АвторТема: Мобильный интернет  (Прочитано 399 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн temk

  • *
  • Сообщений: 39
Мобильный интернет
« : 19 Декабря 2012, 21:46:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В ФАК-е приезжающим покататься рекомендуют брать симки сотового оператора ORANGE в Аэропорту.

    Мне говорить много не нужно, нужен больше доступ в Интернет, 1Gb должно хватить, аппарат требует  микро СИМки.

    На сайте http://www.orange.co.il/ru-ru/rus/cellular/packages/sf-lp/new-plans/

    рекламируют <strong>Clear double unlimited</strong> ценой в 135 шек, что меня в принципе устраивает. Однако есть ли тут подводные камни о которых я знать не могу.
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)
    Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)

    Аррол!

    • Гость
    Re: Мобильный интернет
    « Ответ #1 : 19 Декабря 2012, 22:19:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вообще-то интернет здесь есть везде, в общественных местах нетрудно найти бесплатный. 1 гб на смартфоне скушается за несколько дней. возникает вопрос - а зачем оно тебе вообще, мобильный инет?

    Оффлайн temk

    • *
    • Сообщений: 39
    Re: Мобильный интернет
    « Ответ #2 : 19 Декабря 2012, 22:44:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сидеть в общественнных местах не планирую. Поэтому нужен мобильный доступ там где есть сотовая связь.
    По опыту использования мобильного интернета в России, 1Gb мне на неделю должно хватить.

    Зачем? Да затем, что настучать несколько слов как правило куда дешевле чем позвонить.

    Реально тариф Clear unlimited за 135 взять или нет?
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)
    Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)

    Оффлайн adrukh

    • Ноги, крылья… Главное — [жёсткий] хвост!
    • *
    • Сообщений: 829
    • Узнал что такое шетах... Осваиваю!
    Re: Мобильный интернет
    « Ответ #3 : 20 Декабря 2012, 00:02:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Полистай http://www.velik.org/smf/index.php/topic,8902.0.html

    Прием не везде доступен, особенно глухо в пустыне не в близи с населенными пунктами.