся, так проездом. 

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
IgorSk,
дите не поедет.
Вместо нее - мой друг Яша.

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Всех записал.
Поездка состоится как и запланирована. Если что - звоните, телефон под аватаркой. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Lkrim

  • *
  • Сообщений: 633
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать." Коко Шанель.
IgorSk запиши нас пожалуйста  Lkrim+2

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
IgorSk НАС 2,пожалуйста!!!

Оффлайн eto_on

  • Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне? С цифрой 5 на медной бляшке, В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он, Ленинградский почтальон!
  • *
  • Сообщений: 339
и  я  с  вами

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Поскольку группа набралась достаточно большая, чтобы завтра не терять время на разъяснение, несколько общих положений:

-Маршрут для начинающих - это значит, что никто ни с кем не соревнуется, каждый едет в удобном для него темпе и останавливается, чтобы отдохнуть, если в этом есть необходимость.
-В любом случае, остановки на отдых будут через N-ное время, которое будет зависеть от состава группы. Группа собирается на этих остановках.
-Даже если вы отстали, не страшно, вы не потеряетесь - на первой же развилке я вас подожду. Если найдется добровольный помощник-замыкающий, который знаком с маршрутом - еще лучше.
-Будьте терпеливы к тем, кто едет медленнее вас, не исключено, что через короткое время они вам дадут фору.
-У кого нет опыта езды по джиповкам - на спусках ехать очень осторожно, не разгоняться как бы этого не хотелось. Там где кажется экстремальным - не зазорно пройти и ножками.
-Каски обязательны для всех. Защита, у кого она есть - очень рекомендую.
-У кого вел долго стоял без дела - внимательно проверьте его исправность, сделайте кружок по двору, смажьте цепь, подкачайте колеса.
-На солнце будет жарковато, поэтому воды взять на маршрут  - 3 литра.
-Кто захочет попить с нами чаек после маршрута захватите что-нибудь к нему в расчете на одного человека.

Вроде всё. :)

До встречи!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 19:51:24 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Скоро заведу 4 колеса - буду с ребёнком (ребёнками) с вами катацца. А пока - БШ.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
есть 2 рации без дела дома лежат твах роботы 5км на открытой местности могу прихватить если нужно
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Dredgard, прихвати.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).