Общий > Собственно Офтопик

Blondin 2.0 - возвращение блудных старожилов

(1/1)

Blondin:


Всем привет!
Спустя десятилетие я снова возвращаюсь в седло  8) Недавно обзавёлся суровой горной электричкой и ищу компанию для покатушек (умеренной зубодробильности), начиная со следующей пятницы.
Опыт катания пока скромный, но есть желание учиться и прокачивать технические навыки.
Обитаю в Рамат-Гане, по выходным географией не сильно ограничен - главное, чтобы маршрут был интересный и красивый (люблю иногда снимать пейзажи и всякую живность).
Светом пока не обзавёлся, изучаю вопрос, так что на вечерние заезды я пока пас.
Если кому-то нужен тремп - всегда рад компании! Есть место для +1 хашмалюка, в теории ещё один велик можно частично утрамбовать в багажник (пока не проверял, но в былые времена форумчане перевозили в багажниках и по 2 вела сразу).

Maggi:
Присоединяйся к покатушке в ближайшую пятницу. Маршрут не суровый.

Blondin:
Спасибо, на ближайшую не успеваю - уже есть планы на выходные. Буду ждать следующую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии