Ссылки на связанные события

  • Ночной нахаль Сдом, 22:15: 06 Июля 2012

АвторТема: Нахаль Працим и Сдом ночью при луне, 6.07.2012, 22:15  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Vali, остается кто хочет и на сколько хочет. Начинаем и заканчиваем в одном месте.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Wwarrior

  • *
  • Сообщений: 13
  • Sergey
И меня вместе с Юлей в список добавте пожалуйста   :)
Sergey

Оффлайн evgeni

  • *
  • Сообщений: 129
Еду

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Итак, поездка состоится как и запланирована.

-Практика показывает, что основная причина задержек при большом количестве участников - поломки велосипедов. А не хотелось бы. Поэтому, пока есть время, проверьте хорошо ваши велы дома, особенно те, которые давно не ездили - тормоза, переключение скоростей, подкачайте колеса проверьте наличие в них герметика и убедитесь что не спускают, затяжку болтов - педалей, сидений, руля и пр., смажьте цепь. Хотя бы по одной запаске на вел иметь обязательно
-Фонари иметь обязательно, хотя бы один на каску или на руль. Пригодятся при осмотре Меарат ха-Кемах и\или если закапризничает луна и\или если в ущельях окажется недостаточно лунного освещения. Задний красный, у кого есть, тоже прихватите на всякий случай.
-Воды 2.5 литра минимум, будет жарко.
-Совсем новичкам и детям желательно иметь защиту на руки и ноги. Каска обязательна для всех.
-У кого есть рации - не забудьте.
-По окончанию маршрута - торжества по поводу окончания маршрута (:)) там же за столиками. Чай, вода, чайник, горелка и еще кое-что с меня. Остальное по вашему вкусу и усмотрению. Берусь охладить теплое пиво (при 50% усушки :)).
-Мой телефон под аватаркой, запишите. Свои телефоны, кто еще не давал, хорошо бы скинуть мне в личку или СМС-ом.

До встречи!
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Мой "ребеночек" не едет.
Значит, есть тремп для pashka79.

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
Спасибо !
Не будите меня а то....

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
К сожалению не поеду :( :'( Еще одной бессонной ночи мой организм не выдержит. :36_1_4:
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн alpinick

  • *
  • Сообщений: 169
Ребята, у кого есть насос для амортизатора - возьмите пожалуйста!

Оффлайн eto_on

  • Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне? С цифрой 5 на медной бляшке, В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он, Ленинградский почтальон!
  • *
  • Сообщений: 339
еду   из   Лода  ,  кому  нужен   тремп  ,  могу  дать

Оффлайн Oleg

  • *
  • Сообщений: 27
хочу присоединиться  +3
alpinick есть насос
Ехали медведи на велосипеде...

Оффлайн michael

  • 0526226993
  • *
  • Сообщений: 408
  • Via est vita!
Еду + 1

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Я так предполагаю все еще спят?

Было здорово, особенно еда в конце :)
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Voronin

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 486
Ну так,а где фотки?
Кто рано встает,Тот всех достает!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Надеюсь всем понравилось? А впечатления остались не только кулинарные, но и красоты и величественности ночной, подсвеченной луной, пустыни? :)

При таком огромном количестве участников разного темперамента и велоподготовки, можно сказать, что, несмотря на некоторый балаган с выяснениями кто, где, с кем чем занимается и в какой момент находится, покатушка удалась. Много новых участников и это радует. Особенно поразил 8-летний Леон, наравне со всеми и в первых рядах преодолевший маршрут и даже получавший удовольствие до самого финиша. А затем еще и принимавший участие в застолье (не волнуйтесь, ребенку не наливали. :)) Ну и юная Гита с Шимоном, конечно были молодцами.

Моих любительских фоток не много, увы, камера в темноте почти бесполезна. То что получилась выложил в Галерее и на Фейсбуке "Велика". Надеюсь, снимавшие со штативами профессионалы, поддержат.

Спасибо всем за участие и поддержку!
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 737
Игорь, спасибо за идею и организацию!
Гите очень понравилось, хотя и было не легко! Дома были в 5 утра. Дети уже не знали что делать: то ли рассвет встречать, то ли спать ложиться :-).
Очень рады были всех увидеть!


Нашла в рюкзаке явно не свою камеру. Может кто-то по ошибке сунул в мой рюкзак вместо своего?