Ссылки на связанные события

  • Вечерняя покатушка: Масрек - Кисалон, 19:00 выезд: 05 Марта 2013Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Вечерняя покатушка: Масрек - Кисалон, шлиши, 5.03.2013, 19:00 выезд.  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Как покатались ?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Откатали футбольной командой, т.е. в 11 человек. Не считая трех панчеров, все прошло успешно. Угрозы синоптиков над дождь не оправдались. Более того, за небольшими исключениями даже луж не было в привычных местах.
В конце, как обычно, кафе и маафе чай и угот.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Было супер! На спусках прохладненькО.
Хорошо прокатились короче.
Всем спасибо за компанию.

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
Было отлично , только холодно чуть чуть .
Не будите меня а то....

Оффлайн Xoch

  • *
  • Сообщений: 154
Игорь, спасибо за фонарь и рацию. Сори, что не вернул лично - поступил срочный вызов.
И рад был со всеми познакомиться.  :)

Оффлайн eto_on

  • Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне? С цифрой 5 на медной бляшке, В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он, Ленинградский почтальон!
  • *
  • Сообщений: 339
спасибо   всем

Оффлайн Miraj

  • *
  • Сообщений: 62
Было круто, установил собственный рекорд: 2 панчера одновременно, спасибо ребятам за помощь в замене и Жене за камеру!

Andy

  • Гость