Ссылки на связанные события

  • Встреча форумчан в бассейне.: 17 Августа 2012 - 18 Августа 2012

АвторТема: Гуляем, выпиваем, намокаем, катаем - операция "Бассейн 2012". 17-18.08.2012  (Прочитано 9997 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • О5О-878ЗII9
  • *
  • Сообщений: 1357
Это в 15:30 - 16:00, рано. Да там и ехать то совсем ничего.
Вот от Кармиэля до Акко мне спуститься, а потом добраться домой в субботу ночью - это посложнее.
• Физические возможности: 12345678910       • Технические навыки: 12345678910     

Оффлайн Саша Зарудь

  • *
  • Сообщений: 924
К сожалению, мы с Аллой не сможем быть, так что нас просьба вычеркнуть.

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
Игорь, а ты уверен, что на такую толпу 2 ящика напитков (12 бутылков) хватит?

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
К сожалению, мы с Аллой не сможем быть, так что нас просьба вычеркнуть.

А у меня наоборот.+1. Супруга вдруг захотела.
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Игорь, а ты уверен, что на такую толпу 2 ящика напитков (12 бутылков) хватит?
Берешься взять три? :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
IgorSkМеня пока родители не отпускают ,можно я ответ скажу на следущей неделе ? вместо передумавших ? ;D
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
IgorSk Меня пока родители не отпускают ,можно я ответ скажу на следующей неделе? вместо передумавших? ;D

Ответ здесь.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Diana
с Ганей Авивской или с Рамлевско ЖДВ вас могут тремпонуть имхо куча народу кто едит сам на машине это уже как бы не с Наарии :)
Золотые слова! Только хорошо бы предупредить заранее. Ну, меня, например, чтоб я держалку для великов взял... Или еще какие варианты. Только не Ганей Авив. По- моему тахана Лод поближе будет...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн Diana

  • О5О-878ЗII9
  • *
  • Сообщений: 1357
Договорилась с тремпом, еду без вела. Если у кого-нибудь найдется велик S р-ра, можно даже М, 16-17”, буду рада записаться на утрешнюю покатушку.
• Физические возможности: 12345678910       • Технические навыки: 12345678910     

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
Люди добрые! Помогите кто чем может. Выпала на меня ответственность закупить 3 ящика питься. У кого-то есть особые пожелания или брать по вкусну Кота. Тоесть много НЕСТИ, и пару бутылок КОЛЫ для желающих.

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Кот Матроскин, давай!!!

Оффлайн katusha

  • *
  • Сообщений: 37
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    ([u

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Люди добрые! Помогите кто чем может. Выпала на меня ответственность закупить 3 ящика питься. У кого-то есть особые пожелания или брать по вкусну Кота. Тоесть много НЕСТИ, и пару бутылок КОЛЫ для желающих.

И шо это за Мэню а где Кефир,Ряженка и на утро Сок томатный чтоб сразу все в туалете оставить ;)
Шо цэ такэ НЕСТИ? Химия!! Мое особое пожелание хатю настоящих соков  Яблочный там Вишневый или Тапуах Агас Сабрес,  ну на худой конец Апельсиновый Манго или Эшколиёт...

Спасибо Кот Матроскин  :angel:
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Саша Зарудь

  • *
  • Сообщений: 924
А можно принять участие в утренней покатушке без того, чтобы вечером мокнуть в бассейне?

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).