АвторТема: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
« Ответ #30 : 30 Июня 2012, 15:54:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не очень продуктивная покатушка получилась. Несмотря на Энтузиазм участников, которые нарыли в планируемом районе 9 предполагаемых вкусностей, маршрут для повтора склеить пока не удалось. Петляния по свежеполитым арбузным полям (которые можно, конечно, подсократить в будущем, та самая танковая свалка, так интересная Еледу, постоянная видимость на горизонте одного и того же города не были скомпенсированы, на мой взгляд, осмотром поля сражения 10 000 человек, парой андарт, закрытым на замок музеем под открытым небом "Хома-у-мигдаль" в натуральную величину... Хотя, впрочем, если бы погода была попрохладнее, можно попробовать добраться позападнее, где ожидался еще один артефакт - расформированная в 49м арабская деревня с несколькими сохранившимися домами...
       В общем, по сравнению с "тишиной" и "тишиной-2" маршрут поскучнее будет. Но раз участники довольны (и я, кстати, тоже) - значит так тому и быть. Разведки будут продолжаться. Ура нам!
    А кому интересно - могут присоединяться. Темп - очень щадящий - ведь никто не знает заранее, а куда, собственно, ехать. Поэтому - едем-едем - потом стоим и думаем.
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн NotFrogs

    • NotFrogs - Юля и Егор. На форуме пишет, в основном, Егор.
    • *
    • Сообщений: 121
    • Не лягушки, но путешественники
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #31 : 30 Июня 2012, 16:59:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А нам понравилось :) И жене, которой я привёз полрюкзака персиков - тоже:)
     • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (4/10)    (

    Оффлайн Dred

    • Константин Гордон
    • *
    • Сообщений: 1721
    • 0545209937
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #32 : 30 Июня 2012, 21:35:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • не забываем там через месяц как раз все персики поспеют и виноград с гранатами
    если что я с мешком поеду благо багажник уже есть ;)
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #33 : 30 Июня 2012, 22:42:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • молодцы ребята,завидую вам белой завистью! считаю поездка удалась и удалась она вот почему,обратите внимание на третий кадр у нотфрога - между магахом-3 и еще каким то танком чуть вдали стоит настоящий "тигр "pz-4 aust.f и как мне кажется тот самый тигр подбитый на голанах в 1967 году на тель-азизиат
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #34 : 30 Июня 2012, 22:57:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • если можно то я тоже хотел бы отчитаться за сегодняшний день,а так как семья потащила меня на север я посторался вытащить максимум из того места где удалось побывать , и так, первым местом было посещение частной сыродельни в цфате ,место называется המאירי צפת
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #35 : 30 Июня 2012, 23:05:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  

    семейный бизнес действует с 1840 года ,еще мое внимание привлек штык образца 1898-1905 годов использовался с карабином маузера обр.1898 г.


    ...
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #36 : 30 Июня 2012, 23:27:25 »
  • Вверх
  • Вниз


  • гробницы цадиким возле кфар хананья


    ...


    по рассказам местного феллаха этому дубу -700 лет !


    какая то железяка военного значения


    руины арабской деревни на горе


    купание в иордане


    если дядька водяной заинтересуется могу показать точки на карте ,маршрут по большей части получился тенистый и не сложный км 50
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

    Оффлайн Dred

    • Константин Гордон
    • *
    • Сообщений: 1721
    • 0545209937
    Re: Куда нибудь за артефактами. 23.06.12
    « Ответ #37 : 02 Июля 2012, 13:33:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • если дядька водяной заинтересуется могу показать точки на карте ,маршрут по большей части получился тенистый и не сложный км 50

    Бугога видел бы ты Лёхину рожу когда я ему сказал что Елед предложил маршрутик в 50км гы гы гы
    он сразу сказал я 200 не поеду :)) Вышли вы дяденька с доверия с вашими километрами :)
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (