АвторТема: Выражаю солидарность с жителями юга.  (Прочитано 5448 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
« Ответ #75 : 21 Ноября 2012, 21:14:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Наше провительство полные КОСТРАТЫ!!!! МУДАЧЬЁ!!!

    Оффлайн Кот Матроскин

    • 054-4-634-043
    • *
    • Сообщений: 1880
    • 054-4-634-043
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #76 : 21 Ноября 2012, 21:16:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Только что слышал как афсакат эш летящую на Ашдодию сбили

    Оффлайн Saniok

    • *
    • Сообщений: 1568
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #77 : 21 Ноября 2012, 21:19:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кот Матроскин
    Думаю, что она не последняя. :-[

    Оффлайн Voronin

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 486
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #78 : 21 Ноября 2012, 21:20:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я голосую за Мурси,видимо он решает теперь,что и как будет в нашем государстве.
    Кто рано встает,Тот всех достает!

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #79 : 21 Ноября 2012, 21:28:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я ток не пойму ,я каждый год голосую против этих не снимающих крышек с бинокля ,а их снова выбирают ? ???
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

    Оффлайн Saniok

    • *
    • Сообщений: 1568
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #80 : 21 Ноября 2012, 21:31:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • круговорот го?на в природе нашем провительстве.

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #81 : 21 Ноября 2012, 21:34:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  •   Капитан, а что реально предлагаете ВЫ? Будь Вы на месте хоть Биби, хоть Либермана? Что вообще возможно, реально возможно сделать с 1,8миллионом жителей Газы? В очередной раз выбить большую и опаснейшую часть арсенала - так оно и делается. Перебить несколько десятков наиболее одиозных бандитов - уже. Так на их место уже новые пришли. А что Вы предлагаете сделать с населением Газы? В современном мире... И в мире, где у Ахмадинеджада в самом скором времени таки будет атомная начинка для уже имеющихся ракет? Кто лучше - тот, кто хоть что то делает, или те кто и привел тот Хамас к власти, а до того - привез Арафата и вооружил его, ип признал, и даже нобелевскую премию разделил с этим людоедом? Да, возмущение - естественно и понятно, но может стоит немного подумать? Вы уверены, что другая сторона лучше?
     Или лучше ввести войска в город - А что они там делать то будут, фактически связанные правилами ведения боевых действий по рукам и ногам? Работать мишенями? Что будут делать те же танкисты, когда по ним будут кидать бутылки с бензином женщины и подростки?  Стрелять или гореть? Так кому надо введение войск?  
    Ты сам то в подобной ситуации - что делать будешь?  А у кого дети в армии? Кто сам сейчас там сидит и ждет приказа?
      Валишь правительство Биби? А кого получаешь - на второй ход подумать - возмущение не позволяет? Вся оппозиция встала в третью позицию - они дескать полностью не при чем и все в белом.
      Думайте!

    Оффлайн Кот Матроскин

    • 054-4-634-043
    • *
    • Сообщений: 1880
    • 054-4-634-043
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #82 : 21 Ноября 2012, 21:47:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Хотя.... самолеты снова летают
    Хотелось бы верить что это был ход конем....

    Оффлайн Saniok

    • *
    • Сообщений: 1568
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #83 : 21 Ноября 2012, 21:54:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • anatoly
    Полностью согласен с тобой, но голосовать не пойду, потому как не хочу душой кривить.
    Сейчас опять была сирена 22-40 21.11.12

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #84 : 21 Ноября 2012, 22:15:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  •   Не пойти голосовать - подарить свой голос, и уж наверняка не тем, кому бы хотелось.  А сирена, ракеты - ну сегодня 4 недалеко рвануло, и что я лично могу с этим сделать? Сказать что на Юг не поеду? Ну могу, и с кем нибудь поменяют. Ну так кто то тогда вместо меня туда попрется, а чем я лучше его?

     Ни одно израильское правительство на геноцид - не пойдет. И армия - тоже не пойдет, даже если такой приказ и получит. И правильно.  Значит - минимум контакта личным составом, и максимум на защиту от опасных ракет. И елико возможно - не подставлять своих - ни солдат ни гражданских.  Собственно это наше правительство в меру возможностей и умений и делает.  И я, грешник, не знаю, что тут можно сделать еще и как именно. И, так ,внимательно оглядываясь на прошедшие 20 лет - предыдущие правительства были, во всяком случае, не лучше.
    Эти хоть прошлые уроки выучили.
    И самолеты туда по прежнему, не смотря на заявления - летают, работают :)

    Оффлайн alxml

    • *
    • Сообщений: 219
    • Just smile and wave, boys. Smile and wave.
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #85 : 21 Ноября 2012, 22:17:02 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #86 : 21 Ноября 2012, 23:30:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ???? ??? ????????? - ?????? 2009 ????. ??? ?? ??? ???????.

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #87 : 22 Ноября 2012, 05:45:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Господин Либерман. Эти голоса ты не получишь тем более: мне не нравишься ты и твои действия, но вчера ты публично предал даже то, за что тебя кто-то все же любил: за "твердую руку" о которой ты говорил, и которой на деле не оказалось.

    Да-а... Предыдущие пару выборов мне думалось: Не дай бог у НДИ появится реальное большинство в кнессете - обосрется ведь. Ибо Израиль без мировой экономики - ноль. А бойкот - в случае геноцида - реального, который действительно заставит мусульман - бояться и не гавкать - всех наших "отцов" сметет с экономической арены на раз. А - кроме экономики - да кому они нужны? А ведь они, а не Саврик с Ворониным определяют - кому, как и чего.

    Пожили добрых пять лет (ну, кроме Геверка, конечно) в спокойствии - и спасибо.

    Одно я помню хорошо: Барак - сопля жуткая! При нем здесь - действительно  жить было боязно.
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн Voronin

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 486
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #88 : 22 Ноября 2012, 07:31:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Анатолий,дружище вы вообще думаете о чем говорите???
    Нас бомбят! С нами уже никто не считается! Завтра получите по морде от араба и он скажет,что вы тут ничего не решаете!
    Вы о чем вообще?
    Пресдтавте что в Нью Йорке упали ракеты,которые кинули из Мексики........даже не стоит говорить,что будет!
    Сирия делает,что хочет и все молчат.
    Иран!!! положил на всех, а его в ООН в Америку пускают!
    Мир сошел с ума.....
    Солдат, он солдат и все знают что солдат должен защищать родину, а иначе зачем, такие солдаты, о которых вы говорите!
    Я тоже защищал, год в больнице лежал, когда разорвало меня на куски, но я солдат!
    Зачем тогда все? Зачем тут жить, хотя я уже сомневаюсь, хочу ли я тут жить......
    Нужно вернуть Газу назад!
    Игуда и Шомрон под нашим контролем и там тихо!
    Нет у нас другого выхода,как держать все под своим контролем,а иначе....
    Так что думаите!!! Может еще не поздно рвануть сына с армии и свалить куда нибудь и пусть кто то,кто то другой защищает ваше государство!
    Кто рано встает,Тот всех достает!

    Оффлайн vadim_k

    • *
    • Сообщений: 1096
    Re: Выражаю солидарность с жителями юга.
    « Ответ #89 : 22 Ноября 2012, 07:54:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  Капитан, а что реально предлагаете ВЫ? Будь Вы на месте хоть Биби, хоть Либермана? Что вообще возможно, реально возможно сделать с 1,8миллионом жителей Газы? В очередной раз выбить большую и опаснейшую часть арсенала - так оно и делается. Перебить несколько десятков наиболее одиозных бандитов - уже. Так на их место уже новые пришли. А что Вы предлагаете сделать с населением Газы? В современном мире... И в мире, где у Ахмадинеджада в самом скором времени таки будет атомная начинка для уже имеющихся ракет? Кто лучше - тот, кто хоть что то делает, или те кто и привел тот Хамас к власти, а до того - привез Арафата и вооружил его, ип признал, и даже нобелевскую премию разделил с этим людоедом? Да, возмущение - естественно и понятно, но может стоит немного подумать? Вы уверены, что другая сторона лучше?
     Или лучше ввести войска в город - А что они там делать то будут, фактически связанные правилами ведения боевых действий по рукам и ногам? Работать мишенями? Что будут делать те же танкисты, когда по ним будут кидать бутылки с бензином женщины и подростки?  Стрелять или гореть? Так кому надо введение войск?  
    Ты сам то в подобной ситуации - что делать будешь?  А у кого дети в армии? Кто сам сейчас там сидит и ждет приказа?
      Валишь правительство Биби? А кого получаешь - на второй ход подумать - возмущение не позволяет? Вся оппозиция встала в третью позицию - они дескать полностью не при чем и все в белом.
      Думайте!
    1000% прав!введением войск  Газу проблему не решить.а лишь усугубить ненужными потерями.наши парни этого не стоят.только технологий и умом можно победить.они получили все что должны были получить.Биби сделал очень умный дипломатический ход.На данном этапе это победа!